Две собаки!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Репутация: 0

Две собаки!

Сообщение Белый Маг777 » 02 окт 2010, 12:12

У моей бабушки в деревне есть собака! И у нее приключилась такая история. Моя бабушка ела на улеце и услышала что собака както странно рычит! Она пошла посмотреть и увидела точно такуюже собаку! Она было точной копией нашой собаки! Бабушка ее стала проганять и она побежала в кусты и ищезла! Вот такая история.
Раскажите пожалуйста чтоето приключилося с моей бабушкой и как с етим боротся!
Знание сила!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ивва » 03 окт 2010, 04:27

Эм.
Вот в 4 утра точно не вспомню, как это называется, но я такую штуку знаю.
Есть несколько видов такой ...э... ситуации. Вернее есть множество способов толкования.
1. (Способ 1 к Вам не относящийся) Те тени животных, которых мы видим краем глаза, а когда присматривается,думаем, что "показалось" - это духи местности, которые "по каким-то своим причинам", решили вам показаться. Или же такое видение может служить предзнаменованием "чего-то" (каждый трактует по своему).
2. (а вот это возможно про Вас) Возможно, вашей бабушке угрожала/угрожает некая сила, которая негативна настроена. Возможно Ваша бабушка кого-то или что-то обидела, случайно или по неосторожности. Может, кто-то её сглазил и таким образом в облике собаки натровил.

Я так понимаю, надо ещё и объяснить, почему собака была в точности как ваша.? да тут особого смысла или разницы я не вижу. такие духи постоянно то в оброзе огромной псины или (РЕЖЕ) хозяйской собаки... (совсем редко - волка)
тут смысол не в том, как выглядела, а что это была за сила, откуда взялась и чего она от вас хотела?
Чаще всего ТАКИЕ встречи простых людей и духов проходят без критических или запоминающихся последствий.
я думаю Вам и Вашей бабушке не стоит волноваться, а вот для человека сведущего в мистических тайнах эта встреча означает и предостирегает ОЧЕНЬ многое.
Надеюсь, что эта ситуация окажется для вашей семьи просто "интересной историей", а не дурным предзнаменованием.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Белый Маг777 » 03 окт 2010, 09:26

Большое спасибо! Но моя бабушка магией не пользуется а я пользуюся! Можно сказать я белый маг! А у моей бабушки ив правду есть плохая соседка! Моя бабушка много от них много натерпелась! И я знаю что соседи дружат с одной ведьмой в деревне!

Надо будет поставить защиту!
Знание сила!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»