Раскрещение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:51
Репутация: 0

Раскрещение

Сообщение Mistmare » 12 фев 2011, 17:43

Уважаемые маги подскажите пожалста. Маг перед проведением ритуалов требует раскрещение клиента. Это даже как часть оплаты идёт.
Какая выгода может быть от раскрещение клиента для мага?

В теме шарлатанов было подобное когда маг требовал раскрещение потом пропал после ритуала, деньги не просил. Результата так и не было.

Таким способом может бонус итти магу какой?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 12 фев 2011, 18:03

НОВИЧЕК, обряд раскрещивания человек должен делать сам, обряды бывают как сложными так и простыми, но всреднем они идут 3 дня,
Прчитайте ХАСОН, он это описывает в начале своей книги.
Посвящение также делается водиночку в три этапа, это все есть на просторах нета. Удачи.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Mistmare » 12 фев 2011, 18:28

тот обряд что на форуме некоторым предлагают идёт 40 дней, потом решают твои проблемы и маг не присутствует рядом но как-то помогает.
интересует та ситуация когда раскрещение прошло но вопрос человека потом решён не был и маг исчез. Какой прок может быть ему от раскрещение, ну зачтеться перед высшими силами за отречение от христа или что похожее

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 12 фев 2011, 19:31

Какой прок может быть ему от раскрещение, ну зачтеться перед высшими силами за отречение от христа или что похожее
Новичок, если он с вас взял деньги, то ему уже зачлось(деньгами), а вас попросту развели. О каких высших силах вы говорите? В ваших словах есть нотки христианской греховности. Остановитесь, и поймите чего вы хотите. О каком результате вы говорите? Вы что, думали что на следующий день после обряда раскрещивания к вам прийдут бесы и дадут указания о дальнейших ваших действиях? и выдадут документ что вы черный колдун? НЕ-ПО-НИ-МА-Ю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

добавлено спустя 5 минут:

ЦИТАТА ИЗ КНИГИ ПАУЛ ХАСОН
Если Вы совершенно уверены в том, что Вы желаете сделать этот первый шаг, то три ночи подряд, прежде чем ложиться в постель, убедитесь, что за Вами не наблюдают, зажгите свечу и произнесите молитву Отче Наш "наоборот".

добавлено спустя 14 минут:

С вашей логикой для посвящения вам нехватит и сорока лет.
Пока вы непоймете что само посвящение происходит в наших головах, до тех пор вас будут окружать такие же колдуны, пардон колдунишки. СИЛЫ и СЛАВЫ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 фев 2011, 20:20

Mistmare писал(а):интересует та ситуация когда раскрещение прошло но вопрос человека потом решён не был и маг исчез. Какой прок может быть ему от раскрещение, ну зачтеться перед высшими силами за отречение от христа или что похожее
Обряд раскрещения оставляет клиента без какой либо защиты, а значит маг может гораздо легче провести воздействие и результат, если все сделано правильно или сделано вообще, будет быстрее и надежнее. Другое дело, проводился ли какой-нить ритуал после раскрещения в принципе - это отдельный вопрос))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 12 фев 2011, 22:29

Возможно маг работает с Эгрегором который не взаимодействует с христианством. Подвоха не вижу. Пошли потом да еще раз покрестились.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 фев 2011, 22:42

Велико нынче искушение!
Прежде чем верить слепо. надо проверить а потом доверять!
Инфо на такие темы много...
Тут надо понять и проанализировать а стоит ли овчинка выченки?!
И каковы последствия?!
В конце концов ваше дело - ваша душа. 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 13 фев 2011, 03:46

Знакомая история, я полагаю топикастар столкнулся с тем же "специалистом", что и я . Вот тут я популярно всё описала
topic50257.html
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 13 фев 2011, 09:38

Ella, если мы имеем четкую цель-намерение провести определенный обряд, то зачем привлекать каких-то магов. В свое время я это делал сам, и по моим тогда ощущениям все прошло отлично.
И обряд посвящения в "темные" я проводил сам и знаки были на кладбище, как говорят "ВАС ЗАМЕТИЛИ", сейчас я хорошо себя чувствую. Я считаю что вкаждого человека есть свой Ангел-хранитель который ведет его пожизни от начала и до конца, независимо от того становимся мы на путь белый или темный, наш Ангел-хранитель всегда рядом и нас защищает и направляет не нужно думать что он уходит от вас а новый приходит.Я думаю что у вас самих хватит сил и ума все это сделать, поверте. Учите обряды, подстраивайте их под себя, и будут вражины лютые стонать у ваших ног. СИЛЫ и СЛАВЫ.

