Как заставить позвонить/прийти

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Как заставить позвонить/прийти

Сообщение Zeratulik » 14 сен 2008, 14:44

ЗАСТАВИТЬ ПОЗВОНИТЬ И ПРИЙТИ



ЗАСТАВИТЬ ВИДЕТЬ О СЕБЕ СОН
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:
«Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.»
Делать не больше трех раз в месяц.

ВЫЗВАТЬ ЛЮБИМОГО НА УЛИЦУ
Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:
«Вызываю я, раба (свое имя), не за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) — молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне.»

ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ
Читайте такой, чтобы все было по-вашему.
«Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.»

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВСПОМНИЛ И ПОЗВОНИЛ
Заговор:
«В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба Божьего (имя), вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя), печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке- рыбе, чтобы она никому не рассказывала».
Заговор читается после 12 часов ночи. В открытое окно или на балконе. Чтобы ветер дул в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Делается 3 дня.

ВЫЗОВ ПРОПАВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ
Если необходимо повернуть мысли человека, который не дает о себе знать, к возвращению, когда дома близкие сходят с ума, не зная, где он. Если человек жив, то вскоре даст о себе знать. Сила, посланная ему, не оставит его в покое: заставит позвонить, написать или вернуться.
Берут платье или рубаху того, кто потерян, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:
«Дух, иди! Раба (имя) приведи! Пока он в свой дом не придет, в сердце покоя не найдет. Через свечей сгорания пытки ему и страдания. Иди домой!»
После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом. Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.

ВЫЗОВ, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ ПРИШЕЛ
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...).
Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
«Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево – осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).»
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ
Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
«Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь».
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.

НАПУСТИТЬ ТОМЛЕНИЕ ПО СЕБЕ
Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
«Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час,
ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать,
при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь.»

ПОМИРИТЬСЯ, ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО
Все делается на пороге дома, где проживаете.
Ночь. Свет выключен. Горит восковая свеча.
Ставим обувь (его) к себе носками.
Крестим крест рукой на двери со словами:
«Крест всесилен, господь всемогущ' - 3 раза.
'Отче Наш' - 3 раза.
Божья Мать Успение. Как господь исполнил последнее желание, так и ты исполни мое, приблизь ко мне раба Божьего (имя) - 1 раз».

ПОМИРИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ
Если постоянно, без всяких причин ссоритесь со своей 'второй половинкой', ненаходите взаимопонимания и не идете на компромиссы, этот ритуал для вас.
Заклинание приговаривать 3,5,7 или 9 раз, при зажженной синей восковой свече, когда готовите обед, ужин или завариваете чашку утреннего кофе(чая):
«Если я, раба Божья (имя), делаю что-то не так, прости меня. Если ты, раб Божий (имя мужчины) делаешь что -то не так, я прощаю тебя. Пусть нежность и любовь поселятся в нашем доме, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут навсегда! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа будет так отныне и до веку. Аминь'.
Всякий раз после чтения заговора дайте свече выгореть полностью, а как потухнет (этот момент нельзя пропустить ни в коем случае!) тихо произнесите на последний дымок:
«Свары, скандалы, черные шмары преставились, Господу ведомо куда отправились. Аминь».
Обряд проверен многократно, прост в исполнении и эффективен. Действуйте!

ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ ПРИШЕЛ
Этот обряд проводиться на растущую луну.
Нужно: белая свеча, красный фломастер, лоскут красной ткани, красная лента, новая игла, белый лист бумаги, и любую вещь любимого.
Проведение обряда:
Застилаем стол. Устанавливаем белую свечу в подсвечник. Зажигаем. Мысленно сосредотачиваемся на образе любимого человека, его глаза, губы, как двигается, как говорит, обнимает вас. Просматриваем его минут 20-30.
Берем белый лист бумаги формата А4, мысленно делим его пополам, в одной стороне пишем свое имя красным фломастером, в другой его имя. Берем иглу, колем указательный палец правой руки, и капните по капле на свое имя и на его имя. Затем кровью рисуйте (тяните) круг вокруг написанных имен. Складываем лист пополам, чтобы написанные имена совместились. Сложите ткань, таким образом, чтобы получился небольшой мешок. Положите туда лист с написанными именами, и любую вещь любимого. Используйте ленту, чтобы связать закрытую мешок. Похороните мешок в чистой земле (запомните, где вы закопали). Когда будете засыпать мешок землей, повторяйте слова:
«Быть наша судьба, быть наша судьба, торопите моего возлюбленного ко мне, не ждать»
- 3 раза.
Как только он пришел, выкапываете мешок и сжигаете все.
Но если изделие от любимого вам дорого, то вы можете не сжигать, а принести домой, поместить в чашку, засыпать солью, и держать в течении 3 дней. Это почистит изделие.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 17:43
Репутация: 0

-

Сообщение ESLANGE » 15 сен 2008, 18:32

A ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫДЕРЖАТЬ ОБРЫТНЫЙ ПОТОК. ЕСЛИ КТО-ТО СДЕЛАЕТ НЕ ПРАВЕЛЬНО ИЛИ НЕ ПОЛНОСТЬЮ. ЗДОРОВЬЕ ВЕДЬ ОДНО :ngel:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 15 сен 2008, 21:45

Вы даже не представляете что я выдерживал :-) Я конечно понимаю, что все использования выкладываемой мной инфы будут давать мне обратку, но лишь в определённых случаях и неправильное использование к этим случаям не относятся :-D Я знаю, на что иду, всегда 8)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 сен 2008, 00:11

Я даже надеюсь что обратка будет ;) Если кому то поможете в решение проблемы, надеюсь и вам что то вернётся позитивное, столько полезной информации выложили. Вообщем благодарю вас и надеюсъ что многим поможет. Там уже другие профилтруют что к действию и когда допускать, а вы то указали возможный путь...может кому то и поможет и вам благодарность и добро хоть немного вернутся ;)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 16 сен 2008, 02:48

интересно,а если рàзвить телепатию? :) я могу .... но на не далеких расстояниях , примерно на 300 метров не больше.
магия веков
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 16 сен 2008, 11:37

Добро то оно вернётся :grin: Но я знаю, что человеческая натура такова, что в основном это будут использовать для личной выгоды и нарушения баланса 8) Но я стараюсь ради тех единиц, которым это поможет 8-) А обратку от остального я выдержать вполне смогу, не такое ещё выдерживал :)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 08 окт 2008, 10:02

ЗАСТАВИТЬ ВИДЕТЬ О СЕБЕ СОН
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:
«Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.»
Делать не больше трех раз в месяц.



Да, советуют делать не более 3х раз в месяц, иначе потом и тебе, и объекту начинают сниться очень неприятные сны. Но я делаю перерыв в 10-12 дней, и снова читаю 3 дня подряд. Эффект отличный :happy:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Waiting_for » 18 ноя 2008, 16:47

Klio писал(а):ЗАСТАВИТЬ ВИДЕТЬ О СЕБЕ СОН
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:
«Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.»
Делать не больше трех раз в месяц.



Да, советуют делать не более 3х раз в месяц, иначе потом и тебе, и объекту начинают сниться очень неприятные сны. Но я делаю перерыв в 10-12 дней, и снова читаю 3 дня подряд. Эффект отличный :happy:
Скажите, пожалуйста, а сколько раз читать надо? 1? Или сколько душе угодно? А рот один раз перекрестить? И в какой момент?

