материнское проклятие.

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:08
Репутация: 0

материнское проклятие.

Сообщение МАМАЮлия » 07 июн 2011, 17:31

Подскажите, то делать????
Осенью 2010 в порыве очень сильной ссоры и гнева мама кинула в мою сторону слова "Будь ты ...." (не хочу писать это слово), в комнате была я и мой маленький сын.
Потом она успокоилась, мы с ней поговорили, и мама перед иконой забрала все свои слова и проклятия обратно.
На утро что то ей опять не понравилась , она опять "Будьте вы все....", потом опять же забрала все сои слова обратно.
Сейчас с мамой в хороших отношениях, об той ссоре не вспоминаем, мама часто ходит в церковь.
Что посоветуете?
Очень мне жутко, хотя уже и прошло больше полугода, но голове прочно засели те слова.

Боюсь за сына, так как он присутствовал при той ссоре.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 07 июн 2011, 17:45

МАМАЮлия

Если проклятие наложил родной человек

Ваши действия: пойти на ближайший к вашему дому перекресток и там левой рукой бросить впереди себя такое количество любых, пребывающих в ходу монет, сколько на этот день исполнилось полных лет энергетическому агрессору. При этом, как только бросите деньги, не ожидая, пока они упадут на землю, сразу же произнести:

Откупился(ась)!

В самое ближайшее время посетить церковь, в ней поставить за здравие того человека две свечи одновременно – одну держа в левой, а вторую – в правой руке. Говорить ничего не нужно.

При выходе пожертвовать на нужды храма посильную сумму (чтоб не было жалко).

Источник: Нейтрализовать проклятие на mannaz.kiev.ua
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:08
Репутация: 0

Сообщение МАМАЮлия » 07 июн 2011, 18:05

а этот ретуал не нанесет вреда маме? и сколько монет, если маме 53, то 53 монеты, так понимаю????

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 07 июн 2011, 18:16

МАМАЮлия писал(а):а этот ретуал не нанесет вреда маме? и сколько монет, если маме 53, то 53 монеты, так понимаю????
Монет столько, сколько полных лет. Относительно вреда маме - а насколько вредно ставить людям свечи за здравие? Некоторые чуть ли не каждый день это делают за здравие всех своих родных и близких, а другие (из соседних разделов форума) ставят свечи за здравие в иных целях. Так что решать Вам.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:08
Репутация: 0

Сообщение МАМАЮлия » 07 июн 2011, 20:40

Спасибо за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:19
Репутация: 0

Сообщение Бурана » 12 июн 2011, 19:51

МАМАЮлия
от просто в сердцах брошенного слова проклятие не ляжет. Если вас это сильно беспокоит - проведите себе и сыну простейшие чистки типа смыва.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:08
Репутация: 0

Сообщение МАМАЮлия » 13 июн 2011, 13:09

Т е я правильно поняла, подскажите, кто знает, от просто брошенного слова в сердцах матерью, проклятие не накладывается????

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 13 июн 2011, 13:21

МАМАЮлия писал(а):Т е я правильно поняла, подскажите, кто знает, от просто брошенного слова в сердцах матерью, проклятие не накладывается????

все от случая зависит на самом деле.
по разному бывает.

если чувствуете что что - то не то - чистку сделайте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 13 июн 2011, 13:56

МАМАЮлия
Выложите фото и будет понятно, что и как делать. Не все проклятья ложатся на энергетику программой.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 13 июн 2011, 13:58

Конечно, надо смотреть Ваше фото.
Обряд Соболей по снятию материнского проклятия на мясо только что выкладывал в другой ветке.
Вот еще два простых и в общем эффективных способа.
1. снять проклятие матери на отпевании.
Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит «Кто вы и зачем?» Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите


«Новопреставленный, от жизни отставленный, во, гробе лежащий, на нас не смотрящий Возьми мое проклятье Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь».


Если так не запомните, можно читать по бумажке, чтобы не перепутать. После этого придите в церковь на девятый день и сороковой Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите:
«За упокой моего проклятья»

2. Обряд по снятию проклятия выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время луны – не ранее 17-го лунного дня до 29–30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист ангелу-хранителю. К ночи обряда подготавливаете три свечи и церковную воду.

Итак, перед вами зеркало со свечами. За собой вы помещаете еще одно зеркало. Вы стоите между двумя зеркалами в майке и плавках или в комбинации. Вещи эти (без следов грязи и крови) должны быть ношеные не менее двух дней (кроме плавок, разумеется).

Зажигаете свечи и читаете (по памяти!), глядя себе в глаза, не отрываясь и желательно не моргая (хотя последнее условие всем невозможно будет выполнить – ничего страшного, просто старайтесь меньше моргать, если для вас совсем не под силу это условие):

'' В очи ясные гляжусь, никого не боюсь. Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица. То не зеркало предо мной, то щит Божий предо мной. То не зеркало за спиной, то щит Божий за мной. Щитом оборонюся, щитом защищуся, никого не боюся. Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед. Аминь ''.

Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), вытираетесь майкой или комбинацией, не снимая с себя этой вещи.

Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Пока они будут догорать, стоять около них не обязательно.

В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей: 3 – Богородице, 3 – Иисусу Христу, 3 – Святому Духу, 3 – Пантелеймону Целителю. Поблагодарите их за снятое проклятие.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:08
Репутация: 0

Сообщение МАМАЮлия » 13 июн 2011, 15:16

а если ложиться проклятие, то только на меня или на моего ребенка тоже???
и еще, ведь мама сразу же забрала свои слова обратно, и сейчас у нас нормальные отношения, о той ссоре и не вспоминаем????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 13 июн 2011, 15:30

МАМАЮлия
Или фото или домыслы...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»