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 14 фев 2011, 01:35

Ella, если мы имеем четкую цель-намерение провести определенный обряд, то зачем привлекать каких-то магов.
Я привыкла рассуждать след. образом, что всё должны делать специалисты. Допустим гипотетически я могу сделать себе какую-то косметологическую процедуру, но предпочитаю обратится в салон красоты и т.д. Но сейчас ко мне пришло осознания, что специалистов от магии нет или почти нет, по крайне мере найти такового среди шарлатанов и не совсем псих. здоровых людей практически утопия.

Но тем не менее мы отошли от темы топикастара. Я так понимаю девушку интересует в чём именно заключается подвох.
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 14 фев 2011, 18:06

А если маг вас попросит встать передним на колени , в счёт оплаты, надо задумать , маг ли это вообще, и нужно ли всем верить слепо. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 14 фев 2011, 20:39

Как я рад слышать своего друга, если б вы знали.

Если кандидат в маги становится на стезю "не совсем белого пути ",то не в обряде раскрещивания, ни в обряде посвящения в черные мы не должны стоять на коленях. Маг и ли кандидат должен становится минимум на одно колено(на правое), и я когда посвящался у меня был выбор где надо было возле тезоименной могилы становится на колени, и был другой вариант. Я задал себе вопрс- "Почему я должен становится на колени перед человеком мертвым" разве недостаточно уважения которое заходя на погосте мы высказываем?, разве мы не делаем подношения от всей души, Царству мертвых и Хозяину?- Я выбрал другой вариант, и все прошло успешно.
Это мое личное мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 14 фев 2011, 21:26

Serafimius, когда я писал ответ на данный пост, я хотел сначала написать " встать на четвереньки в счёт оплаты", но потом решил, что это будет не очень корректно.И насколько я знаю в мире магии не надо рассказывать о своих помощниках, учителях, надеюсь вы понимаете как опытный маг почему. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 14 фев 2011, 22:24

int1005019
Нужно от своих привычек отвыкать, ато тяжело наверное такому МАГУ "Двусильному" всю жизнь на четвереньках.А))))))))))))!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 14 фев 2011, 23:24

Serafimius, вы наверное ждёте ,что бы мне из за вас бестолкового ещё желтую карточку влепили, но к вашему сожелению я более дальновидный , лутше раскажите мне о ваших покравителях и наставниках. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 15 фев 2011, 00:03

А если маг вас попросит встать передним на колени , в счёт оплаты, надо задумать , маг ли это вообще, и нужно ли всем верить слепо
.

По-моему, уж кому-кому, а мне верить слепо товарищам, именующих себя "магами" несвойственно. Я популярно описала в ссылке, что дала, почему данный специалист вызвал у меня доверие.
Так что утверждения из разряда "сам дурак" неуместны.
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 15 фев 2011, 08:42

Администратор, вызовите пожалуйста скорую, здесь человеку прохо!
Или дайте ему успокоительное.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 15 фев 2011, 09:17

Зачем вообще делать раскрещение? Все итак прекрасно работает! =-0

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 15 фев 2011, 10:36

javascript:putName('Imperator-nv'),
А вы видете к чему это все приводит,
ВЕЛИКИЙ МАГ наш принебрег этим, вот вам и факт на лицо,
в этом деле нужна предусмотрительность.
_______________________________________________


НЕЛЬЗЯ ОДНОЙ РУКОЙ ДЕРЖАТЬ КРЕСТИК, А ДРУГОЙ ЧЕРНУЮ СВЕЧУ.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 15 фев 2011, 14:49

Ни разу никакие обряды не делал тем более подобные, есть на то свои убеждения. В магии нужно думать головой и тогда все нормально будет!

Закрыто

Вернуться в «Практикующие маги»