Предупредить порчу

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Предупредить порчу

Сообщение My_Sky » 18 ноя 2008, 18:37

Ситуация такая: имеется человек, желающий зла.
Предположительно, пока что свою жизнь эта милая женщина собирается посвятить отмщению. И, возможно, пойдёт путём магии.
Что нужно сделать, чтобы предупредить подобное влияние на себя? Можно ли заняться самодеятельностью или необходимо обратиться к специалисту за помощью? Ведь пока что проблемы как таковой нет...
А если самодеятельностью, то какие элементарные средства защиты имеются?
Зеркальце носить, например, не пойдёт?

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 18 ноя 2008, 18:44

Может, без самодеятельности сразу защиту у мага поставить?
Я бы, наверное, так поступила...
Просто, знаю каковы бывают последствия, если заранее не подстраховаться! Подобная ситуация (навели порчу из мести) была у близкого мне человека. Было это лет 6 назад. Расхлебываем до сих пор. А кое-что в плане здоровья уже вообще не исправить...:shock:
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 19 ноя 2008, 12:56

можно защиту поставить, а можно сделать ритуал, что враги от вас отвязались... защита -это хорошо, но иногда ее наличие и ее сопротивление только раззадоривает врагов, типа появляется азарт, чтоб ее пробить... серьезно вам говорю - у меня лично, обычн такой азарт появляется, а непробиваемых - то защит нет
Quod licet Jovi non licet bovi!

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 19 ноя 2008, 13:58

Спасибо. А как выглядит ритуал?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 19 ноя 2008, 16:15

их много... самый простой вариант, если знаете ведьму, что колдует против вас... просто подбросить ей в дом серебряный предмет - ничего не будет делать против вас
Прежде всего вам необходимо читать заговор от беспощадных врагов. Для этого встаньте лицом на восток, сожмите кулаки, скрестите руки на груди и читайте такой заговор:

Логово, логовище,
Там живу я, волчище.
Выйду я на свет Божий,
Найду тех, кто меня тревожит.
Всю их кровь выпью,
Всех овец зарежу, загрызу, засеку.
Не дам спуску врагам никому.
Лапа моя лохмата, когтиста, забориста.
Ты, враг мой, молчи, очи опусти.
Сотру, сомну,
Под себя любого врага подомну.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

вот один из простых вариантов, чтоб предотвратить... дам потом еще... он мне самому помогал

вот еще кое-что:

Вообще в таких ситуациях очень хорошо молиться Пресвятой Богородице перед Ее иконой «Семистрельная». Эта молитва смягчает людские сердца и помогает примириться поругавшимся.

О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Можете заказать еще молебен о здравии себе и своим домашним Богородице "Семистрельная".

А чтобы склонить человека к примирению, воспользуйтесь таким заговором:

Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Перед тем, как читать заговор... лучше вечером в тишине, чтоб никто не мешал, где -нибудь не кухне. Застелите стол белой тканью или скатертью из натурального материала. Поставьте именные иконы свою, своей вражины и икону Спасителя или Троицу... Зажгите по восковой свечке перед каждой иконой. Пусть свечи догорят до конца, огарки отнесите в церковь и положите в ящик для огарков, около икон.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 ноя 2008, 15:50

В последний день уходящего года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах и начинаниях, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до полуночи прочтите заговор-оберег – и вам обязательно повезет в новом году.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостливый Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать,
Не дайте нам в новом году пострадать:
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ОБЕРЕГ от сглаза.
Для этого умывайтесь утром и вечером водой, над которой предварительно прочтите такой заговор:
Благослови, Боже, и меня тоже.
Возьми, Пресвятая Мария, водичку,
Смой с меня уроки, прикосы,
Глаза завидные, взгляды ненавидные:
Мужские, женские, хлопячьи, девчачьи,
Подуманы, посуланы, погаданы,
Подделаны, нашептаны, налеплены.
Возьми с меня, вода, все завиды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сильный, неперебиваемый оберег!!!
Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания,
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня,
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня,
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись,
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), от всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Вот слова заговора, называемого «Божье покрывало», который защищает человека от всех несчастий и бед:
Первым разом, добрым часом.
Господи Божечко, помоги и благослови.
Идет стар человек, не спотыкается,
Через калиновый мост перебирается,
К тому старцу ни зверь,
Ни одно зло не подбирается.
Ангелы святого старца сопровождают,
От всех бед его оберегают.
Стар человек, остановись,
За мое тело и душу помолись.
Пусть злые люди ко мне не подходят.
Все беды, несчастья стороной меня обходят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