Хочется все правильно сделать -))

Спасибо.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 19 ноя 2008, 20:54

ЗАКЛИНАНИЕ НА ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ
Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Не важно, на 1 вещи или нет. На каждую пуговицу "зашивают" заклятие. Гитку режут только ножом. Не позднее, чем через 12 дней вы увидитесь. Садитесь лицом на восток и читаете:
"Господи, помилуй меня.
О Феофан-Затворник,
приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя)
ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу
и встречу не задержи, Не задержи и не дей задержать
ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам, ни низшим чинам,
ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь"
Обряд делала, работает. Мужчина появился на 12-ый день, чудом вырвался из суматохи, которая поглотила его на месяц.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 19 ноя 2008, 21:00

Я пробывала сделать этот вызов, но результата так и не наступило.
Правда пуговицы я пришивала на пальто и на еще какую-то вещь, не помню, заговор читала на каждую пуговицу.

А вот вчера сделала вызов "ночь...", на того же человека, что и тот раз с пуговицами. Жду вот теперь встречи!
:ngel:
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 19 ноя 2008, 21:02

Я на носовой платок пришивала. А Вы на восток лицом сидели? И нитки ножом обрезали? И что, даже не позвонил? Вы крещеная?
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 19 ноя 2008, 21:06

Да, крещеная, лицом на восток сидела, у меня окно на восток выходит, лицом к нему сидела, нитки ножом обрезала, нож кухонный, но ним не очень часто пользуюсь, маленький.
Нет, реакции никакой не было с его стороны.
а что Вы потом с платком делали, куда его дели, с пуговицами то?
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 19 ноя 2008, 21:09

Все-таки надо иметь ритуальный нож, хотя думаю, дело не в этом. :dont_know:
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 19 ноя 2008, 21:12

Может кто-то подскажет в чем могла быть ошибка? :ngel:
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 19 ноя 2008, 21:46

Я всё же настаиваю, чтобы ритуальными принадлежностями пользовались только для ритуалов.. Также они требуют очисти, не достаточно просто взять и пользоваться.. Это ваши помощники, потому и относится нужно к ним соответственно.. 8-)
Если магнитную отвётрку использовать, для оббивания штукатурки, то она у вас магнитить перестанет.. Или одно или другое.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 03:56
Репутация: 0

Сообщение Лигия » 24 ноя 2008, 04:32

Klio писал(а):ЗАСТАВИТЬ ВИДЕТЬ О СЕБЕ СОН
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:
«Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.»
Делать не больше трех раз в месяц.



Да, советуют делать не более 3х раз в месяц, иначе потом и тебе, и объекту начинают сниться очень неприятные сны. Но я делаю перерыв в 10-12 дней, и снова читаю 3 дня подряд. Эффект отличный :happy:
В чем отличность эффекта, простите?..
Не опоздай с добром,
Не опоздай с любовью,
Не опоздай помочь, спасти,
Чтоб с горечью потом,
Нагнувшись к изголовью,
Ты не сказал : «Я опоздал, прости…»

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 03:56
Репутация: 0

Сообщение Лигия » 24 ноя 2008, 04:37

Редактировано; Прошу вас цитировать нормально а не все подряд, так же прошу вас не писать два или более постов подряд. Соблюдайте правила форума Polina
Не опоздай с добром,
Не опоздай с любовью,
Не опоздай помочь, спасти,
Чтоб с горечью потом,
Нагнувшись к изголовью,
Ты не сказал : «Я опоздал, прости…»

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 29 ноя 2008, 11:56

Лигия писал(а): В чем отличность эффекта, простите?..
А в том, уважаемая Лигия, что я действительно снюсь человеку, по его же признаниям. и хочет он этого или нет, а сны эти приятны.
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 07 дек 2008, 02:13

Скажи пожалуйста, вызов с яблоком и иконой, когда нужно произносить заговор то нужно выходить за порог, а за порог чего, квартиры или подъезда?
я не волшебница, я только учусь )))

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 07 дек 2008, 11:51

Насколько я понимаю, вообще этот обряд расчитан на выполнение его в избе, если по аналогии для квартир - то за порог квартиры.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»