Божий хлеб

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Ответить
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Божий хлеб

Сообщение remarka » 02 мар 2011, 22:04

А вы знаете про такой хлеб,который печется раз в жизни и когда его едят,просят у Бога все что угодно,кроме денег?
Закваска берется в монастыре, 7 дней находится дома,каждый день с ней проводятся разные манипуляции. Например,первый день насыпают стакан сахара,второй день мешают,третий опять засыпают сахаром и т.д. Потом делится на 4 части,из одной выпекают хлеб и съедают его всей семьей, а остальные 3 -отдают хорошим людям.
Кто-то такое делал? Если кто об этом что-то знает,подскажите в любом монастыре можно взять закваску или в каких-то определенных?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Бу » 02 мар 2011, 22:09

remarka
Не работает!!!! Год назад у нас ходил по городу такой хлеб, мура полная, ни у кого ни чего не сбылось! Не тратьте время!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Божий хлеб

Сообщение АГЮ » 02 мар 2011, 22:23

remarka писал(а):А вы знаете про такой хлеб,который печется раз в жизни и когда его едят,просят у Бога все что угодно,кроме денег?
Закваска берется в монастыре, 7 дней находится дома,каждый день с ней проводятся разные манипуляции. Например,первый день насыпают стакан сахара,второй день мешают,третий опять засыпают сахаром и т.д. Потом делится на 4 части,из одной выпекают хлеб и съедают его всей семьей, а остальные 3 -отдают хорошим людям.
Кто-то такое делал? Если кто об этом что-то знает,подскажите в любом монастыре можно взять закваску или в каких-то определенных?
Это Степановой и делается на " Вознесение" до того как браться - 3 дня пост и молитвы. У верующих работает. По вашей вере да будет вам - знаете кто сказал. :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Pallada » 02 мар 2011, 22:38

Я лет 5 назад пекла такой хлеб (мне давали уже готовую 3-ю часть), все, что просила - сбылось!! Этот хлеб надо разламывать руками, ни в коем случае ножом!
Счастье звонит нам по телефону, стучит в нашу дверь, подкарауливает нас на улице… Но мы вечно торопимся. (К. Мелихан)

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 02 мар 2011, 22:43

Блииин... А если его уже ножом бабушка на 4 части разделила,одну себе оставила,одну сыну, другому сыну и еще одну бывшей невестке отдала? Не поможет уже? После этого те кто ел этот хлеб могут сами испечь себе еще один?
Мы все равно поженимся!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 мар 2011, 23:58

remarka писал(а):Блииин... А если его уже ножом бабушка на 4 части разделила,одну себе оставила,одну сыну, другому сыну и еще одну бывшей невестке отдала? Не поможет уже? После этого те кто ел этот хлеб могут сами испечь себе еще один?

Каждый может испечь один. А бабушка уже все свой испекла. :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 03 мар 2011, 11:12

Хлеб этот под разными названиями ходил и у нас года два назад.Назывался и хлеб Киево-Печёрской Лавры,и Оптинский,и хлеб счастья.Уже за давностью не помню где, но слышала лично,что задавался вопрос монахам Лавры по поводу хлеба.Монахи ответили что про такое слышать не слышали,и мало ли какой гадости можно нахвататься через это тесто.Послушав передачу-вылила всё в унитаз.Негатива не было.Самое интересное,что я именно каким то чудом включила телевизор ,попала на передачу,в то время когда мне дали тесто на хлеб.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 03 мар 2011, 11:17

Farux
в то время когда мне дали тесто на хлеб.
Тесто надо делать самим!
Или кому то из близких в семье , бабушка или мама!
У чужить брать или покупать нельзя. :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Бу » 03 мар 2011, 12:30

а чужие этот хлеб и не довали, он ходил от очень близкого друга, родственика :razz:
кому помгло это просто супер, всех кто дела у нас кого я знаю, все сказали не помогло

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 03 мар 2011, 17:08

БуМало веры!

Я знаю очень многим помог и даже не крещеным но с Богом в душе.
8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 мар 2011, 19:20

remarka, что-то подобное делал, но это был некий хлеб, замешанный на иерусалимской воде, 3 части отдать, одну выпечь и съесть - загадав что-то. Но называлось вроде бы не "Божьим хлебом". Помню одно - мешать надо было именно деревянной ложкой).

:love:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Бу » 03 мар 2011, 19:35

АГЮ писал(а):БуМало веры!

Я знаю очень многим помог и даже не крещеным но с Богом в душе.
8)
Все может быть я им в душу не заглядывала, 8) не знаю, не ведаю, да и кто я такая что бы кого то осуждать в вопросах веры.
Я себя уже чувствую как мужик из старого анекдота который сидит на лавочки и плачит, что его старый бабки уборщицы не пускают в храм к богу помолится. К нему подходит Иссус и говорит ты мужик не плачь, они меня туда тоже не пускают :razz:

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 04 мар 2011, 23:52

Бу
:D
+
Мы все равно поженимся!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»