Общение с сущностями и защита от них

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Общение с сущностями и защита от них

Сообщение yana_dem » 15 ноя 2010, 17:01

Мне хотелось бы попросить совета, уважаемых практиков.

Я практикую ритуальную магию белую и немного черную, хороший контакт со стихиями, немного биоэнергетику. Но последний год вообще магией не занимаюсь.
Недавно из командировки привезла с собой какую-то сущность. Странно то, что я давно ничем не занималась и это не вызвано моими действиями.
Останавливаюсь в служебной гостинице многократно. В прошлом году ко мне в номер эти существа дважды наведывались и прыгали по кровати. А теперь одно из них у меня дома. Оно маленькое около 30см с двумя маленькими ножками, я их чувствую, когда оно залазит ко мне на кровать. Вижу его как нечто бестелесное полупрозрачное, треугольное с серой аурой, не злое точно, но поскольку я не понимаю и не контролирую ситуацию мне, честно говоря страшно. Может домовой, конечно, но я его не звала.
Давно, лет 16 назад видела нечто подобное у себя сидящим на кровати в больнице, тогда я тяжело болела, но оно было раза в три больше черное, давящее и страшное, я прочла молитву и оно исчезло.
Хотелось, бы хотя бы намек услышать, что почитать или где искать информацию и как действовать
Сметь, хотеть, знать

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 15 ноя 2010, 17:20

Здравствуйте!! если не сложно скиньте фото в личку. В принципе домовой может быть но каких то негативных ошушений от него быть не должно, если конечно конфликта с ним не было, а так могли "душу" за собой привести.
С ув.
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 15 ноя 2010, 19:24

Сущностей нет светлых которые вокруг нас, светлые приходят обычно когда их приглашаешь на сеанс или в медитацию, а если кто-то увивается рядом, и его не звали, значит в топку его :) Вы писали что немного занимаетесь не белой магией, ну а чего Вы хотели, мало ли кто придёт с негативного плана, зачем оно Вам =-0 =-0 =-0

Домовой очень дружелюбный обычно, если Вы к нему с добром, он не светлый не тёмный, он просто есть. Причём очистка помещений ему без разницы хоть зачиститесь он как жил так и будет жить, он иной вне нашей реальности даже магической, совсем другой.

Тем более Вы подсознательно чувствуете что-то не то в сущности, оно злое. Просто очиститеть и очистите жилище. Техник много, главное так не оставляйте неизвестно чем закончится да и с несветлой магией осторожней, не нужно оно Вам 8) Ну и молитва по сущностям может не помочь, зависит от силы того что Вы привлекли к себе. В Магии главное безопасность. Очищайтесь как можно быстрее :love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: Общение с сущностями и защита от них

Сообщение Ayna » 15 ноя 2010, 21:34

yana_dem писал(а): Я практикую ритуальную магию белую и немного черную, хороший контакт со стихиями, немного биоэнергетику. Но последний год вообще магией не занимаюсь.
так и не понятно, чем вы занимаетесь и занимаетесь ли вообще.
Оно маленькое около 30см с двумя маленькими ножками, я их чувствую, когда оно залазит ко мне на кровать.
фантазия...
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 16 ноя 2010, 12:14

Я не спец, есть способности, были не плохие результаты, но только для себя, вижу цель и иногда готова получить ее любой ценой, вобщем, прибегаю к любовной магии по мере необходимости и по контексту ситуации, я просто большой эгоист. Сейчас цели нет, особых проблем тоже нет, все вполне нормально.
Я не фантазирую про "гномиков", я так вижу, ножки не вижу а чувствую, вижу прозрачный сгусток энергии конусообразной формы, еще чувствую прикосновение как дуновение ветра. И позерства во мне нет, просто что-то непонятное, меня это смущает тем более, что не в первый раз и без причины. Если это бред, то будем считать что сон такой был, тем более, что это видится мне в пограничном состоянии полусна, но от прикосновений я и просыпаюсь, сначала чувствую телом, потом просыпаюсь и вижу (как-то так).
Интересно сталкивался ли кто-либо с подобным?
Имею один пример от своей случайной знакомой, лет 16 назад она мне показывала рисунки своего друга. Он по молодости принял какую-то наркоту, ему было жутко хреново, так что больше никогда не употреблял. Так вот он видел нечто подобное. Сразу оговорюсь, я ничего не употребляю, даже пиво. У психиатра не наблюдаюсь :)
Сметь, хотеть, знать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 16 ноя 2010, 13:26

