Как подселить в перстень сущьность?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Как подселить в перстень сущьность?

Сообщение sdg » 15 апр 2011, 13:43

Как подселить в перстень сущьность? сущьность помошника.. камень гагат в серебре

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 15 апр 2011, 14:41

sdg
Вопрос сродни к тому как привязать джина к бутылке, при наличии знаний и опыта вполне реально, токо вот платить то кто за это будет как вы думаете? Кто подобное наворопятит сам рано или поздно (в этом воплощении или же в последующем) станет рабом лампы.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 15 апр 2011, 23:13

Если сущность добровольно вам помогает, то ее не нужно подселять куда-то без ее совета, надо узнать что за предмет она хочет выбрать и хочет ли вообще. Ну, а если не добровольно, то это уже другой вопрос , ответ на который дается лишь ученикам.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 16 апр 2011, 15:20

не добровольно. в сети почти не чего нет по этому поводу((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 16 апр 2011, 17:57

Скажите зачем вам это ... наверное потому что круто ... али просто зверушку захотелось ... заведи хомечка ... и сделай амулет безопастней будет ... и практичней ...

Али хочешь ... можно ... для начала расскажи как ты хочешь это использовать ...

добавлено спустя 51 секунду:

А там посмотрим ... расскажем как или где дверь ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 17 апр 2011, 10:21

Создавайте себе "ифрита" - искуственно созданная магом сущность. Это безопастнее и оптимальнее. Конечно если есть опыт, можете заточить в перстень сущность, скажем из мира зазеркалья. Но хорошо подумайте над защитой во время ритуала!

По ифритам есть такая методика:
1) Сядьте в удобное положение. Расслабьтесь. Стабилизируйте дыхание. Закройте глаза.
2) Определяемся с функцией нашей сущности. В данном случае это будет помощник, который будет активизировать нашу интуицию и осознанность в нужный момент и направлять нас в позитивное русло, если наше состояние дисгармонизируется и это начнёт отражаться на ситуациях.
3) Сосредоточившись на функции задаёмся целью увидеть внешний вид ифрита и придумываем ему Имя, на которое он будет откликаться. Что-то должно получиться. Можно сделать лёгкие поправки, но в основном старайтесь придерживаться полученного образа.
4) Если образ плоский, приведите его к объёмности.
5) Сосредоточьтесь на образе, насыщайте его энергией, удерживая при этом в своей голове само назначение ифрита и передавая его в виде набора образов и ощущений будущему Помощнику, при этом периодически повторяя имя.
6) Визуализируйте ифрита-помощника как можно ярче и плотнее со всех сторон, объёмно и в цвете. Спустя некоторое время образ начнёт оживать. В качестве дополнительного питания вашего ифрита назначьте ему небольшую подпитку (на ощущениях) от свободной энергии, присутствующей в неограниченном количестве в окружающем пространстве.
7) Подкачайте его энергией ещё немного и мысленно отделите от себя питающую связь.
Теперь мысленно сосредоточьтесь на Помощнике, мысленно произнесите его Имя и дайте
ему команду Старт.
9) В качестве подпитки как только с вами случаются удачные обстоятельства поблагодарите в этом вашего Помощника, ведь это и его заслуга тоже!
10) Временами освежайте своего ифрита небольшой порцией энергии, сосредоточением на нём и освежением в его памяти тех функций, что были заложены.
На сколько рабочия не знаю...

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 17 апр 2011, 17:19

просто я учусь и не все получается просто силы не хватает. и понтаваться я не сабераюсь. я начал заниматься всем этим из за девушки но потом я понял всю мудрость этого мира всю суть самопознания. и я не хочу бросать все это я. а понты это не для меня если есть сила то молчи, а нет, как не понтуйся то ее не прибавится.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tas-han » 18 апр 2011, 16:31

Как подселить в перстень сущьность?
Если вы ее подчинили своей воле, она без пререканий может быть заключена в кольцо или любой другой предмет.
Дух-помощник, с которым вы сотрудничаете, на основании определенного соглашения, также может быть заключен в кольцо без особых на то осложнений.
Дух, который не является вашим рабом или слугой в кольцо не зайдет, а за попытку подчинения (если таковое будет неудачно), невежество или агрессию с вашей стороны устроит вам "хорошую" жизнь и можете забыть о спокойной жизни на ближайшее будущее точно.

Какую сущность вы хотите загнать в кольцо?

