Возвращение молодости

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Возвращение молодости

Сообщение Alice Wise » 03 окт 2010, 18:55

Честно скажу - сталкиваюсь с такой странной просьбой впервые: человек хочет "отмотать" назад лет этак надцать, чтобы выглядеть значительно моложе своих лет. Мне известны только практики из йоги (которые замедляют, но не поворачивают вспять процессы старения организма), ну и некоторые ритуалы ВУДУ, которое я не практикую.
Кто-нибудь из Магов сталкивался с подобным? Каковы результаты, методы воздействия?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 03 окт 2010, 18:57

есть методы можно это сделать по разному. Но не буду ниче больше говорить ведь наверное мало кто знает что они есть и закидают помидорами ибо чего не знают - того не существует) :razz:

открыть это нужно самому, передать или обучить не смогу.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:59
Репутация: 0

Сообщение sessibo » 09 окт 2010, 20:04

Помните в русских сказках про молодильные яблоки...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 09 окт 2010, 20:15

Jack писал(а):есть методы можно это сделать по разному. Но не буду ниче больше говорить ведь наверное мало кто знает что они есть и закидают помидорами ибо чего не знают - того не существует
Но все равно очень интересно)))
Может быть все-таки поддержите тему, если есть какая-то инфа? :wink:

Ms.
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:51
Репутация: 5

Сообщение Ms. » 13 окт 2010, 10:44

Если это в самом деле достижимо, то вопрос очень интересный! В случае если это не шутка, что такие методы существуют, то хотелось бы узнать подетальнее. А что касается, необычности такой просьбы, что было отмечено автором этой темы, так, полагаю, люди просто не решаются просить о том, что считают в принципе невозможным - иначе был бы огромный спрос.
[email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:59
Репутация: 0

Сообщение sessibo » 13 окт 2010, 18:21

слышала про одного травника, который якобы травами лечит даже рак 4 стадии и типо он омолодил одного араба 80 лет до 35 летнего возраста - за что его якобы обозвали сатаной и выслали из Эмиратов, что якобы у него была клиника в Турции. Честно говоря я искала этого человека, так как болела мама и отказались врачи. Если бы он был бы - думаю я его бы нашла. Искала я его везде - и в Узбекистане, и в Турции через друзей в министерстве здравоохранения.

СЕЙЧАС Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО БЫЛА СОЛОМИНКА, В ЭТО ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ. ЭТО ВРАНЬЕ, ЛЕГЕНДА.

А ОМОЛОЖЕНИЕ КАК И РАК - ЭТО ЧИСТО БИЗНЕС.

Есть такой Хавинсон в Питере. Про него такие же легенды ходили.

И почему то рак и омоложение в этом смысле стоят рядом.

А в магическом смысле - слышала про омолодительные яблоки - типо на яблоко делается заговор - и он омолаживает.

Точно не знаю порядок и сам заговор.

Потом еще была Джуна со своими рецептами - надо было против часовой стрелки возраст отчитыввать возраст назад. Эффекта не заметила.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 13 окт 2010, 18:47

Здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, отсутствие вредных привычек, занятия такими практиками как йога или цигун или еще какие-то энергетические, вообще гармоничное развитие и т.д. и т.п. помогают выглядеть моложе своих лет. А вот волшебной палочкой, раз и минус двадцать лет - такого не бывает, нужно и самой поработать )))))
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 13 окт 2010, 19:37

Молодости значит захотели. Ну ну. Остановить(затормозит и приличьно) процесс старения моно. Нуно только накачаться энергиеей и чем ее больше тем больше тормоза. А чтобы набить себя энергией нуно развивать энергетику.
Омолодить тело можно и как волшебной палочькой в один момент. Этож трасформация по сути значит моно типа оборотня трансформировать тело.
А вообще самое реальное состряпать какой нибудь заклятие от которого она будет восприниматься всеми значительно моложе(моно даже чобы и пятелетней дэвочкой била).
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 13 окт 2010, 19:48

Леана


ну.. может быть)

