Считать имена с умерших людей

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Считать имена с умерших людей

Сообщение Graverd » 25 ноя 2010, 18:26

Просьба поделиться способом каким образом можно узнать имена умерших людей

маятник, медитация не подходят - а имена очень нужно

--------------
Если кто имеет возможность через духов считать или на прямую имя и фамилию пожалуйста подсобите

настройка на личности:

Эйхар (мужчина)


Олло (мужчина)

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 25 ноя 2010, 21:51

Доска Уиджи ...

а если серъезно, то может быть--призвать оных духов и попросить, чтоб они ассоциативно натолкнули хотя бы на первые буквы....Мысленная настройка и просто спросить их прямо--должен быть ответ.

Еще можно попробовать автописьмо. Но это работает не у всех и не во всех случаях... Просто рукой могут водить низкие духи, которые рядом могут в этот момент тусоваться. (лист бумашги положите перед собой, карандаш возьмете в руку, только кисть не напрягайте и позвольте духу водить Вашей рукой).

Другой способ узнать имена--медитация. Для этого нужны либо личные вещи умерших, либо фото, либо что -- нибудь, что напрямую с ними было связано...(веревка, гвоздь, пуля, носовой платок...).

Примерно так....Хотя, для менЯ тема мертвых не является приятной и я с ними не работаю, но данные методы вполне могут сойти для Вас.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 25 ноя 2010, 22:04

У меня и проблема что считать не могу ((((

это мои бывшие воплощения, и разговор могу вести а как дело касаеться имен -бред выходит. так как на моём ментале таких кодов нету

медитации тоже разное выдает....


С этим вопросом так долго мучаюсь что локти скоро кусать стану )))




Искрение надеюсь что найдёться добрый маг который владеет ясно знанием и подскажет
или кто так спросить сможет у них
(или кого с духами контакт есть) )

=============

Можно в теме обсудить вопрос прошлых воплощений, так как могу немного подсказать информацию об этом если кого интересует

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 25 ноя 2010, 22:16

Graverd


тут Вам нужен хороший гипнотезерЪ

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 25 ноя 2010, 23:49

*хороший гипнотизёр (то бишь я) с грустью ухмыльнулся*


да где же его найти....

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 25 ноя 2010, 23:55

так отож.....

:egg:

к сожалению, больше ничего по этому вопросу пока не скажу.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 ноя 2010, 00:24

Graverd а как вам удалось их на разговор вызвать?
Мне вот тоже клюнуло на эту тему, но я лишь опосредованно могу что-то вычислить, проанализировав себя, жизнь, ну и т.д.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 26 ноя 2010, 00:35

Запитка подсознания энергией, конкретно ментальные тела прошлых жизней


обычно активирует магические воплощения

если у вас есть желания могу раскачать и активировать. но тут вопрос в том что потом жить с "добрый голос в голове"

и если у вас ментал (прошлые воплощения) адекватны, и ваша вишудха развита и магией вы занимаетесь уже как минимум воплощения 6
можете начинать сборку личности= тогда это переход на новый этап

в ином случае клиника для душевно больных
(это к вопросу о контингенте с "со мной говорит господь" )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 ноя 2010, 00:51

вот если честно - мне эта идея уже внушала опасения, но другие немного )
сегодня как раз об этом раздумалась - не будет ли давлеть надо мной некая прошлая личность, особенно если она была к тому при жизни склонна? )
но, а кто знает, насколько она уже может давлеть? не лучше ли знать, чем не знать? не это ли свобода - знание, выбор с учетом максимума влияющих факторов?

все это итак в нас, в некотором роде. интересно ) то есть такая интеграция должна означать, что ты должен подчинить эти свои прошлые воплощения, или - просто жить с этим счастьем в мире? думаю, на самом деле, решение будет немного другое, просто как вы пишете появится новый уровень, и этой проблемы не возникнет. а вот если ты с ними действительно затеешь конфликт - думаю, это да, прощай крыша )

Graverd, а как именно вы такие воздействия осуществляете? С Игроком на ее сеансах отправления в прошлые жизни, хотя я и не увидела таковых, но результат был - в том смысле, что я ощутила это состояние, надличностное, но оно было совершенно божественное - наверное, то, что она делала - или то, что со мной лично случилось - было скорее "чисткой кармы", чем ее просмотром. Но и цель-то у меня тогда была не та немного - меня эта карма не особо мучает и достает, я просто хочу знать, знать ее, карму, чтобы знать, что есть кроме нее )

В общем, я бы с радостью поучаствовала в таком эксперименте надо мной, все возможные побочные последствия осознаю ))

На самом деле, думаю, что в худшем случае меня просто унесет не в те степи, как обычно :)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 26 ноя 2010, 01:24

Ну экспериментом не назвал бы, так как личности активировал уже другим людям)



"сегодня как раз об этом раздумалась - не будет ли давлеть надо мной некая прошлая личность, особенно если она была к тому при жизни склонна? )"
Вот поэтому и говорю о наработки вишудхи = личностное сознание



"не это ли свобода - знание, выбор с учетом максимума влияющих факторов? "
про следующий уровень не зря сказал = прошлое воплощение, это советник. защитник, целитель, усиления магической силы, возможность воздействовать на других людей, менять свою судьбу

Вопрос в силе воплощений
(хотя тут и опасность, так как может такой негатив идти в мыслях и желаниях
[это о том если воплощения чёрных магов были (обращаю внимание не колдунов- от них вообще толку 0, и такие личности даже если и есть слабы до предела) ]



"просто жить с этим счастьем в мире?"
Работа над сборкой личности означает сохранения сознания в посмертие и возможности осознанно перерождаться
с этого этапа начинается переход на магов 2 уровня реально, так как прошлая жизнь с детства уже помнится также как и навыки


"а как именно вы такие воздействия осуществляете?"
Влажу в ментальное тело прошлого воплощения и накачиваю энергии, создаю эфирное и астральное плотное тело, пару магических артефактов для перемещения в многомерном пространстве и защиты

(так как некоторые сами не могут такое союзнику создать на момент "активизации" )

=============
Могу провести пару сеансов регрессивного гипноза -сам ещё не побывал
(у меня программирования сознания (создания ифрита через гипноз) чаще практиковалось)

мне опыт интересен будет

(через скайп)

===========
Чистка кармы и перепросмотр разные вещи

есть техники которые быстро могут убрать кармические повреждения, но в инете не видел )

но процесс муторный- за пол года реально выравнять ментал , но потом ещё до конца жизни чистить моментами нужно будет )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»