оберег от сглаза. Перед тем как выйти из дома умойтесь заговоренной водой. Слова заговора такие:
Бог на небе, Бог на земле, Бог везде.
А мой оберег на мне, Божьей рабе (имя).
Как живые люди мертвую кость не грызут,
Так и меня ничьи злые глаза не возьмут.
Словам моим ключ,
Ключ в море, замок на запоре.
Во имя Отца и Сына и Святого. Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От сглаза и порчи можно помолиться святому великомученику Никите.
О великий Христов страстотерпче Никито! Услыши молитву нас, грешных, и избави нас, (имена), от всякий печали и находящия напасти, от внезапный смерти и от всякаго зла. В час же разлучения души от тела отжени, страстотерпче, всякую лукавую мысль и лукавыя бесы, яко да приимет души наши с миром в место светло Христос Господь Бог наш, яко от него очищение грехов, и Той есть спасение душ наших, Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков.
Можно помолиться для защиты от чужих людей Киприану и мученице Иустине:
О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедям Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистой Его Матери стяжали есте Тем же и ныне будете молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных, (имена). Будете нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми, невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь

1 января необходимо прочитать оберег на всю семью.
Буря на море волну поднимает,
Богородица Своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц,
Двенадцать отроковиц.
Спрашивает их Господь:
– Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы мимо Меня идете,
Что вы в своих руках несете?
– Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 25 ноя 2008, 23:17

Olegus, мне очень нужен действенный способ прекращения вражды, а если недруг мусульманин? Что можно использовать вместо его именной иконы?
Все к лучшему!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 08 дек 2008, 12:11

Дорогая писал(а):Olegus, мне очень нужен действенный способ прекращения вражды, а если недруг мусульманин? Что можно использовать вместо его именной иконы?
Тут вот выше опубликовали Неперебиваемый оберег. Он реально хороший. Из Степановой. Очень рабочий! На воске его видно в виде такого ободка... типа такого заборичка... Космоэнергеты видят его в виде ослепляющего свения, после чего отказываются считывать информацию, говорят, что сильно потом болит голова и ничего не могут сделать. Его читать нужно утром и на ночь. Вообще все обереги делать лучше на ночь, колдуны на злое ночью работают. Там, где спите, пока не уляжется, зажигайте лампаду перед иконами. Закажите на себя и своих неусыпаемый Псалтырь о здравии в монастыре (только в монастырях и скитах читают), они есть на полгода и на год, вечный - дорого стоит, это хороший щит. Потом есть обереги годовые: на день рождения, на Ивана Купала, есть колдовские защиты - их ставит мастер. В этом году хорошо работал Касьянов оберег (ставят в ночь на 29 февраля - День Касьяна Немилостивого). Да. Надо еще посмотреть, что можно долговременное. Хотя снимают все, если поднапрячься. Тут нужно против врагов, чтоб отстали забыли -это эффективней. Защита иногда просто задорит колдунов.

Вот еще обряд от врагов:

Если у вас не заладилась личная жизнь или на работе сплошные неурядицы, а тем более если точно знаете, что вам кто-то вредит, проведите такой обряд.
Поставьте на стол три свечи; в середине — самая высокая, по краям — пониже. Руки следует сцепить замком перед собой — пальцы с пальцами. Смотрите только на пламя самой высокой свечи, а на другие не обращайте внимания. И постарайтесь меньше моргать, пока читаете заговор.

Как дьявол не выносит Божьего взгляда.
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мёртвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(имя предполагаемого врага) не видел и не слышал,
Близко ко мне не подходил,
Козни против меня не творил,
Не мял, не клял, не ругал, не докучал,
Про меня не говорил, не писал,
У властей не поминал.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают.
Так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал,
Не видел и не знал.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее.
Век во век.
Возьми с меня то, что с других сняла.
Аминь.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 01:14
Репутация: 0

Сообщение Thome » 24 дек 2008, 01:56

Olegus
Очень интересный момент с серебряным предметом...а ничего не надо на него наговаривать - просто подбросить? Это должен быть непременно предмет или сойдет просто кусочек серебра?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 дек 2008, 10:26

Thome писал(а):Olegus
Очень интересный момент с серебряным предметом...а ничего не надо на него наговаривать - просто подбросить? Это должен быть непременно предмет или сойдет просто кусочек серебра?
предмет неважно какой, главное чтоб серебро....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 01:14
Репутация: 0

