Заговоры для лечения животных

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Заговоры для исцеления животных.

Сообщение Анжела » 31 июл 2009, 02:07

Подскажите, кто знает какие-либо заговоры для исцеления животных.
Есть несколько щеночков, которые подхватили какой-то вирус, и у них сильный мутирующий энтерит.Лекарства практически не помогают.Один щеночек умер от обезвоживания организма. Остальные борятся. но врачи дают мало шансов.
Были же знахари , которые лечили сельских животных, и наверняка заговоры были, может у кого-что есть в закромах.
Или хотя бы человеческие от диареи.
Буду очень признательна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 31 июл 2009, 07:35

Пожалуйста:

Вначале читаются предзаговорные молитвы:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла.

Затем читаем молитву Господню
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого .

Дайте каждому щенку имя, это необходимо для Заговора. Скажите над каждым: нарекаю тебя Божья тварь именем....
А затем и сам заговор:
ЗАГОВОР ПРИ ЛЕЧЕНИИ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО
Встану я, раба Божия (имя), благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле,
под красное солнце на Окиян-море. На Окиян-море стоит Божья церковь.
В Божьей церкви - злат престол. За златым престолом Сам Господь,
Иисус Христос, сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни.
И берет сам Господь, Сам Иисус Христос три прута железные и бьет ... (назвать имя животного, род и цвет шерсти), и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя: костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тирукальный, нукальный.
Что не договорила, переговорила - то впереди слово будет. У безымяного перста имя нет, имя не было и не будет веки по веки, отныне и до века. Аминь!"

А после поблагодарите Бога за помощь свими словами .
Дай им Бог здоровья!

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 31 июл 2009, 10:05

romanovanng
Большое спасибо за заговор. Очень много сил и души вложено в этих щеночков.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 01 авг 2009, 15:59

Полазила в инете, нашла ещё кое что, может кому тоже надо будет.
ЗАГОВОРИТЬ РАНУ СОБАКИ
Если из раны у собаки льет кровь, заговорите (остановите) кровь. Затем читайте заговор на скорое заживление раны.

Уже после второго раза рана закрывается и затягивается. Всего читайте три вечера.
Итак, сначала унять кровь:
† "Два брата камень секут,
две сестры в окошко глядят,
две свекрови в воротах стоят.
Ты, сестра, отворотись.
а ты, кровь, уймись.
Ты, брат, смирись,
а ты, кровь, запрись.
Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.
А будь мое слово крепко на утихание крови,
по сей час, по сию минуту.
На закрытие раны
край с краем,
кожа на кожу,
шерсть на шерсти,
все должно зарасти.
Аминь".
ЕСЛИ У СОБАКИ ГНОЯТСЯ ГЛАЗА
Смотрите прямо в глаза собаке (или другому животному) и говорите так:
† "Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь".
Так три раза.
____________________________________________________________________________________
ЧТОБ ЗАНОЗА ВЫШЛА
Отыщите острие занозы и говорите три раза:
† "Боже, исцели сию боль, как святые Кузьма и Демьян излечили пять ран. Аминь".
Если есть у вас деготь (лучше березовый), смажьте им место с занозой и завяжите. Заноза выйдет сама.

