Кто сталкивался с таким

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Кто сталкивался с таким

Сообщение Светлая » 25 сен 2008, 20:13

Свела судьба с женщиной-энергетиком, которая лечит.
Стала смотреть как - очень уж интересно как человек в астрал при любой ситуации и любом состоянии идет и еще многоканальность обеспечивает.Результат - в астрал она близко не ходила, а работала с сущностями.
Дальше самое интересное, насчет чего мне и нужно ваше мнение.
Сущности не лечили - они прикреплялись с разрешения человека/человек в начале лечения называл женщину по имени и говорил - я вам верю/, давали ему иллюзию здоровья - тоесть все негативные процессы просто блокировались но не уничтожались.
У одной такой женщины после года лечения минерализация организма на нуле.
По прекращении лечения/сеансов все проблемы возращались как были и люди были вынуждены подсаживаться на сеансы опять.
Мне интересно встречался ли кто нибудь с таким, и что об ээтом думает.
Форма энергии сущности тяжелая. Прикрепеление как правило происходило к высшим чакрам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 25 сен 2008, 22:14

Просто не полная работа над человеком.. Можно таким способом лечить, но это будет 2-хстороннее лечение.. Сущность помогает заблокировать, а вы должны восстановить самостоятельно энергетику.. Но это временное лечение.. Не снимается причина дисбаланса..
Что до прикрепления к верхним чакрам.. Ну не совсем понимаю, возможно пытается повлиять на восприятие или сущность вводит программки.. Но судя по описанным эффектам - это просто способ вымогательства.. 8)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 25 сен 2008, 22:39

Человек который лечит совсем не плохой - и на мой взгляд она либо не совсем понимает что делает, либо просто так проще - не хочет сильно нагружаться..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 25 сен 2008, 22:41

Значит не понимает что делает, либо сущности её ввели в заблуждение.. С сущностями работать не легко (если сильнее окажется, то будет использовать тебя) :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 25 сен 2008, 22:50

Просто это поднимает вопрос так называемых учителей из тонкого мира. Посути человек никогда не знает с кем именно имеет дело.
Видела другу даму - котору обучили, использовали - а сейчас у нее от тонкого тела - как знаете бабушкино одеяло шилось из разных кусочков..
Есть такие - которые на экскурсию приходят и с собой еще экскурсантов приводят.
В общем не вижу ничего в работе с ними страшного - пока человек не впускает по своей воле это в себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 25 сен 2008, 23:38

Сущностей подсадить не проблема, и болезнь остановят и домик отремонтируют, ну там с какой целью их засылать. В данном случае у меня подозрение, что сущности исползуют эту целительницу как проводника, типа мы тормознём болезнь тебе благодарность нам домик, а мы тама сами посмотрим. Ей нужно развиваться и брать контроль. Я встречался с сильными сущностями вошедшими в пациента, и державших их в жизни, закупоривая болезнь. За определённую плату им. Сейчас как раз над этим думаю как выкинуть "гостя" но пока вроде придерживается договора. Так как знает что её уничтожат если будет шалить, приходится иногда стукать и предупреждать, но пока работает-очень сильная и я незнаю хватит ли у меня сил . Бывает подселяют сущностей чтобы погубить, они шифруются под ангелов, а на самом деле работают на хозяина, мне подсылали целых трёх. Одну хлопнул, другие разводят беспредел, хозяина похоронили не давно так что и их время считано. Но они как сказать не слабые, так что как их изводить не знаю. Вообщем наслали чёртиков чтобы меня погубить...а я на них охоту устроил, знаю где сидят, вытащить нету сил. Правда может меня просто глючит. Но мы разберёмся.....За такие фокусы...Работают через чакры в основном но в принципе берут контроль над органами. Но что поделать? да и учителя из тех миров тоже есчо те фокусники, им то человек, так забава....
Может кто и подскажет как мне гостей выгнать и что делать с подеселенцем в том человеке. Я его пытался вытащить, но я не экзорцист....

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:14
Репутация: 0

Сообщение vilena » 26 сен 2008, 00:20

А вы разговаривали с этой женщиной-энергетом? Может, она сама не понимает, что делает? ведь маг. целитель освобождает человека от сущностей, а не подсаживает их!

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 26 сен 2008, 00:22

Если заходят значит приглашаете, и я еще не видела такой, чтобы договор соблюдала.
Выход есть. Дальше в личку написала.
vilena писал(а):А вы разговаривали с этой женщиной-энергетом? Может, она сама не понимает, что делает? ведь маг. целитель освобождает человека от сущностей, а не подсаживает их!
Она считает, что работает с магнитным полем.. Но ее научила еще бабушка, там завязка старая и лезть туда я не буду
Последний раз редактировалось Светлая 26 сен 2008, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 09 окт 2009, 22:05

часто практики начинают видеть определенные слои не вдаваясь в подробности что именно и зачем к ним приходит.. сущности могут и ангельскими голосами петь, и танцы с бубнами плясать- только бы еду себе найти.. женщина для них просто инструмент-проводник.. не думаю, что человек осознанно будет такое вот делать.. она верит что помогает, верит что получается.. я видела такую мадам= что одно снимает- например какую нить программу- а взамен садит свое. и человек как бы подсаживается и ходит и ходит.. как побудут у нее= все славно.. время проходит = опять плёхо и вновь бегут за помощью.. ну.. так бывает ... главное - она искренне верит что это духи рода ей помогают, а результат как бы и есть..кто ж виноват что люди так быстро загрязняются )) :)
по вопросу чертиков- можно поговорить об этом.. :yes:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 09 окт 2009, 22:31

У одной такой женщины после года лечения
что можно лечить год? Это ж все-таки не больница. Как-то обычно либо помогает лечение, либо не помогает.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 10 окт 2009, 02:14

...
Последний раз редактировалось Анна Ростовская 03 май 2010, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Кто сталкивался с таким

Сообщение Пламенный » 20 окт 2009, 14:50

Светлая писал(а):Свела судьба с женщиной-энергетиком, которая лечит.
Стала смотреть как - очень уж интересно как человек в астрал при любой ситуации и любом состоянии идет и еще многоканальность обеспечивает.Результат - в астрал она близко не ходила, а работала с сущностями.
Дальше самое интересное, насчет чего мне и нужно ваше мнение.
Сущности не лечили - они прикреплялись с разрешения человека/человек в начале лечения называл женщину по имени и говорил - я вам верю/, давали ему иллюзию здоровья - тоесть все негативные процессы просто блокировались но не уничтожались.
У одной такой женщины после года лечения минерализация организма на нуле.
По прекращении лечения/сеансов все проблемы возращались как были и люди были вынуждены подсаживаться на сеансы опять.
Мне интересно встречался ли кто нибудь с таким, и что об ээтом думает.
Форма энергии сущности тяжелая. Прикрепеление как правило происходило к высшим чакрам.
очень частая ситуация среди целителей, особенно тех кто работает на массы и принимает много людей.

Многие работают только на астральном уровне. А проблемы лежат гораздо глубже, и они не то что не уходят, а еще и наращиваются. Просто за счет притока астральной энергии и эфира удается прочистить биополе и дать некий запас энергии на временное выздоровление.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»