Кто знает, что означает перевёрнутый крест?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Кто знает, что означает перевёрнутый крест?

Сообщение solarKa » 21 дек 2010, 23:10

Поделитесь мнением пожалуйста!
Что может означать перевёрнутый крест (чёрный) за человеком при просмотре фото. Раньше с таким не сталкивалась. Интересно, но не понятно очень?
:flowers:
«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 21 дек 2010, 23:28

solarKa
смотря в каком случае:
на шее носят антихресты;
:yes:

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 21 дек 2010, 23:34

Вот я тоже подумала, что сатанистическое что-то. Может к чёрной магии имеет отношение, если за человеком
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 03:41
Репутация: 0

Сообщение Domisol » 21 дек 2010, 23:45

Христианский символ - символ Церкви Св.Петра.
Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума. (с) Губерман.

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение solarKa » 22 дек 2010, 00:09

nefigasha
он не на шее он при сканировании находится на заднем фоне, как бы за человеком, что это может значит, смерть, проблемы, что? Возможно человек имеет отношение к магии как говорит Nova_ly

добавлено спустя 1 минуту:

Domisol
Я что то сомневаюсь что это отношение имеет к церкви, женщина по своей сути не хороший человек, за спиной которой я это видела.
Да и Св. Елена удерживает в Соборе далеко не перевёрнутый крест
Последний раз редактировалось solarKa 22 дек 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 22 дек 2010, 00:09

корректнее было бы взглянуть на фото. если конечно есть такая возможность.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение luter76 » 22 дек 2010, 00:10

как сказал Domisol абсолютно верно, Петра распяли на перевернутом кресте, причем по его собственной воле, он считал, что не достоин быть даже распят как Иисус...
и откуда появился стереотип перевернутого креста как сатанинского..
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение solarKa » 22 дек 2010, 00:12

luter76
Возможен вариант того, что всё-таки эта женщина имеет отношение к чёрной магии и сатанистам?
«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 22 дек 2010, 00:12

"Я что то сомневаюсь что это отношение имеет к церкви, женщина по своей сути не хороший человек, за спиной которой я это видела"


а то можно подумать, в церкви собраны исключительно хорошие люди, прям жемчужины все как на подбор :)

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение solarKa » 22 дек 2010, 00:15

Чарывныця
фото я выложить её не имею морального права.




Мне просто очень интересно, что это может означать, наверно этот вопрос больше к ясновидящим, который встречали это в своей практике и что это может означать. Уж извините про Петра можно прочитать и в Википедии
«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 03:41
Репутация: 0

Сообщение Domisol » 22 дек 2010, 00:20

Как вариант - вы восприняли какую-то информацию, а ваш разум интерпретировал увиденное по-своему и перевел путем ассоциаций в доступную и понятную форму. В данном случае - черный перевернутый крест.
(не могу подобрать подходящий смайлик, к сожалению).
Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума. (с) Губерман.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 22 дек 2010, 00:22

solarKa
да,обнозначно она имеетотношение к сатанизму. :yes:

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение luter76 » 22 дек 2010, 00:24

solarKa писал(а):luter76
Возможен вариант того, что всё-таки эта женщина имеет отношение к чёрной магии и сатанистам?
конечно может равно как и любой другой человек...
но сама символика перевертыша врядли
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение solarKa » 22 дек 2010, 00:27

Domisol
возможно всё....но ситуация не очень весёлая
жаль что никто такого не встречал на практике

добавлено спустя 3 минуты:

nefigasha
думаете что это просто типа метки? Что возможно человек сам занимается или делал заказы не совсем приятные?
Я почему спросила, если я обычно вижу тень за человеком, то как правило человек умирает в ближайшее время. А тут...это впервые...., а интересно, значит это что то
«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 22 дек 2010, 05:29

Фотки нет. Судя по описанию не порча...но это точно какая-то программа, сделанная на открытом воздухе...Размер и цвет креста какой ?
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение solarKa » 22 дек 2010, 07:00

Нео писал(а):Фотки нет. Судя по описанию не порча...но это точно какая-то программа, сделанная на открытом воздухе...Размер и цвет креста какой ?
Чёрный выше её прямо по середине за спиной.
У меня чувство, что если и программа, то это её собственная, дамочка заигралась, вот интересно, что это может означать для окружающих и для неё и как это воздействует на людей и на неё саму.
«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 22 дек 2010, 11:36

Перевернутый крест за спиной, это ее тяжкий грех. (убийство, или подобная кака)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 дек 2010, 11:56

так ничего не поймешь с этими символами. у какой-то ясновидящей, не помню как ее книга называлась, был такой метод - спросить образ о том, что он значит, дать появиться следующему образу, объясняющему предыдущий. у меня правда следующий еще менее понятен ) но вдруг у вас заработает ) еще можно пытаться сложить картинку о человеке в целом, и попытаться понять, какое место в ней этому кресту.

в любом случае, конечно, ничего хорошего этот крест не означает. я бы так не глядя предположила, что это серьезное воздействие на род, но это не более, чем предположение.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение solarKa » 22 дек 2010, 17:17

ВОЛЧИЦА666 писал(а):Перевернутый крест за спиной, это ее тяжкий грех. (убийство, или подобная кака)
Вы знаете...есть доля правды женщина делал порчи насмерть, сейчас здорово проседает по здоровью

добавлено спустя 1 минуту:

Temporary
она уже несколько лет бесплодна....тётка ужасная если честно, но многие её считают душой компании
«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 22 дек 2010, 17:26

Первый папа (Пётр) был распят вверх ногами, отсюда символ. Но сатанисты тоже его используют. Вообще чёрт ногу сломит там у этих католиков. Я в Петре вообще не уверен, много читал про него, не внушает доверия этот человек, мутный одним словом.
---
solarKa
Вы знаете...есть доля правды женщина делал порчи насмерть, сейчас здорово проседает по здоровью
Ну есть же в некоторых городах чистильщики, которые таких вот чертовок отправляют по назначению. Жестоко, но я их не осуждаю.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»