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 18 апр 2011, 21:46

Дух-помощник
но сначала его нужно подчинить.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 18 апр 2011, 22:06

sdg, начните с создание "ифритов". Вообще, подобная практика состоит из 2-х направлений: умение вызова (поиска) сущностей и технологий их помещения в предмет (включая насильные методы).
Дух, который не является вашим рабом или слугой в кольцо не зайдет, а за попытку подчинения (если таковое будет неудачно), невежество или агрессию с вашей стороны устроит вам "хорошую" жизнь и можете забыть о спокойной жизни на ближайшее будущее точно.
Это точно, такое они не прощают, так что прежде чем кого-то заключать в кольцо, следует подумать, справитесь ли вы с ним...

Кстати, иногда (очень редко) сущности сами горазды залезть в предмет, если создать в нем "уютную" для них атмосферу...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tas-han » 19 апр 2011, 14:32

Кстати, иногда (очень редко) сущности сами горазды залезть в предмет,
Периодически, прогуливаясь по различным рынкам с антиквариатом, можно найти кольца с духами. Желательно смотреть среди медных эпохи вавилона и пр, в новодельных кольцах вероятность найти дух гораздо ниже.
Установить контакт с таким духом может только, имеющий сильную связь с духами, для остальных данное не станет более, чем забавой.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 21 апр 2011, 21:52

sdg писал(а):Как подселить в перстень сущьность?
Есть такое дело как заклятие духа в предмет. Ритуал и традиции достаточно обьемны, так что если интересно могу рассказать по скайпу...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 21 апр 2011, 22:17

я как-то не очень понимаю
или тут путаница в понятиях
если дух - именно помощник, то он и приходит помогать, фетч
тогда зачем его куда-то пихать?!
а если не помогает добровольно, то это вовсе не помощник
тогда вопрос силы - кто кого
а гагат, вроде вполне для таких дел подходит

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 21 апр 2011, 22:38

здесь реч идет о принуждении, вещь рабочая и сильная, только тонкостей дофигищщща

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 17 май 2011, 23:46

sdg писал(а):не добровольно. в сети почти не чего нет по этому поводу((
если ты сам не понимаешь как это сделать, лишние слова тебе не помогут.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kostyan » 21 май 2011, 09:07

sdg, скажите а вы уже подобрали нужную сущность или только планируете?. И какая собственно роль этого помощника?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение grohovik » 21 май 2011, 11:09

элeмeнтaля думaю сможeш...или хрaнитeля...но зaчeм?
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 25 май 2011, 11:32

Элементали+обладают+сообразительностью+не+больше+собачьей,+поэтому++для+принудительной+работы+сгодится,+но+надо+им+создать+условия+в+кольце,+т.е.+зацепить+поток+соответсвующей+энергии+стихи+элементаля+на+кольцо+ибо+элементаль+живёт+только+в+своей+стихии...но+чайнику+это+не+реально+сделать,+да+ещё+и+заклясть+духа+...+заклинать+желательно+по+ритуалам,+а+потом+пихать+в+кольцо..а+по+другому+-+хрен+вы+найдёте+дурачка+духа+работающего+на+батарейке+или+за+конфетку...короче,+начинающему+лучше+не+связываться+с+такими+опытами...помошника+заклясть+ума+ие+хватит,+а+хомячёк+энергетический+нафига+нужен+?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Kreama » 23 июн 2011, 11:50

В перстни "пихают" души покойников через рот. А вам я советую создать помощника с помощью собственной силы, которому кроме вас дом не понадобится.

Пробежалась глазами по ответам, заводите хомячка)
:rabbit:
«То, от чего вы убегаете и то, к чему стремитесь,
находиться у вас внутри» - Э. де Мелло

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подселить в перстень сущьность?

Сообщение Provodnica » 24 янв 2012, 14:00

Складывается впечатление, что во всех мирах есть странные существа, стремящиеся кого-то из другого мира поработить. Сделать из кого-то раба...

А нельзя как-нибудь всех ПО ДОМАМ отправить, и чтобы миры особо не пересекались?
А тем, кто очень хочет рабства для другого - предложить посидеть на цепи возле будки собачьей в 30-градусный мороз...

И ПОСЛЕ ТОГО, КАК НА СЕБЕ ПОПРОБУЮТ - УЖЕ "ПЛАНИРОВАТЬ" ПОДОБНОЕ ДЛЯ ДРУГИХ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»