Привлекательность мужчин

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Привлекательность мужчин

Сообщение Asturiel » 27 мар 2011, 04:44

Здравствуйте!
Это снова я :)
Так вот, у меня появился клиент, с очень редким желанием, сделать его красивым в глазах женщин.
По сути, главный вопрос, существует ли вообще такие обряды ? Или как это можно осуществить ? (Желательны "черные методы")

Когда то уже был похожий клиент, тогда хватило переклада судьбы одного знакомого бабника, клиент был не против, сейчас же против переклада.
Все мои наработки и ритуалы что я знаю на женскую привлекательность и только на нее.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 27 мар 2011, 07:08

можно такое сделать. Через сущность 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 мар 2011, 12:01

Нео
т.е. по сути подселение ?
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 27 мар 2011, 12:06

Так а в чем разница то? Работали с женщинами, переделайте метод под мужчину заменив некоторые моменты. Суть задания в привлекательности.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 мар 2011, 12:27

Live-Angel
а в том что идеи привлекательности мужчины и женщины разные, если женщине нужно быть красивой внешне и достаточно, то у мужчины нужно вызывать какое то уверенность, желание и тд.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 мар 2011, 20:59

Asturiel писал(а):у мужчины нужно вызывать какое то уверенность, желание и тд.
Попробуйте подключить его к эгрегору любви или страсти, смотря чего клиент желает)) Ну и дальше работайте с ним в нужном направлении)) Эгрегор поможет активизировать необходимые энергии и усилит их. Женщины начнут попадать под "очарование". Но клиент и сам должен много работать над собой... Если он выглядит никак и ничего не хочет с этим сделать, не имеет никаких средств и талантов, чтобы хоть чем-то удержать женщину, то магией Вы не сильно поможете... Вернее, результат будет нестойким...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 мар 2011, 21:08

Даяна
Немного подробней ?
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 мар 2011, 21:39

Asturiel писал(а):Даяна

Немного подробней ?
)) Узнаете желание клиента, для чего ему нужна его привлекательность. Если он хочет найти ту самую "одну единственную-неповторимую" для создания семьи - подключать надо к эгрегору любви и раскачивать с его помощью мулдахару, манипуру, анахату и вишудху. При сильной энергетике клиента можно активизировать и аджну)) Если он хочет быть "крутым мачо" - к эгрегору страсти, с акцентом на мулдахаре и свадхистане)). А о чем Вы хотите узнать подробнее? О технике подключения к эгрегорам?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 мар 2011, 13:04

Даяна
"Мачо" он хочет быть, да лицом не вышел.
Вряд ли подключения к эгрегору тут хватит. Или у вас уже были успешные попытки ?
Это из той серии когда человек добрый, забавный и тд. но природа обделила красотой.
Видимо или подселение делать или создание личной сущности. Пока что выхода иного не вижу.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 28 мар 2011, 14:17

Никакое это не подселение :D

А эгрегор - это та же сущность в методике работы и поведении. Так что - всё равно, через сущность или банально перекачивать регулярно энергию в соответствующие энергоцентры надо :)

Даяна о техниках подключения к эгрегорам я не прочь узнать )) Всегда приятно узнать чтонить новое у умного человека 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 28 мар 2011, 15:51

Даяна
а как женскую привлекательность увеличить? :love:

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 мар 2011, 17:11

богатая
Поищите вязь Солнышко руническую и дополните ее Бестией.
Нео
Согласен, вот так просто взять и подключится, еще и кого то подключить, интересно было бы узнать.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 28 мар 2011, 19:04

Asturiel
надо для начала разобраться почему необходимо добавить привлекательности, в чем причина НЕ привлекательности. Может быть блоки, может быть причина чисто эстетическая...в общем знать диагноз- от того и плясать. Лицом, пишите, не вышел- так это не проблема, ухоженность, отсутствие прыщей и подходящая к лицу стрижка- полдела. Да еще пусть зубы в порядок приведет. Остальное за харизмой и обаянием, так же можно поработать над второй и четвертой чакрой- основные блоки мешающие взаимоотношениям между людьми находятся там. Мужская привлекательность так же зависит от манипуры. Будь мужчина хоть трижды некрасив- у него все равно будут поклонницы в таком случае.
все эти так называемые подключки к сущностям- блажь, которая может обернуться весь и весьма плачевно.

добавлено спустя 4 минуты:

Да и кстати- все маячки привлекательности и прочая ерунда- не помогают в отношениях, а притягивают к человеку всяких сомнительных личностей, или же отношения- однодневки, потому как если отношениям быть не суждено- их не будет, хоть феромонами с головы до ног обливайтесь. Только работа над собой может исправить ситуацию. Кстати желание стать ни кем иным, а именно "Мачо" так же говорит о комплексах человека. Тут дело не в привлекательности, а в желании прыгнуть выше головы)

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 мар 2011, 19:50

Я же выше написал что лицом не вышел, вот и вся причина.
Комплексы есть, я уверен, но я не психолог чтоб их развеивать, мне платят за дело. Пока что сделаю ему талисман, и буду думать что делать дальше.


