Люди Индиго.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Belial...KZ » 12 янв 2011, 19:11

Всем пламенный привет! Я облазил форум и не нашел что нибудь о детях индиго. Просто, последнее время я лазил по интернету насчет этого, и понял, что я подхожу по всем критериям к индиго (мне так кажется)... Вы знаете что нибудь о них, и вообще если я индиго то почему у меня нету каких либо способностей? Разве что инооогда сбывается то что я предскажу (на минуту 1 или 2) и вещие сны (или дежавю, и то и другое я у меня есть) и все! Аура !вроде бы! между фиолетовым и синим цветом... Как у индиго... http://imagepost.ru/images/466/m_4705df9f.jpg вот. Прокомментируйте! Правда ли это или у меня просто глюки.

добавлено спустя:

извините если я не туда тему вложил.... Если что переместите)
Жизнь - игра.
Но иногда можно играть не по правилам.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 12 янв 2011, 21:41

Обсуждалось неоднократно на форуме и ссылки были.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 13 янв 2011, 03:12

Дети Индиго - сленг, или просто выдумка. Чаще используется для характеристики одаренных детей.

Заставляет считать себя избранным, ставить себя выше других "обычных" людей "не индиго".
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 13 янв 2011, 12:14

Ну индиго - это не обязательно маг и чародей... :)
Это те души, которые принесли на Землю новые энергии (на тонком плане), даже порой не осознавая этого. Начали рождаться, по-моему, с 1976 года, готовили нас и Землю к появлению новой "рассы" людей, они разрушители старых энергий и порядков. У многих из них развита чувствительность и некоторые способности, но как и "старые" души, не все этим умеют пользоваться и применять их...
С 2000 года уже идут новые дети - кристаллы или кристальные. :love6:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 13 янв 2011, 12:18

Да уж первым индиго пришлось явно несладко на планете обезьян 8)

Думаю "первых ласточек" или в психушку упекли или забили наглухо количеством. Несладко им пришлось :love:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 13 янв 2011, 21:42

Нео писал(а):Да уж первым индиго пришлось явно несладко на планете обезьян 8)

Думаю "первых ласточек" или в психушку упекли или забили наглухо количеством. Несладко им пришлось :love:
Есть информация что так называемые "индиго" работают на Драко.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 13 янв 2011, 21:47

speedre13, Драко - главные генетики Вселенной. Индиго не все на Драко работают. Индиго бывают разные. Одноромбовые, двухромбовые, трёхромбовые. Кроме того, они разные по цвету. Индиго - общее понятие. Я считаю, что Синие Индиго действительно опосредованно работают на драко, т. к. это гибрид с Серыми и человеком. Но есть и Другие Индиго, которых кто-то создаёт в противовес Синим (Зелёные). Кто это такие, я пока не решил, но они явно "круче" чем у Драко и Серых возможности имеют.8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Belial...KZ » 13 янв 2011, 22:17

Позвольте глупый вопрос, но кто такой Драко, и кто может мне подробнее объяснить, что же со мной происходит.
Например
Я начинаю говорить строки из библии и вообще мне удается как то складывать эти строки хоть и я их впервые вижу.
Мне сейчас кажется что я живу в двух реальностях (или больше)
По моему я научился телепатии (общаться на расстоянии)
У меня идут какието бредни и вообще о скором завершении эпохи людей. Когда опасность или сейчас кто то в беде у меня начинает чуть ли не сгорать мое тело. С каждым днем мне становиться все хуже и хуже.
Такое чувство будто тело взрывается. И с каждым днем мне кажется что скоро будет судный день. Переход. Это простой переход. Выживут мало кто. Только избранные. Индиго. МЫ должны будем помогать людям пройти переход. Он настанет СКОРО. Но это не тот 2012. У меня чувство что раньше или наоборт позднее. Умрет физическое тело.. Но не умрет душа. Мы должны помочь людям. Они будут боятся этого. Но боятся не надо. Все равно наступает когда нибудь этот день. А исправлять что либо мне кажется уже слишком поздно. Хотя только богу известно поздно или нет. Только Богу известна точная дата. Смерть в этом мире обойдет только избранных Богом. А остальные просто перейдут в другой мир.


Вот такое у меня!!!! непонимаю!!! я пишу это как будто под воздействием чего то!!! Я в этот момент как зомби!!! В голову приходят такие строки!! Что делать?!
Жизнь - игра.
Но иногда можно играть не по правилам.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 13 янв 2011, 22:29

Каждый из нас, наверное, иногда задумывается, почему наши предки отказались от своей древней веры и почему был разрушен Рай на Земле. На этот вопрос дают ответ древние источники.

Около 30 тысяч лет назад произошла космическая война асуров (цивилизации землян-богов) с "богами" - драконами, о которой сообщают Библия, Веды и древнегреческий писатель Гесиод. После этой войны богов, нашу планету захватили победившие драконы-инопланетяне, известные в различных религиях под именем сил Сатаны ("СС"). Выглядят они, как прямоходящие рептилии, очень похожие на человека. Практически у всех народов они названы именно словом "драконы".