Сообщение Thome » 24 дек 2008, 15:31

Ables, может знаете и "слова заветные"?
Как работает кусочек незаряженного металла? В чем принцип? Или таки надобно что шепнуть?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 24 дек 2008, 16:43

Thome писал(а):Olegus
Очень интересный момент с серебряным предметом...а ничего не надо на него наговаривать - просто подбросить? Это должен быть непременно предмет или сойдет просто кусочек серебра?
да любой предмет можно...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 01:14
Репутация: 0

Сообщение Thome » 24 дек 2008, 18:24

Olegus, спасибо, но все же что с заговором для такого предмета? Неужели не нужно больше ничего кроме как покинуть?
Если не нужно, тогда по какому принципу будет работать данный "ритуал"?
Что может быть, если человек найдет это серебро в своем доме? - процент вероятности ничтожен, но все же...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 24 дек 2008, 18:32

Thome писал(а):Olegus, спасибо, но все же что с заговором для такого предмета? Неужели не нужно больше ничего кроме как покинуть?
Если не нужно, тогда по какому принципу будет работать данный "ритуал"?
Что может быть, если человек найдет это серебро в своем доме? - процент вероятности ничтожен, но все же...
В том-то и дело, что заговор тут не нужен. А найдет, так еще лучше.

А у вас в чем проблема? Если носят вам что-то и подбрасывают можно ведь это на кладбище отнести и закопать с заговором - тут уже тому, кто носит придется своими проблемами заниматься, со здоровьем, а от мертвых трудно отбиться.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 01:14
Репутация: 0

Сообщение Thome » 24 дек 2008, 21:32

Просто думаю, что очень замечательный метод, если все так просто, и еще так действенно , как вы говорите. А как действует этот себряный предмет, если он не является, так сказать "подкладом"? Опшите, пожалуйста. Заранее спасибо)

А отчего "даже хорошо", что найдет? Не сможет ли тот человек использовать это серебро во вред подложившему - так как вы описываете дальше (кладбище) или еще что-то в этом роде?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 дек 2008, 22:12

это древнее чем христианство....лучше даже не подбросить а открыто подарить...только может не прикасаться, и не взять, потому и советуют подкидывать....
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 25 дек 2008, 09:49

Thome, не заморачивайтесь вы так! Рит тем и хорош, что все легко и просто. Думаю, единственное, чего не стоит подкидывать - это кольцо, ввиду его неразрывности. А так - подкиньте пару серег (и одна тоже зер гуд), если противник тетка - будет носить с удовольствием. Ложку, фигурку - все в хозяйстве пригодится. Проблема в капиталовложении - на сколько оцените свой покой. А действие предмета - серебро, оно ведь по своим свойствам круче, чем золото. Отливают ведь серебрянные пули 8) . Можно, я думаю, даже во двор кинуть - главное, чтоб кто-то в дом занес, позарился. А интересно, сработает, если подкинуть в многоэтажку? Закинул в подъезд, кто-то подобрал - оно же в доме - будет работать??? :)
Все к лучшему!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 25 дек 2008, 11:55

Дорогая писал(а):..... Можно, я думаю, даже во двор кинуть - главное, чтоб кто-то в дом занес, позарился. А интересно, сработает, если подкинуть в многоэтажку? Закинул в подъезд, кто-то подобрал - оно же в доме - будет работать???
Эх женщины :D ! Где ваша смекалка? Есть ведь и почтовые ящики, есть и почта, коль адрес знаете - отправили бандерольку и все, раз нет возможности в квартиру занести... Поручи вот вам порчу делать с какой-нибудь могильной трухой, так вы весь подъезд сурочите :D , а не дай Бог, если еще в подъезде и человек с таким же именем живет :) . Вона я дамочку одну помню, уж то-то лукавая была, чтоб мочу своего гулящего благоверного поиметь даже снег описанный им заиметь умудрилась :D .
Quod licet Jovi non licet bovi!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 25 дек 2008, 13:06

Olegus, я имею в виду, что если кто магией занимается, не будет ничего вскрывать в ожидании подвоха. Хотя эта тема где-то уже массово обсуждалась. И про серебро и многоэтажку задала вопрос "в принципе". Уж больно Thome переживал(а) по поводу безнаговорочного действия предмета.
Все к лучшему!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 01:14
Репутация: 0

Сообщение Thome » 25 дек 2008, 13:22

Не то, чтобы переживаю, не могу понять как работает :read: - эдакий доктор Хаус)
Ну, ведь это не совсем трудно для опытного понять откуда предмет взялся, где тут гарантия, что сережки против вас же и не используют?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»