Да всё отлично yana_dem У Вас только начинается восхождение. Обычные люди не чувствуют энергию, и убеждать их что ты её видишь чувствуешь слышишь бесполезно. Это как разговор слепого с глухим, бесполезный :) :) :) Просто раз Вы чувствуете энергию это уже эволюция, любое следующее перерождение Ваше уже будет с этой способностью, Вы уже перешагнули порог обычных чувств. Мы живём в мире энергий и они объективная реальность. Когда то люди даже не знали что есть электромагнитные волны, Мы их тоже не чувствуем в большинстве своём но они есть :) :) :) Так и энергия тонкого плана, чтобы её ощущать нужен определённый уровень развития Личности и это Ваши предыдущие наработки. И не "палитесь" не говорите людям что Вы чувствуете энергию, обычно считают блаженным :) тем более если у Вас вид раскайфованный. А если на Вас сойдут потоки божественного света - эта светлая, яркая прохладная, кайфовая... вибрация, света.... просто слов не будет вообще... просто СКАЗКА... этот светлый сежий СВЕТ просто может заставить человека смеятся безудержно до слёз от осознания как нас всех "кинули" когда Мы не знаем о том какая есть энергия!!!

А если Вы пойдёте к психиатору Вас не выпустят. К сожалению способности отключить восприятия энергии не существет, нету выключателя... Хотя в принципе если в день литр водки я думаю выключат :) :) :) но в таком состоянии светлой энергии
алкоголь просто противен :)

Вам огромного успеха и Удачи, Духовного роста, чувствительность к энергии это только НАЧАЛО :love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 21 ноя 2010, 01:36

С сущностями поступать очень просто - если они вам не нужны - просто прогоните их.

Четким и ясным волевым усилием обратитесь к ней (можно мысленно) и сообщите, чтобы оно оставило вас в покое. Человек сильнее любой бестелесной сущности, они прекрасно это понимают, поэтому повинуются без проблем. Посмотрите любой документальный фильм про экзорцизм, чтобы убедиться в этом, если есть сомнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 21 ноя 2010, 17:16

rean писал(а):С сущностями поступать очень просто - если они вам не нужны - просто прогоните их.

Четким и ясным волевым усилием обратитесь к ней (можно мысленно) и сообщите, чтобы оно оставило вас в покое. Человек сильнее любой бестелесной сущности, они прекрасно это понимают, поэтому повинуются без проблем. Посмотрите любой документальный фильм про экзорцизм, чтобы убедиться в этом, если есть сомнение.
Зависит от уровня энергии прогоняющего человека. Бывают такие сущности что даже очень мощные МАГИ удаляют их за несколько мощных светлых сеансов с привлечением очень светлой, свежей и тонкой божественной энергии. Если человек вообще ничем не занимался и его аура, чакры в плачевном состоянии не то что сущность выгнать не сможет :) сам себя что-то сдлеать заставить не сможет :) :) :) Воля хорошая штука если она подкреплена мощной энрегией :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 21 ноя 2010, 17:22

Если сущность не вредит, может не стоит сразу выгонять? Бояться не нужно, нужно попробовать пообщаться с сущностью, узнать кто это и с чем пожаловало.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 21 ноя 2010, 18:00