смысл в том чтобы понять вообще что такое молодость. Это состояние на данный промежуток времени (допустим 16 лет).
То есть если вы работаете на уровне энергии вам надо сделать что то с энергетикой, чтобы она стала такой как была в 16 лет допустим. Отсюда и пляшете. Дальше сами уже думайте. Свои открытия не публикую)))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:59
Репутация: 0

Сообщение sessibo » 13 окт 2010, 20:37

ну мой пример - 33 года. Чувствую себя на все 60. Болезни.
Энергия утекает.
Я раньше была такой..........
Как огонь, ветер и все вместе взятое.
Веселилась, гуляла с друзьями, пахала как лошадь, спала по 3 часа...
Была оптимистичной позитивисткой

сейчас же энергии нет.

а хочется......

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 13 окт 2010, 22:34

Перечитайте "Горячий камень" А.Гайдара.
Что будете делать? По новой кайф ловить? За ум возьметесь? "С понедельника" курить бросите?...
Учиться никогда не поздно... а сначала начать... представьте, что ВСЕ улицы забиты "горбатыми запорами" и "Москвичами" 1949 года выпуска! И НИ ОДНОЙ СОВРЕМЕННОЙ МАШИНЫ... никакого развития...
Меняйте сознание а не тело...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 13 окт 2010, 22:44

Ну ну. Энергетический уровень омолодить значит собрались. Вы еще электричество в розетке омолодите. Да будет вам известно он не имеет возраста. А вот в свои 33 чувствуете себя на 60 потому как растратили свою энергию. Мой вам совет если хотите омолодиться воздержитесь на время от практик и попробуйте техники накопления энергии и еще энергия то может и быть но застаиваться соответственно нуно ее разогнать. За недельку думаю сможете и на 25 себя почувствовать. И да кстати болезни большое колво энергии их убивает. Как тут писали ктото там возращал молодость и лечил от рака так вот они на одной ступеньке потому как требуют энергии одинаково.
И так отвлеклися. Под молодостью понимается тело и только оно. Потому как энергетика есть наполнение тонких тел(и вам возможно тысячи лет) судя по этому ОМОЛОЖЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. А вот бедное тело вянет с годами и его все хотят омолодить на счет этого я уже писал.


P.S. Да кстати отмечено что с годами энергитическая емкость тела падает.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 13 окт 2010, 23:34

Как обычно, куча сомневающихся...
А ведь это желание вполне достижимо. Единственное, что хочу по этому поводу добавить, так это то, что заказчику придется самому достигать омоложения.
На счет накачки энергии - это конечно здорово. А если порвет? Что делать? Ладно, шучу.
Короче, есть такая практика, про которую знают все практикующие, но, почему-то сейчас забыли. Это "Пять тибетских жемчужин". Если кто не знает: автор Питер Келдер.
Вот только не надо возгласов, типа: все это ерунда.
Не ерунда, а действительно классная вещь. На себе любимой опробовано. Я выгляжу моложе лет на 10. Не шучу. Достали малолетки, а я, между прочим, уже бабушка.
Я эту гимнастику делала на протяжении всего лишь одного года. Эффект омоложения начал проявляться примерно после полугода занятий. Сейчас по некоторым причинам перестала ее делать, но эффект не исчез. Год, как перестала заниматься.
Она все внутренние процессы по новому запускает. ЖКТ работает как часы. А мы знаем, что от его работы зависит наш внешний вид. Включая и свежесть лица, цвет кожи, сон и, простите за пикантность, туалетные дела...
Помимо естественной накачки энергией, так же укрепляет мышцы пресса, ягодиц, рук и ног. Если у женщины проблемы с циклом, то, благодаря этой гимнастике, которая содержит-то всего навсего 5 упражнений, цикл нормализуется. У мужчин исчезают проблемы с потенцией.
Я эти упражнения давала всем своим клиентам. Конечно, заставить никого нельзя, но те, кто делал, остались ею очень довольны, особенно мужчины.
Да, забыла: хорошо укрепляет волосы, постепенно исчезает седина.