_____________________________________________________________________________________
ЕСЛИ ВАС ПОЗВАЛИ НА РОДЫ У ЖИВОТНЫХ
Корова - телится, собака - щенится, кобыла - жеребится; у всех разное название родов. Но у всех одни муки. Вы можете им дать облегчение специальным наговором:
† "Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родовые корчи, отгоняю муки - как первородные, так и всеродные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь".
____________________________________________________________________________________
ЕСЛИ ПРОПАЛО МОЛОКО У ЩЕННОЙ СУКИ
Если испорчена женщина или корова, или собака так, что - ни капли молока, это наверняка кто-то по злобе прочел молитву Господню наоборот. Сорок раз прочтите молитву правильно, и так же каждый из той семьи, где пропало молоко.
_____________________________________________________________________________________
НА ХОРОШИЙ ПРИПЛОД
Многие святочные колядки должны были с помощью магии слова обеспечить хороший приплод скота и его здоровье. На Святки обходят дом со словами:
† "Поздравляем с Новым годом,
Со скотом - животом,
Со пшеницей и овсом.
Чтоб скотинушка водилась,
Чтоб коровушка телилась,
Поросята водились,
Курочки плодились."
__________________________________________________________________________________
ЧТОБ ПОДНЯТЬ УПАВШЕЕ С НОГ ЖИВОТНОЕ
Если к вам обратились за помощью хозяева упавшей с ног скотины (коня, коровы и т.д.), прежде чем выйти из дома и пойти лечить, зажгите в доме лампадку и откройте хотя бы одну форточку. Встаньте в ногах больного животного и вполголоса скажите:
† "Ликуй и здравствуй. Тебя Господь дал нам в пропитание, но не время тебе издыхать, вставай".
Так скажите 12 раз, не прерываясь.
___________________________________________________________________________________
ЗАГОВОР ОТ ЧУМЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО
Встаньте у дома больного животного и читайте заговор три раза, при заходящем солнце:
† "Как солнце-батюшка пришло и ушло, так и чума уйдет из Этого дома. На сор-траву, на суку мураву, на корягу лесную, на бочку пустую. Говорю, заговариваю. Отвожу и выговариваю. Слово крепко до (кличка животного) цепко. Аминь".
Кроме того, можно варить специальное зелье от чумы. Готовят его так:
В ведро кислого квасу добавляют отвар, довольно густой, из чеснока, лука, травы копытня и дегтя (с пятикопеечную монету). Поить этим чаще.
------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------
"ПРИРУЧИТЬ" СОБАКУ К СЕБЕ
Вы завели собаку или кошку и, конечно же, хотите, чтобы ваш друг был послушным и преданным, не сбежал от вас. Напоите его водой, в которой вымыли руки. Затем нужно состричь с головы, спины и хвоста животного небольшие кусочки шерсти и врубить их в порог со словами:
"Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака держалась в доме".
Способ этот старый и несложный, но вполне надежный.
___________________________________________________________________________________
НА "ПРИУЧЕНИЕ" СОБАКИ К ДОМУ
Чтобы собака "прижилась" в доме есть очень простой и очень древний ритуал:
нужно перевести животное через уложеный поперёк входа поясок или ремешок, снятый с одежды, в которой вы часто ходите. Это делается один раз, когда собака впервые приводится в Ваш дом.
И ещё вокруг столба водить, чтобы домой хорошо приходила.
___________________________________________________________________________________-
СНЯТЬ ПОРЧУ С ЖИВОТНЫХ
Возьмите чашку с соленой водой. Обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на животное:
† "Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому.
Ни по глупости, ни по жадноети, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости.
Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь."
__________________________________________________________________________________
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ
Заговор нужно наговорить на расплавленный воск, который следует прилепить к красной шелковой ленточке. Ленточку повязать на животное.
†"Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь. Спаси и сохрани (название животного). Ты, Пресвятая Богородица, пропускаешь ты пешего и конного, и птицу пролетную. Пропусти с (название животного) и скорби, и болести. Сестрица, сестрица, с ветру пришла - на ветер пойди. С лесу пришла - на лес пойди. От злого человека - на того пойди. От Господа Бога - здоровье давай. С воды пришла - на воду пойди. Во веки веков. Аминь".
___________________________________________________________________________________
ЯЧМЕНЬ НА ГЛАЗУ
†"На кукиш! Чего хочешь себе купишь. Купи себе топорок! Руби себя поперёк!" (Трижды прочитать, сплёвывая трижды через левое плечо после каждого прочтения заговора).
___________________________________________________________________________________
БЕЛЬМО НА ГЛАЗУ
† “Отче наш...” (1 раз) "Ехал Святой Егорий на коне, за ним бежали три пса. Один пёс лижет зарю, второй - луну, а третий - бельмо на глазу. Святой Егорий с ними своим копьём с глаза бельмо у рождённого благословенного (назвать масть и/или вид), (Имя). Аминь!" (3 раза).
Всё прочесть трижды, обводя бельмо на глазу и крестясь. Этим заговором можно лечить и человека, но вместо имени говорить: у раб(а) (ы) Божи(его) (ей), крещён(ого) (ой), моляще(гося) (йся) .
Всё, во что мы верим-правда.
Nothing will work unless you do.(Maya Angelou US author)

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение KhElena » 02 авг 2009, 00:50

Анжела писал(а): сильный мутирующий энтерит.
Сколько месяцев щенкам? и как долго они болеют?

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 02 авг 2009, 01:07

Щенкам около 2 месяцев. Их нашли 1 июля. Один уже сопливил.
Один умер. Похоже, что их было 5 , потому что сегодня узнала, что кого-то из них пристроили раньше и тот щенок тоже заболел.Это бездомные животные.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение KhElena » 02 авг 2009, 01:24

Анжела
Без серьёзной мед. помощи( капельницы,иньекции и т.д.)Вы их не вытащите.Капельница ставится два раза в день и куча уколов.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 02 авг 2009, 01:42

Всё необходимое лечение проводится.
У меня надежда уже только на Бога.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение KhElena » 02 авг 2009, 02:03

Анжела
Я Вам в личку написала.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:13
Репутация: 0

Сообщение Child of the Snow » 03 авг 2009, 23:38

Народ, умаляю, спасите мою психику! Снимаю комнату у женщины. У нее есть кошка. У кошки есть хочуны, а у меня нет терпения! Животное орет диким голосом целый день и всю ночь, обоссало, простите, все углы. Химией травить ребенка я не собираюсь. Нужен заговор, который облегчит страдания малышки, или их облегчу я раз и навсегда, ибо я хочу нормально спать:(
Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 авг 2009, 13:55