Space-Magic, это ваш взгляд на мир. И теперь вдумайтесь, вы создали у себя заклятье в том, что есть сущности, которые сильнее вас. И теперь вы нуждаетесь в энергии, чтобы справиться с ними. Но, это мелочи, вы уже давний практик, поэтому справитесь. А теперь обратите внимание, что вы только что передали свое заклятье вопрошающему. И что ему теперь делать? Становиться таким же мощным, сильным магом как вы? Зачем вы это делаете?! Просто оставьте ваши домыслы и делайте с сущностями, что вам хочется. Просто. Без привлечения энергий, заклинаний и прочего. Вы - это можете. Это вам дано. А вместо этого вы придумываете для себя способы, как усложнить себе жизнь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 21 ноя 2010, 18:33

Я создал заклятье =-0 :) :love: :love: :love: А я считал что я БЕЛЫЙ МАГ :) О как я ошибался........... Я не СВЕРХ белый, просто Беленький МАГ теперь :) :) :)

Вам добра и Света!!! :love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 21 ноя 2010, 19:17

Ну понравились вы этим сущьностям =-0
Чистка жилья и себя, и защита!
Кстати у меня знакомая с такими духами подружилась, она и с домовыми дружит, только ей трудно различить реальность от илюзий она постепенно снимает разовые очки Я как то попыталась, это, ей помочь сделать так она говорит что ей так удобно жить... :magic: Если не получится самой обращайтесь на форуме проф много! :bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 21 ноя 2010, 19:30

Уважаемая АГЮ, я согласен насчёт домового он хороший, он даже не сущность, он очень странный, если его дома подкармливать вкусненьким, он такой душка... всегда поможет по дому в любой ситуации, да и чистки на него не действуют, ему совершенно всё равно чем и как Вы чистите квартиру он как бегал по своим делам по дому так и бегает. Удивительное создание, совсем из других миров даже не из МАГИИ :)

:wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 21 ноя 2010, 19:51

Про Домового: сама с этой сущностью не общалась, но мама получала с его стороны помощь.
Что мама рассказала мне о нем:
-Его не видно, абсолютно.
-Так как кровать на которую он садился скрипела и чувствовалась тяжесть, то он имеет тело(либо делает так, что человек думает, что он из плоти)
-У него есть голос, глубокий такой бас.
-У него руки волосатые.
-Он приходил к ней 5 раз, 3 раза предупреждал о том что "к добру пришел", 2 - "к худу".
-И говорил он только эти две фразы: "к добру", "К худу".

Сама с сущностями не общалась и не встречалась, думаю, что это к лучшему, так как я впечатлительная очень и мой рассудок может помутниться....
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 22 ноя 2010, 23:05

Это не души. Так что--в огонь!

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 23 ноя 2010, 12:22

yana_dem
насчет большого и черного не знаю... мне его ставить некуда, если он не складной. =)) А маленьких сереньких с ножками, давайте! =)) Возьмем в заботливые любящие руки. До кучи.
ИзображениеИзображение

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 23 ноя 2010, 12:29

Ауша
:wink: :D

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с сущностями и защита от них

Сообщение Julia Sobol » 18 окт 2013, 19:03

Подскажите, что это могло быть?

Заснула вечером в постели, потом чувствую что на одеяло становятся лапы моей кошки (как будто она ко мне пришла), видела я сон до этого или нет не помню, но чувство тревоги возникает, и я в этом время сплю, напомню. Я пытаюсь открыть глаза, но я как будто вялая, тяжелая, глаза не могу открыть и становится страшно, я чувствую, что уже проснулась, но не могу до конца проснуться. Видимо это промежуточное состояние. Когда я открыла глаза наконец, кошки не было рядом и в помине. Она была в другой комнате.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с сущностями и защита от них

Сообщение smitsan » 19 ноя 2013, 22:12

с ними можно общаться наверное..но везде нужна защита и самооборона

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общение с сущностями и защита от них

Сообщение line » 19 ноя 2013, 22:29

я тут открыла, что голосом можно чистить пространство не хуже чем свечей :P
пение, крик - хотя может только у меня работает, хотелось бы услышать мнение @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»