нужна помощь в определении что не так с помещением

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:00
Репутация: 0

нужна помощь в определении что не так с помещением

Сообщение Лилит » 09 янв 2011, 21:14

Здравствуйте!
Очень близкий мне человек уже с неделю жалуется, что в общежитии, где она живет, в ванной что-то завелось. Я ее отлично знаю - девушка она храбрая и некоторым молодым людям в этом плане фору даст, т.е. вряд ли ее испугали шорохи и тени.)

По ее словам, как только она заходит в ванную (а у них в общежитии большое помещение, метров на 15, разделяется на три маленьких - где ванна, где туалет и где просто умывальники), и ей становится ужасно страшно. Причем хуже всего в комнате с умывальниками и чуть поменьше - в ванной.
Я тоже была во всех этих трех помещениях, правда недели три назад. Энергетика плохая, но не смертельная. Сущностей не заметила, только если какие-то астральные паразиты максимум.
И еще одно. Когда девушка закрывает там глаза, она говорит что в зеркале видит женщину с рыжими волосами (типа внутренним зрением). Только не живую женщину, а как фантом.
Зацепиться мне за версию с неупокоенной душой не удалось - таких девушек там не умирало. Даже если и умерла давно когда-то, то почему именно сейчас она проснулась?

Вобщем, вопрос такой. Что делать? Чистить помещение, пытаться наобум изгнать всех сущностей ритуалом или пытаться найти с кем-то контакт и поговорить?
Буду рада любым советам, а также описаниям ритуалов, которые можно применить в такой ситуации.

П.С. забыла добавить, чтобы не удалили тему - являюсь скорее практиком, чем теоретиком. Много раз занималась похожим делом- чистила знакомым квартиры/дома, но такого не было еще. Помогите, пожалуста, я в растерянности.
Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 09 янв 2011, 21:33

Лилит
в общежитии был проведен обряд.,
а обмывки сделали в этом помещении поэтому пробудили сущностей из паралельных миров....
нужна профи чистка.
8)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 09 янв 2011, 21:36

Фото помещения нужно. Пока ни о чём разговор.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Лилит » 09 янв 2011, 21:39

nefigasha
Идея хорошая. Но! Видели бы вы основной котингент людей, которые живут там.. Быдло-быдлом, про магию думают, что это что-то из Средневековья.)
К тому же там только студенты младших курсов, какие им там обряды..))

Причем такое было с даты основания универа, еще в мохнатых годах.

Нео
буду там послезавтра, сфотографирую как раз.
Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой. ©

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 09 янв 2011, 23:51

nefigasha - не обязательно обряд! Сущей притянуть и так можно!
Лилит писал(а): Видели бы вы основной котингент людей, которые живут там..Быдло-быдлом, про магию думают, что это что-то из Средневековья.)
Ну и что? Притащить али своять и так можно ... ! Чисто для примера насмотрелись студенты ужастиков ... в общагах сами по себе помещения жутковатые ... короче суть боялись боялись кидали мыслеформы кидали ... вуаля ... зародилась сущь ... а топеря питается страхами ...
Лилит писал(а): Когда девушка закрывает там глаза, она говорит что в зеркале видит женщину с рыжими волосами
(типа внутренним зрением). Только не живую женщину, а как фантом.
Поведение больше похоже на паразита ... если вы обследовали помещение значит подруга не особо видящая ... а волосы аж в цвете разглядела ... значит ей ктото хотел показаться, только вот зачем? И тем более зачем с самого начала давить на страх?

Сначало вызывают страх энергитически потом образы кажут! Выброс энергии будет огромным!

Страх провоцирует на выброс энергии! Получается подругу вашу ктото жует и скорее всего не только ее ...

Это всего лишь догадки инфы мало да и фото бы увидеть!!!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»