Нужна подсказка, приворот отворот или что делать?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Нужна подсказка, приворот отворот или что делать?

Сообщение Pure » 28 окт 2008, 02:00

История такая:
Жил был мужчина и жена, много лет счастливо вместе и тут жена попадает в фирму -секту, все деньги вкладывает в дело спит с кем попало лиш бы продвинуться, промывание мозгов, вымогание денег из неё, вообшем полное порабошение, психологические ловушки, муж любит но не терпит такое и выгоняет, хочет чтобы вернулась. приворот не сработает, там профи работают, так мозги промыли что она ради них на всё пойдёт, бить их чёрной магией . на всех енергии не хватит, вот если бы она поняла что они её губят, что есть любяший муж и просто бы вернулась и послала бы эту фирму-секту подальше, но как там работать, с чего начинать? Может кто совет даст? Я незнаю с чего начинать.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Ашвина » 28 окт 2008, 02:18

Pure, я бы посоветовала очень аккуратно воздействовать на бедную женщину внушением по фантому через шестую чакру, используя подходящие к случаю формулировки. Это несложно при достаточной треннировке, а результаты могут быть поразительными. Главное в процессе пробоев не понаставить.
А после того, как она избавится от секты, почистить ее энергетику от подключек.
Из любого лабиринта есть выход.... к Минотавру!

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 28 окт 2008, 02:38

1 Вопрос где мужь был-то (Жил был мужчина и жена)
2 телефончик фирмы надо туда зайти посмотреть что да как
Помощь
Тут опотный гипнотизёр нужен
Тренировки по совету Ашвина это займёт некоторое время а помощь нужна быстрая(чем дольше она там тем сильнее блоки выставленные в её голове)

Ашвина
Думаю этой прочисткой они уже пробоев наставили

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Ашвина » 28 окт 2008, 11:34

Уважаемый David Blain, хочу заметить, что для отработки по прямому внушению, для нормального мастера, требуется от силы несколько дней. Я не думаю, что это так уж много. А энергетическая чистка нужна в любом случае, поскольку негативные воздействия на энергетику и психику убирать надо.
Из любого лабиринта есть выход.... к Минотавру!

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 28 окт 2008, 12:01

Pure

Если жизнь подкинула - справитесь... :grin: , а вообще, один знакомый имел в своем подезде (где он снимал квартиру) притон... и достовало до крайности... он "выстроил кирпичную стену" перед входом и две "дороги" в разные стороны уводящие от входа... в итоге посетителей стало в два раза меньше, хотя "прихожане" еще те зомби... как вариант... :smile:

ЗЫ И еще можно ей подкинуть мысль, что она беременна и может заразиться... у женщин включается инстинкт самосохранения - очень сильная вещь... много от чего отказаться может... :grin:

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 28 окт 2008, 14:23

Pure, как мне кажется это задача не из легких.
Поскольку в секте -фирме( знаем мы такие!), куда попала женщина черная магия (помимо всего прочего - психологической обработки м др) применяется без зазора совести, поэтому Вам я бы не советовала "бить черной магией" - огонь не тушат огнем.
Во-первых, нужно приобщить мужа к помощи Вам. Скажите ему, что он сам - это главный инструмент в борьбе за нее и от него требуется терпение и настойчивость.Что нужно приложить усилия. Объясните, что
через него надо подключить помощь других сил - противоположной энергетики.
Узнайте, какого он вероисповедания ( скорее, ближе к язычеству, или атеист), или какое ему ближе всего.
А далее - подключите его к тому эгрегору, чтобы он стал передатчиком.
Если это будет христианский -через святого мученика Трифона( прогнание лукавых духов от человека, исцеление от беснования,одержимости), выходите на Архангела Михаила...
Если сообщите даты ее и его рождения - может скажу что точнее.
Хорошо бы , чтоб он в доме творил молитву "Взысканию погибших"Божией матери, приобрел эту икону.Узнал кто Ангел -Хранитель его жены. Надо просить о ее духовном прозрении и возвращении.
Если скажете день рождения женщины и мужчины - может быть смогу сказать что-то конкретнее.
Если предложение работать с христианским эгрегором вызовет у него потест - спросите, что ему близко, и если нетрудно -напишите.
Сами попробуйте параллельно работать привычными Вам методами, но исключительно в позитивном ключе.
А вот саму секту можно было бы и "почистить"))))
Последний раз редактировалось Viola 28 окт 2008, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Salamandra » 28 окт 2008, 14:52

