Кольцо! Что делать с ним?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Кольцо! Что делать с ним?

Сообщение weare » 08 окт 2010, 19:18

Ситуация следующая, купила как-то я кольцо с камнем -черный оникс.
Кольцо б/у в употреблении, серебро.
Очень понравилось, почистила и носила.
Через некоторое время потеряла в доме кольцо, как слетело с пальца , понятия не имею т к держалось на пальце не свободно.
Особого значения не придала.
Через какойто больший промежуток времени гдето может через пол года опять потеряла это кольцо. Уже стала задумываться и решила что если слетает с пальца, то или не хочет приживаться или же моя энергетика не принимает и уводит меня от этого кольца.
Так вот потеряв это кольцо в очередной раз ,я решила растаться с ним и собственно отпустила с мыслями как на пользу как "уплачено".
Через некоторое время случайно опять нашла эта кольцо. Решила не одевать больше. И вот не знаю что делать с ним.
Думаю если я сделала посыл на прощание с кольцом плюс прозвучало как"уплата" то возможно надо отнести на природу эту кольцо, как благодарность оставить или может на перекрусток???
Что сделать после этого с кольцом,что вы думаете?
Спасибо

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 08 окт 2010, 19:56

Если кольцо то находится, то теряется, это может значить, что его вам нельзя носить постоянно, только для чего-либо, например для улучшения душевного состояния или защиты.
ANPEFESS.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 08 окт 2010, 20:15

Спасибо,
не знаю меня насторожило что слетает с рук причем не успеваю заметить когда слетело
а больше волнует вопрос что сейчас с ним делать? Я собственно распрощалась с ним в мыслях может надо принести в дар природе или на перекресток?? что вы думаете по этому поводу

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 08 окт 2010, 20:21

В ломбард сдать
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 08 окт 2010, 20:25

я там про дар природе ))) а вы про ламбард)

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 08 окт 2010, 20:30

можете отдать в дар природе, можете кому-либо подарить это уже как вы посчитаете нужным, причём сам процесс лучше сработает только тот, который вы сами сделаете интуитивно, а не по чьим -либо указаниям...
ANPEFESS.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 08 окт 2010, 20:32

weare
А почему и нет. На перекресток отнесете- кто-нибудь подберет.. А в дар природе ... это как? Под дерево закапать? (извините, я просто не представляю как это все можно сделать). А так можно его в ломбард и полученные деньги пожертвовать куда Ваша душа захочет... Если Вы верующая, то в храм... :flowers:
У меня тоже есть такие кольца-потеряшки. Я их просто не ношу. Лежат себе и лежат в шкатулочке :)
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 08 окт 2010, 23:09

weare, думаю, никому не отдавать и никуда не девать. Храните у себя. Со временем вопрос должен решится как-то.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 09 окт 2010, 00:11

Черный Оникс один из самых сильных в магическом плане камней. Издревле применялся для защиты от черной магии. Он поглощает негатив и болезни,поэтому нуждается в постоянной чистке. Вероятно набравшись негатива "под завязку" он просто давал Вам понять ,что пора-бы уже почиститься)))))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 09 окт 2010, 09:45

Не вздумайте его ни куда девать. Из своей практики могу сказать, что вещи типа амулетов и прочие(если это мощная штука) после того как отработает свое то либо ломается(если предмет хрупкий) или теряется на всегда. Вы его почистили и носили(можно сказать оно стало ваше). Если бы оно хотело убежать то давно бы это сделало а раз возвращается значит для чего то. Если учесть материалы(на счет оникса сказать ни чего не могу(в глаза не видел) но вот серебро имеет свойство аккамулировать энергию) то я полностью согласен с МАРА09.
На мой взгляд такие вещи нужно очень ценить. Как отпустили так же извенитесь перед ним. И СДЕЛАЙТЕ ИЗ ЭТОГО КОЛЬЦА АМУЛЕТ(о чем уверен не пожалеете). После этого оно не будет сбегать.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Кольцо! Что делать с ним?

Сообщение Пламенный » 09 окт 2010, 09:49

weare писал(а):Ситуация следующая, купила как-то я кольцо с камнем -черный оникс.
Кольцо б/у в употреблении, серебро.
Очень понравилось, почистила и носила.
Через некоторое время потеряла в доме кольцо, как слетело с пальца , понятия не имею т к держалось на пальце не свободно.
Особого значения не придала.
Через какойто больший промежуток времени гдето может через пол года опять потеряла это кольцо. Уже стала задумываться и решила что если слетает с пальца, то или не хочет приживаться или же моя энергетика не принимает и уводит меня от этого кольца.
Так вот потеряв это кольцо в очередной раз ,я решила растаться с ним и собственно отпустила с мыслями как на пользу как "уплачено".
Через некоторое время случайно опять нашла эта кольцо. Решила не одевать больше. И вот не знаю что делать с ним.
Думаю если я сделала посыл на прощание с кольцом плюс прозвучало как"уплата" то возможно надо отнести на природу эту кольцо, как благодарность оставить или может на перекрусток???
Что сделать после этого с кольцом,что вы думаете?
Спасибо
если не нравиться или подозрения - продай в ломбарде и забудь. В чем проблема?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 09 окт 2010, 12:58