есть куча препоратов _антисекс для кошек,и не дорогие, можно попробовать отвлекать валерианкой !
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 04 авг 2009, 16:13

Child of the Snow писал(а):Народ, умаляю, спасите мою психику! Снимаю комнату у женщины. У нее есть кошка. У кошки есть хочуны, а у меня нет терпения! Животное орет диким голосом целый день и всю ночь, обоссало, простите, все углы. Химией травить ребенка я не собираюсь. Нужен заговор, который облегчит страдания малышки, или их облегчу я раз и навсегда, ибо я хочу нормально спать:(
Если хозяйка не продаёт котят. То кошку нужно стерилизовать. От препаратов у котов появляются опухоли. Сама опереция для животного сложная, но потом уходят много проблем и с хочунами и со здоровьем и с котятами :bye:

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:13
Репутация: 0

Сообщение Child of the Snow » 04 авг 2009, 23:44

Котят хозяйка не хочет, стерилизовать - тоже. Всевозможные препараты на кошку не действуют. Из-за ее криков я вторую ночь не сплю, а у хозяйки обостряется шизофрения. Короче, жить тут мне уже страшно, а деваться некуда. Спасайте:(
Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение KhElena » 11 авг 2009, 23:57

Child of the Snow писал(а):Всевозможные препараты на кошку не действуют
Попробуйте препарат Секс барьер(внимательно читать инструкцию),ну а если не поможет,то тогда Вам остаётся купить себе беруши.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 27 авг 2009, 23:32

Анжела напишите,пожалуйста, помог ли вам заговор и какой.

:love:
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 28 авг 2009, 00:03

Nadin@ писал(а):Анжела напишите,пожалуйста, помог ли вам заговор и какой.

:love:
К сожалению, пока что нет.
Пробовала заговор "При лечении домашнего животного", для щенков больных чумкой(но чумку определили не сразу)-все щенки умерли всё равно.
Думаю, что здесь не столько дело в заговоре, сколько в личной силе и опытности читающего.
Другие заговоры не было возможности проверять.
Всё, во что мы верим-правда.
Nothing will work unless you do.(Maya Angelou US author)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 авг 2009, 10:45

Анжела писал(а):Пробовала заговор "При лечении домашнего животного", для щенков больных чумкой(но чумку определили не сразу)-все щенки умерли всё равно.
Думаю, что здесь не столько дело в заговоре, сколько в личной силе и опытности читающего.
Другие заговоры не было возможности проверять.
_________________
Ну какая же наивность....как чуму можно вылечить заговором???Возможно заговор может помочь усилить процесс лечения,но не вылечить!!!Ну не бывает ЧУДЕС на свете!Не бывает.Вы что???
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 28 авг 2009, 11:10

Золотая писал(а):
Анжела писал(а):Пробовала заговор "При лечении домашнего животного", для щенков больных чумкой(но чумку определили не сразу)-все щенки умерли всё равно.
Думаю, что здесь не столько дело в заговоре, сколько в личной силе и опытности читающего.
Другие заговоры не было возможности проверять.
_________________
Ну какая же наивность....как чуму можно вылечить заговором???Возможно заговор может помочь усилить процесс лечения,но не вылечить!!!Ну не бывает ЧУДЕС на свете!Не бывает.Вы что???
Никто не говорил, что чума лечилась исключительно заговором.
До клиники при первых симптомах были проколоты глобкан, гискан, и другие необходимые препараты, потом щенка поместили в клинику, и он находился на стационаре, круглосуточно под присмотром, где ему делали около 10 инъекций.Заговор использовался, как вспомогательный, но я считаю, что у меня не хватило опыта в применении этого метода.
Так что я знаю, о чём говорю :bye:
Всё, во что мы верим-правда.
Nothing will work unless you do.(Maya Angelou US author)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 авг 2009, 11:48

Анжела писал(а):До клиники при первых симптомах были проколоты глобкан, гискан, и другие необходимые препараты, потом щенка поместили в клинику, и он находился на стационаре, круглосуточно под присмотром, где ему делали около 10 инъекций.
Теперь понятно.Извините,что не сразу вас поняла. :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 28 авг 2009, 12:08

Золотая писал(а):
Анжела писал(а):До клиники при первых симптомах были проколоты глобкан, гискан, и другие необходимые препараты, потом щенка поместили в клинику, и он находился на стационаре, круглосуточно под присмотром, где ему делали около 10 инъекций.
Теперь понятно.Извините,что не сразу вас поняла. :flowers:
Все хорошо :flowers:
Просто я стараюсь обычно по теме.Если сайт магический, значит магические вопросы. А на ветеринарных форумах тоже много вопросов было задано :yes:
:flowers:
Всё, во что мы верим-правда.
Nothing will work unless you do.(Maya Angelou US author)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»