очень интересные методы, с удовольствием почитала.
единственное мне кажется, что чистить саму фирму-не первостепенная задача.сначала женщину.однозначно ее надо отключать оттуда, насколько я понимаю, ее сознание или зомбировано или "в плену",то его тоже придется аккуратно вызволять. техника с внушением по Сахасраре понравилась.
христианский эгрегор может не отреагировать, если нет навыков с работе с ним и святыми. но задачи понятны.
1.опеределяем степень воздействия на женщину
2.отключаем ее и вызволяем или очищаем сознание.
3.потом ставим защиту на нее от попытки фирмы ее вернуть.
4.и похоже что далее идет реабилитация женщины.но тут муж пусть подключается.
хорошо бы с эгрегоором получилось.желаю вам удачи!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 29 окт 2008, 20:48

Pure, в данном вопросе я поступилбы так: Что бы выдернуть человека из секты, пришлосьбы работать со всей сектой, на уровне разрушения всех програм и эгригоров которые помагают этой секте удерживать людей и управлять ими, там на самом деле не простые люди знающие своё дело , наверника есть люди практикующие магию, дело серьёзное, но в случаи успеха многие получат освобождение, и избавление от зомбирования, я в своё время энал людей кто попался на эту удочку, красивые обещания, строят воздушные замки для вновь прибывших, а на деле пирамида обмана кидалова, да ещё с мощьным прикрытием на физическом плане. Вобщем война !
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 ноя 2008, 21:01

видящие сказали, что справлюсь, вот их слова Богу в уши. действительно они там вроде просто через НЛП людей "зомбируют", даже интерессно как после пару "Семинаров" человек совсем меняется...жуть.

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 07 ноя 2008, 09:21

Ашвина писал(а):Уважаемый David Blain, хочу заметить, что для отработки по прямому внушению, для нормального мастера, требуется от силы несколько дней. Я не думаю, что это так уж много. А энергетическая чистка нужна в любом случае, поскольку негативные воздействия на энергетику и психику убирать надо.
А откуда вы знаете что работал нормальный мастер 8) :D

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Ашвина » 12 ноя 2008, 20:21

Уважаемый David Blain, вы, наверное, не совсем меня поняли. Я имела в виду, что в данном случае работать, то есть приводить в нормальное состояние пострадавших в этой истории должен нормальный мастер, который хорошо разбирается в подобных вопросах. Не более того.......
Из любого лабиринта есть выход.... к Минотавру!

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 13 ноя 2008, 00:51

Я имел это в виду может мастер гораздо сильнее чем вы думаете :grin:
Мир это такая фигня никогда не соскучишься

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 13 ноя 2008, 03:02

такой фокус: сдлелал всё на высшем уровне, даже за гранями моих возможностей, результата нет -пока. Все говорят результат будет. Ошибок никаких не допустил. Человек просил ни в коем случае не использовать чёрную магию, что затруднило работу. Однако всё прошло на 100%, так как положенно. Есть правда проблемка у женщины включилась "программа" типа с тем я сама всё поломала, теперь надо всё быстро делать с другим (тот магией явно помог). Теперь не знаю что делать, как бы зашёл в тупик -только ждать результата. Трудность в том что без чёрной магии обойтись трудно, а нужно сделать всё чисто. вот я сижу и думаю...как- если у кого будет совет толковый -буду рад! Даже незнаю что есчё делать....обратился к мастеру, как я думал высокого класса, сказали: не переживай, не всё сразу, ты справишся....
вот меня озадачивает немного, вроде и кое что могу, более чем некоторые -но, как сказать: даже если я маг -я не бог.
Только вопрос: почему говорят что у меня получиться? -издеваются? почему чувствую тупик? -мне показывают границы? -я их знаю.
Очень странно....

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Ашвина » 13 ноя 2008, 13:27

Уважаемый Pure, скиньте мне фотку этой дамы, я посмотрю, может, чем и смогу помочь. Очень тяжело советовать что-то или говорить без предварительной диагностики.
Из любого лабиринта есть выход.... к Минотавру!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»