Порчи: Закатная, Печать Соломона, На одинокого зверя

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:15
Репутация: 0

Порчи: Закатная, Печать Соломона, На одинокого зверя

Сообщение dustproof » 13 ноя 2008, 22:33

1. Закатная
Эта порча проявляется ближе к вечеру. Человек может чувствовать себя нормально, но только до заката солнца. Обычно больные жалуются: Когда солнце на закат идет, такая тоска нападает, хоть вой, даже жить не хочется! Под воздействием этой порчи люди теряют над собой контроль, сходят с ума, а то и вовсе кончают жизнь самоубийством. Чтобы снять с человека эту порчу, нужно приводить больного девять зорь подряд к воде и омывать его, читая молитву.

1. На одинокого зверя
Если отрезать клочок шерсти у отбившейся от дома собаки, заговорить его и оставить в чужом доме, то из живущей там семье уйдет глава семейства, муж. Как убрать воздействие? Нужно заговорить еду для собаки (только не искусственный корм). Не подходя к бездомному животному, нужно накормить едой со своего стола. Повторить обряд девять раз. Если нужно исцелить женщину, то корм отдают собаке женского пола. В случае неудачного использования метода нельзя повторять обряд.

1. Печать Соломона.
Эту порчу легко установить, но сложно снять. В день, когда отмечается любой церковный праздник, во время колокольного звона нужно завольтировать канал человека в бутылку и запечатать печатью Соломона. После этого околдованный не сумеет в жизни “прибиться ни к одному берегу”, то есть найти свой дом, сохранить семью и т.д.


перепечатано: http://www.dardiel.com

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 17 ноя 2008, 10:51

...Солнце на заход, раб (имя) на извод...

Это вы для чего это все опубликовали... ну закатная порча это больше языческая... все языческие уроки делаются, стоя лицом на запад, закатная тоже... ее часто делают не знаю, как в Москве, но в Нижегородской области часто встречается..
Quod licet Jovi non licet bovi!

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 23 ноя 2008, 16:23

А что значит завольтировать канал человека?
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:15
Репутация: 0

Сообщение dustproof » 20 фев 2009, 19:42

Вы это вопрос задаете с какой целью? Чтобы научиться ставить такие порчи? :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение talis » 21 фев 2009, 17:47

Что мне делать чтобы знять с себя закатную порчу? Мне практически с детства очень тоскливо и страшно по-вечерам. Я пробовала жаловаться окружающим, а меня припугнули тем, что это какое-то психическое расстройство. С тех пор я стараюсь не обращать на это внимание и задёргивать шторы пока не стемнеет. Теперь прочитав о закатной порче появилась надежда избавиться от неё... насовсем... что делать?

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 03 мар 2009, 16:28

dustproof: "Вы это вопрос задаете с какой целью? Чтобы научиться ставить такие порчи?"
Да само собой.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:20
Репутация: 0

Сообщение vlastnaia6 » 12 мар 2009, 17:29

kak mne sniati porciu?mne skazali cito na mne porcia na zamujestvo

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 12 мар 2009, 22:16

talis, сколько вам лет? закатная порча (или как еще называется - "Западная") не даст человеку прожить долго. Три года максимум, и это в очень крайних случаях, если такова будет воля ставившего (а поставить такое с помощью закатной порчи может только очень сильный мастер)... так что если бы у вас была "закатная", вы бы здесь уже не писали бы (и вообще - то же)... учитывая то, что по вашему она у вас с детсва, то поверьте, после того, как вам поставили бы закатную, вы бы и трех месяцев не протянули бы... не забивайте себе голову, т.к. по вашим симптомам вам можно еще добрую сотню порч приписать и болезней всяких букетик не слабый добавить...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 14 мар 2009, 20:31

talis писал(а):Что мне делать чтобы знять с себя закатную порчу? Мне практически с детства очень тоскливо и страшно по-вечерам. Я пробовала жаловаться окружающим, а меня припугнули тем, что это какое-то психическое расстройство. С тех пор я стараюсь не обращать на это внимание и задёргивать шторы пока не стемнеет. Теперь прочитав о закатной порче появилась надежда избавиться от неё... насовсем... что делать?
РЕКОМЕНДУЮ ВЛЮБИТСЯ-и тогда каждый вечер будете ждать как праздник ! :love: :love: :love: :flowers:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»