Сегодня часть их известна нам, как "люди в чёрном" ("men in black", или "MIBs"), которые вмешиваются во все важные события в человеческом обществе. Особенно они активизируются, когда речь заходит об эпохальных открытиях. Тогда они переходят от простого запугивания авторов открытий к их физическому уничтожению - если те не соглашаются работать на них

Согласно историческим данным, в эпоху палеолита изображение драконов не встречается, но в мезолите (около 12 тысяч лет назад) и в неолите (после этого) - оно появляется, причём, одновременно по всей планете и у всех народов.
Последний раз редактировалось Нео 13 янв 2011, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 13 янв 2011, 22:33

я дико извиняюсь, но была же тема про детей Индиго, Нео, не могу найти, но мы там с вами точно дискутировали

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 13 янв 2011, 22:36

Изображение

Вот они родимые 8)

добавлено спустя 1 минуту:

olya_ya, была наверное. Просто некоторым лень искать :) Легче спросить не глядя, обосновывая тем, что на форуме нет инфы :D Люди-то разные 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 13 янв 2011, 22:38

Так понятно...тут уже дурка не поможет...

http://www.indigodeti.com/forum/index.p ... topic=9391 ссылка на сайт, где говорится о детях индиго. А так же берется интервтю у Ненси Энн Тэпп(женщина экстрасенс, которая ввела понятие индиго).

Уважаемые Иисусы, Нео, Суперангелы, Мегосвяты, Избранные Богом и прочие пациенты, обращаюсь к вам...да, да, именно к вам. Надеюсь, что хотя бы часть этого текста дойдет до вашего просветленного разума.

Это психическое расстройство называется не избранностью, а манией величия, до добра это не доведет, прислушайтесь к голосу разума, хватит мыслить эмоциями и ощущениями.
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 13 янв 2011, 22:40

Нео
я через поиск не нашла ( а помню была, эх, ну ладно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 13 янв 2011, 23:28

Belial...KZ писал(а): А исправлять что либо мне кажется уже слишком поздно. Хотя только богу известно поздно или нет.
Почитайте мою подпись.

добавлено спустя 27 секунд:
Нео писал(а):Но есть и Другие Индиго, которых кто-то создаёт в противовес Синим (Зелёные). Кто это такие, я пока не решил, но они явно "круче" чем у Драко и Серых возможности имеют.8)
Об этом впервые слышу.

добавлено спустя 1 минуту:
Нео писал(а):Практически у всех народов они названы именно словом "драконы".
Говоря проще - великий змий.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 13 янв 2011, 23:29

speedre13, дай Бог не в последний :) С некоторых пор Драко и Индиго - это моё хобби 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 13 янв 2011, 23:29

Orochimaru-Sama писал(а):хватит мыслить эмоциями и ощущениями.
В вашей подписи как раз не логика, а эмоции :)
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 13 янв 2011, 23:32

speedre13, как продвигаются Ваши исследования в отношении Драко ? У меня есть инфа, что частично и Плеяданцы также находятся под их контролем ;)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 13 янв 2011, 23:36

Нео писал(а):speedre13, дай Бог не в последний :)
Надо бы про численность на земле, на луне и на базах в поясе астеройдов узнать + их технологии.

Уже с октября пытаюсь статью про них дописать, все никак не могу.

добавлено спустя 3 минуты:
Нео писал(а):speedre13, как продвигаются Ваши исследования в отношении Драко ? У меня есть инфа, что частично и Плеяданцы также находятся под их контролем ;)
На счет Плеяд не знаю, НО и всякие Сириус и Плеяды и Драко .... и ещё как минимум 11 цивилизаций имеют тут свои цели.

Самый большой флот центральных кораблей - как раз Плеяды. Про контроль не знаю, но год назад прочитал что они бились за Лунную крепость с Драко.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 13 янв 2011, 23:42

Драко очень продвинутыми технологиями сонастройки обладают. Но их минус в том, что они могут сонастраиваться и воздействовать на тех людей, которые имеют частично их генетику ;)

добавлено спустя 1 минуту:

Плеяданцы балансируют между Драко и Конфедерацией людей ) они частично прочипованы Драко, как и Серые :)

добавлено спустя 2 минуты:

Плеядиане (Pleiadians)

Это коллектив из инопланетян звездной системы Плеяд. Есть также Плеядиане из различных периодов времени в будущем, начиная с 500 лет от настоящего времени до миллионов лет от нынешнего времени. Плеядская культура является очень древней и была "выращена" из другой вселенной Любви намного раньше, чем Земля была создана. Они сформировали огромное сообщество, которое работает с любовью, с идеями и идеалами, с которыми мы все еще не знакомы.

Плеядиане начали свой проект вхождения в контакт и вдохновения земных людей, чтобы вернуть себе силы и создать лучшую действительность для себя. Они здесь как послы из другой вселенной, чтобы помочь Земле в ее Переходе из третьего измерения в четвертое измерение и помочь каждому из нас в наших личных усилиях Пробуждения, Воспоминания и Знания. Поскольку этот проект оказался все более успешным, большее количество инопланетян присоединилось к первоначальной группе, некоторые пришли из других систем. Группа позже изменила название с Pleiadians на Pleiadians Plus.

Они говорят, что их причинами для контакта с нами является то, что в будущем есть вероятность тирании и они возвращаются в наши времена, чтобы вдохновить нас в максимально возможной степени, чтобы мы взяли ответственность за создание нашей собственной действительности и изменили будущее. Они проповедуют очень укрепляющую форму личной и социальной метафизики, с любовью и ясностью. Плеядиане выступают как единый коллектив и среди них никакие индивидуумы не выделены. Они не появляются в физической форме, хотя они и говорят, что могут. Они говорят, что так более безопасно проникать через канал и что это не привлекает много внимания.

Источник: информация от [email protected] Журнал "Связующее звено", Статьи плеяров, ченнелинг Барбары Марциняк.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:13
Репутация: 0

Сообщение SheWolf aka Lily » 17 янв 2011, 19:04

какие нах избранные :D
и чё так люди хотят индигами быть? куда ни глянь - повсюду индиги, у которых аура то вовсе неиндиговская :no:
а вообще, Belial...KZ, щас модно кристаллами быть, не отставай :)
Я люблю мультики.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»