что гуляет у бабушки дома на астральном плане?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:49
Репутация: 0
Пол:

что гуляет у бабушки дома на астральном плане?

Сообщение _@NEMO@_ » 19 ноя 2010, 03:04

мы с бабулей живем в одном дворе, правда я живу в пристройке чтоб бабушке не мешать.
ночью спонтанно вышел ''погулять'' зашел в дом к бабушке, а там тварь какая то. Быстрая такая и появляется то тут, то там. На вид как человек, длинные темно-серые волосы, мужчина вроде. Ведет себя как то странно, передвигается как обезьяна, но очень быстро. Стою в зале, он пробегает в соседней комнате, напротив меня останавливается скалится, убегает. Я туда, а он уже сзади. Я хотел заорать на него и вдруг слышу домового своего - говорит не кричи, не зли его. И почемуто ощущение что он его боится. Так что ето у бабули поселилось? После просыпания мне его хотелось на клоч ки порвать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 ноя 2010, 22:07

вы сериал "мертвые, как я" не смотрели?
там такие как раз бегают )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение _@NEMO@_ » 27 ноя 2010, 01:22

смешно, блин))
а мне не до смеха было... От страха в холодном поту очухался.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 27 ноя 2010, 01:46

Ну дух наверно... Мирный ж...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 27 ноя 2010, 02:04

знаете а уменя в доме который снимала./в польше/ мужчина в пальто ходил.... =-0
прятался всё время от меня ..ну какбы избегал..как я прийду с работы... вечером, он в тень уходит..хотела спросить кто да что ..а он только смотрит и в контакт не входит....так и жили пока не сьехала... на украину...
правда заметила ,что когда молитвы наши православные читала то он на улице во дворе ходил...в дом нет ,не заходил...я так стала понимать на сколько моей молитвы хватает.... как по двору гуляет..знач всё ок... 8) как в дом покушать пришол..знач плохи дела...чаем напоила и спровадила на двор.... как он в доме на кухне. был вечно вся еда напол валилась.... как вроде руки дырявые.... :wink:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 29 ноя 2010, 22:26

на призраков не очень смахивает описание "бабушкиного" духа.
скорее всего, потусторонняя сущность. вроде духа природы, а может--какой-нибудь злой домашний дух (из серии "банники", "овинники"). вот почему-то мне так показалось. Домовой бы просто так его не боялся...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:10
Репутация: 0

Сообщение Elena-S » 01 дек 2010, 00:03

_@NEMO@_
Скорей всего это паултергейс, существо злобное и вредное. Домовые его боятся, но избавиться от него можно. Есть старинное заклинание. Откройте все двери и ходя по комнатам громко произнесите три раза ОЙ МАНИ ПАДРА ХУМ. Удачи Вам и добра.
Высшая мудрость - различать добро и зло.(Сократ)

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 01 дек 2010, 00:15

Elena-S


=-0 =-0 =-0
может, вы имели ввиду ОМ МАНИ ПЕДМЕ ХУНГ????
если да, так это тибетская мантра Освобождения...причем она освобождает от реинкарнации, то есть от колеса Сансары....причем не только читающего, но и и многие души, которые в этом нуждаются...сжигание кармы какбы....

и вообще, позвольте Вас поправить, а то это расхожая ошибка--ПОЛТЕРГЕЙСТ--это не самостоятельный дух, то есть НЕ СУЩНОСТЬ, а следствие эмоций, пережитых в данном месте.....

а вообще, кроме призраков, полтергейста, упырей и домовых существует огромное множество другой непознанной силы! многое можно почерпнуть из преданий народных. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:10
Репутация: 0

Сообщение Elena-S » 01 дек 2010, 00:29

Чарывныця
Большое спасибо за Вашу поправку :flowers: Но именно заклинанием, которое написала я, моя бабушка спасла много людей от этой нечести... Извените.
Высшая мудрость - различать добро и зло.(Сократ)

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 01 дек 2010, 00:32

Elena-S
:)

ну тогда Ваша многоуважаемая бабушка--реинкарнация Тибетского далай-ламы!


:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»