cpasibo dryzya!!!
Ochen interecnie mneniya!!!!!!! :love:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 окт 2010, 13:01

weare, сама ситуация - кольцо просто так с руки не слетает, а камень оникс не из тех, которые не отпускают прошлого хозяина - это не гагат или исландский шпат. То есть чисткой вы всё равно его обновили.

Я думаю, что здесь чисто физический аспект - кольцо не по размеру, но не более. Так как если кольцо точно по руке, то оно не слетит, а если оно большевато, то не в магии совсем дело.

У меня вот у серебрянного браслета что-то с замком случилось и там вылетает он, расстёгиваясь - не буду же я магическую причину искать, если всё и так ясно.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 09 окт 2010, 13:46

Кирилл The Magus


Спасибо за ответ
Но в том то и дело что держится на пальце отлично т е я бы и не подумало что оно может слететь.
Я вот думаю может это не совсем серебро а какойто сплав
Короче , не знаю что думать)))
Меня всетаки больше еще волновала сторона вопроса- постановки мыслеформ
т е - я приняла решения избавиться от него как в угоду дара, откупов и т д
Так вот не будет ли это нести какойто обратный эффект если я например - типа передумала и решила оставить для себя как талисман

Хотя вот интересный момент тоже- кольцо я то теряю , но и нахожу его опять

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Screwy.witch » 09 окт 2010, 13:57

Согласна с вышеотписавшимися)
Вам стоит извиниться перед кольцом за то, что "отказались" от него.
Оно не просто так возвращается. Просто оно "событийное", т.е. нужно только в определенные моменты, вот в эти моменты и одевайте. И не забывайте чистить!
А на перекрестке или природе отдайте что-нибудь другое, в знак извинений.
"...Улыбки на лица! Мы здесь до рассвета.
Гаданье на кофе. Надежда на чудо.
Ладони в крови. В тихом шепоте губы.
И мир на осколки… за сказку кому-то" (с)

В ИП смотрю глазами, иногда использую Таро (о чем указываю дополнительно)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 09 окт 2010, 14:10

Спасибо !
очень интересно столько мнений
Да вот действительно, возвращается)))
Возможно оно не для бытовухи т е возможно его надо одевать ,,,не знаю когда, черный оникс - как защитные свойства т е может при выполнении ритуалов каких
что вы думаете??
Пошла чистить кольцо))) почистить то надо-эт точно
Я обычно чищу под проточной водой какоето время плюс потом ложу в воду с солью и пеной
как вы это делаете???

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 09 окт 2010, 16:06

Если честно, то я бы на перекрестке оставила - со всем негативом.

У меня когда-то история с кольцом была - есть колечко с маленьким рубином, еще от прабабушки. Я долго его носила, лет с 16. И вот в один момент ехала я из-за города и все украшения положила в косметичку. Сумку с косметичкой из машины украли. Потом нашли некоторые документы и мою косметичку из которой забрали все украшения, некоторую косметику. А вот это колечко не нашли - так оно ко мне вернулось. Но я как-то перестала его носить. А сейчас вот снова стала надевать - чувствую, что нуждаюсь в нем
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 09 окт 2010, 16:16

Lucky_Angel писал(а):Если честно, то я бы на перекрестке оставила - со всем негативом.

У меня когда-то история с кольцом была - есть колечко с маленьким рубином, еще от прабабушки. Я долго его носила, лет с 16. И вот в один момент ехала я из-за города и все украшения положила в косметичку. Сумку с косметичкой из машины украли. Потом нашли некоторые документы и мою косметичку из которой забрали все украшения, некоторую косметику. А вот это колечко не нашли - так оно ко мне вернулось. Но я как-то перестала его носить. А сейчас вот снова стала надевать - чувствую, что нуждаюсь в нем
т е вы советуете оставить но в вашем случае ясно понятно что кольцо должно остаться с вами

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 09 окт 2010, 16:23

в моем случае оно не терялось, а было украдено и вернулось "вопреки". Просто Вы сами говорите, что не до конца уверены в кольце
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Верона » 26 окт 2010, 02:18

хм... Уважаемый автор темы, не понимаю одного, кольцо свое вы обещали в уплату чего и кому? А то отдать пообещали, а для чего, не ясно...
Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»