Я лично, кстати, не верю, что если человек не красивый, то у него может быть много поклонниц.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 28 мар 2011, 19:59

Asturiel
в наше время непривлекательными и неухоженными бывают только ленивые люди или витающие в облаках. тренажерные залы, косметологи, стоматологи, парикмахеры и стилисты есть в каждом городе. Было бы желание. Конечно Бред Питт может и не выйдет, но определенные сдвиги в положительную сторону будут и немалые.
Asturiel писал(а):Я лично, кстати, не верю, что если человек не красивый, то у него может быть много поклонниц.
я вам как женщина говорю, что бывает и такое) не вдаваясь в крайности. Вашему другу необходима комплексная работа, одним талисманом конфетку не слепишь.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 28 мар 2011, 20:26

olya_ya
он не мой друг.
Мое мнение осталось неизменным.
Он согласился на подселение, тему можно закрывать. Видимо человек в отчаянии, если согласился подселять к себе черную сущность.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 28 мар 2011, 20:29

Asturiel
подселить сущность для привлекательности... звучит красиво, да только толку от этого как с козла молока. парень просто хочет чтобы все было по взмаху волшебной палочки, а значит просто ленив) и этим уже непривлекателен )

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 28 мар 2011, 20:42

вот я согласна с Olya ya. Но если ему хочется привлекательности, может быть исходить из того , что у мужчины может быть только один недостаток - отсутствие денег :) и сделать ему что-нибудь на привлечение таковых. А там и народ к нему подтянется. Если хочет быть мачо, то он вряд ли оговорил что хочет привлекать только нормальных и только женщин.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 30 мар 2011, 15:41

Asturiel писал(а):Вряд ли подключения к эгрегору тут хватит. Или у вас уже были успешные попытки ?
Это из той серии когда человек добрый, забавный и тд. но природа обделила красотой.
Видимо или подселение делать или создание личной сущности. Пока что выхода иного не вижу.
:) Пока добралась до форума, Вы уже и сами разобрались)) Просто пару слов. Что такое привлекательность с точки зрения энергии? Это нечто, что заставляет других людей обращать внимание на данного человека. Примеров каждый может привести тысячи.
Что такое мужская привлекательность?
Это активная, чистая, мощная энергия, излучаемая мужчиной, которая дает женщине рядом ощущение спокойствия и уверенности ("как за каменной стеной") Такое ощущение создают вибрации манипуры, свадхистаны и мулдахары. Эти же открытые и хорошо работающие чакры создают в реальной жизни мужчины финансовую стабильность, материальное благополучие и активную сексуальную жизнь. НО! Есть одно большое НО)) Кроме всего этого, что женщина просто почувствует рядом с мужчиной, необходимо и хотя бы небольшое, но развитие и анахаты, и вишудхи. Женщины - существа с более высокими вибрациями. Чтобы их "зацепить", мужчина должен "настроиться" на их волну, т.е. перейти на более высокие, не очень свойственные ему вибрации. Он должен говорить женщине то, что она хочет от него услышать ("любят ушами") Когда на этом уровне установлен контакт, можно опускаться ниже. Где тут красивое лицо??? olya_ya права, при достаточном количестве средств, времени и желания клиента, возможности индустрии красоты сегодня неограничены. Вот только внутренний мир никто не изменит, кроме самого человека. Уверенность в своих силах и желание изменить себя - вот что нужно в первую очередь.
Что решит подселение сущности?
Надо понимать, что хочет клиент все таки получить. Просто так менять подружек каждый день - силенок не хватит))) Да и смысл? Ну подселите Вы к нему сущь, которая временно даст ему уверенность и притянет пару несчастных девушек может быть... А дальше? Сущь начнет лопать самого клиента, т.к. быть настоящим "мачо" он явно не готов - это титанический труд и ежедневная работа!
богатая писал(а):Даяна
а как женскую привлекательность увеличить?
У женщин больше развиты верхние чакры)) Чтобы попасть в унисон с партнером, надо также настроиться на его волну, т.е. немного понизить свои вибрации. Попытайтесь дать мужчине то, чего он от Вас ждет - нежность, ласку, уверенность и т.д. - это все энергии нижних чакр плюс анахата и аджна. Именно с помощью аджны женщина может "очаровывать", т.к. мужчина любит "глазами" (уровень аджны) и "руками" (тактильные ощущения, энергии низких вибраций)

Кстати, с энергетической точки зрения можно объяснить и теорию "половинок", которые мы ищем по жизни)) Мы ищем партнера, который дополняет нас по энергиям чакр, недостаточно развитым у нас самих. В очень примитвином варианте влечение мужчин и женщин можно представить так: у мужчин лучше развиты три нижние чакры, а у женщин три верхние. Анахата (в идеале) - центр соединения "половинок". Но, конечно, в каждом конкретном случае, мы ищем что-то свое))
Нео писал(а):Даяна о техниках подключения к эгрегорам я не прочь узнать ))
:) Нео, хорош прибедняться!!! Да ты сам можешь такого порассказывать!!! Если хорошо видишь эгрегоры и понимаешь их устройство, отличие друг от друга и т.д., то ничего нет проще)) Все подключения как и в других случаях происходят с помощью энергетических шнуров. Клиент подключается через соответствующую чакру к нужному эгрегору, т.е. между ним и эгрегором устанавливается энергетическая связь. Первое время придется следить, чтобы она не оборвалась и "стимулировать" эгрегор в подпитке клиента. когда связь окрепнет, эта подпитка станет обоюдной, т.е. клиент начнет сам вырабатывать соответствующую энергию и часть возвращать в эгрегор)) Оставшейся части ему будет вполне достаточно для достижения цели, ради которой его подключали))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 31 мар 2011, 08:20

Даяна
спасибо))) прикольно, значит надо развить 3 нижние чакры и аджну чтобы быть привлекательной? насчет аджны мне как то сказали что она слишком активная у меня, типа аджна это агрессия, самоуверенность и это отпугивает парней, как вы считаете это так?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»