Alice Wise, посоветуйте своему клиенту эту гимнастику "Пять тибетских жемчужин". Ее еще называют "Пять тибетцев".
Если нет материалов, то их запросто можно найти в инете.
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 14 окт 2010, 01:18

Влюбиться надо!!! :love: :love: :love:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ms.
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:51
Репутация: 5

Сообщение Ms. » 14 окт 2010, 14:26

Омоложение организма - это одно, но человек может чувствовать себя совсем молодым и выглядеть моложе своих лет - но всё равно недостаточно. Если надо выглядеть на лицо как 15 лет назад - вот тут уже нужно чудо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 14 окт 2010, 14:29

Lenchik, давно хотела спросить: ведь эта же методика то же что "око возрождения", так? так вот, там есть один момент, что все эти упражнения надо выполнять каждый день, если же пропустишь хоть один день, то результат сразу значительно ухудшается, если же больше или бросить - все становится как было и даже хуже (быстрее наступление старости). С этим как?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 14 окт 2010, 17:16

Да, именно так иногда и называют эти упражнения. Что же касается ежедневного выполнения, то все верно. Но есть оговорка, что если нет возможности сделать полный комплекс, то можно ограничиться тремя подходами.
Я снова начала делать жемчужины. К ним привыкаешь, тело само требует с утра пораньше. Бодрит хорошо. Омолаживает. Настроение выше среднего постоянно.
Dorienn, попробуй, не пожалеешь.
На www.ariom.ru есть видеоматериалы по жемчужинам.

добавлено спустя 33 минуты:

А вот про быстрое наступление старости - ерунда полная. Я не старею, и все тут! Я год не делала жемчужин. Пролонгация эффекта омоложения на мне. Выгляжу моложе, как минимум на 10 лет. Когда внучку в д/сад привожу, многие, кто меня не знают, считают, что я мама. Приятно, млин!

Возможно, у каждого свой порог.
Рекомендую всем, без исключения. Келдер в своей книжке полную правду написал об эффектах этой гимнастики.

Есть еще одна гимнастика. Я ее в какой-то газетке прочитала. Я тогда еще в школе работала. На себе, естессно, опробовала.
Дала своим выпускникам задолго до экзаменов, месяца за полтора. Эффект от этой гимнастики я увидела на экзаменах: в среднем на полтора балла выше детки сдали экзамены. Побочные положительные эффекты: улучшение памяти, перестают выпадать волосы, перестают слоиться ногти, нормализация цикла (28,5 суток у всех, кто делал), улучшение зрения, исчезновение кашля курильщика, нормализация сна.
Если есть желание, то я выложу на форуме эту гимнастику. В народе ее знают, как гимнастику Гермеса.
В рекомендациях говорится, что надо ее делать утром и вечером. Лично я не рекомендую два раза в день, т.к. эта гим-ка сильно повышает энергетику. Силу за день не растратишь. Начинает излишек энергии проявляться в виде гневливости, порой в проявлениях агрессии. Я ее делаю только по утрам, когда в этом есть необходимость. Вообще, эта гим-ка для меня, как скорая помощь. Когда ночь не посплю, когда сильная усталость.
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 14 окт 2010, 17:31

Lenchik спасибо за ответ!
Если есть желание, то я выложу на форуме эту гимнастику. В народе ее знают, как гимнастику Гермеса.
Эту знаю, да, действительно очень крутая.
А "тибетцев" мне пожалуй еще рано делать) А то если такой эффект, мне в магазинах алкоголь перестанут продавать и в кино не пустят на вечерние сеансы :D
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 15 окт 2010, 00:59

Lenchik

Выложите, пожалуйста, гимнастику Гермеса. :wink:

Dorienn, занимайесь, развивайтесь и не забывайте носить с собой паспорт))).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 15 окт 2010, 01:03

Слышала про так называемые "точки жизни". Когда-то встречалась мимолетно с чеовеком. На его ногах увидела следы симметричных ожогов. На вопрос что это-был ответ: прижигал точки жизни. Процедуру делал в 25-27 лет,как и выглядел в момент нашей встречи, а ему на самом деле было уже около 40.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»