вопрос не от практикующего мага, а просто человека

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:22
Репутация: 0

вопрос не от практикующего мага, а просто человека

Сообщение Ася » 07 сен 2008, 20:36

Извините за бестакность, но может быть кто-нибудь найдет время пояснить. Как можно определить будущее человека по нескольким строкам на форуме...Забрела случайно на этот сайт, на форуме "Ищу помощи" задала вопрос о наболевшем (о взаимоотношениях), но по сути уже решенном для себя вопросе....И получила среди других - один весьма однозначный ответ...нет и все. Фото, дат рождения я вообще не давала...Я понимаю глупый вопрос...но как-то необычно. Я так понимаю если это и возможно увидеть человека на расстаянии нужно прикладывать какие-то усилия, а тут о будущем...Любопытно просто :(

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Re: вопрос не от практикующего мага, а просто человека

Сообщение Gerda » 07 сен 2008, 20:51

Ася писал(а):Извините за бестакность, но может быть кто-нибудь найдет время пояснить. Как можно определить будущее человека по нескольким строкам на форуме...Забрела случайно на этот сайт, на форуме "Ищу помощи" задала вопрос о наболевшем (о взаимоотношениях), но по сути уже решенном для себя вопросе....И получила среди других - один весьма однозначный ответ...нет и все. Фото, дат рождения я вообще не давала...Я понимаю глупый вопрос...но как-то необычно. Я так понимаю если это и возможно увидеть человека на расстаянии нужно прикладывать какие-то усилия, а тут о будущем...Любопытно просто :(
Вы знаете, что будущее- инвариантно?...по другому говоря- будущее не возможно предсказать...можно сказать одно из направлений, которое вероятно, смотря на Вас здесь и сейчас, но свое будущее Вы делаете сами, и только Вам решать и делать его...в здесь и сейчас.
А просканировать Вас по сообщению, действительно реально...для особо-продвинутых, вполне легко.)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 07 сен 2008, 21:19

Сообщение сохраняет энергетический след автора, по которому легко связаться с вами напрямую.. но путей много, и выбирать вам..
то, что вам сказал фараон, он сказал, как по его мнению будет лучше для вас.. и я сним согласна в этом... можете, конечно, продолжать это все, ваше право...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 17:43
Репутация: 0

ПРАКТ МАГИ

Сообщение ESLANGE » 17 сен 2008, 19:57

ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПОСМОТРЕТЬ ДОСКОНАЛЬНО ТУ ПРОГРАМУ КОТОРАЯ У ВАС ЗАПИСАНА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ/Т.К. СКАЗАЛИ ВЫШЕ ОНА ИМЕЕТ СВОЙСТВО МЕНЯТЬСЯ/ МОЖНО ДАЖЕ ЕСЛИ О ВАС КТО-ТО ПОДУМАЕТ, НЕГОВОРЯ УЖЕ ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ -ЭТО ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР. А ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ СО СТАЛКЕРОМ МОЖНО И ПЕРЕПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ, И СТЕРЕТЬ" С ЛИЦА ЗЕМЛИ"

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Ася » 17 сен 2008, 20:02

В смысле каждый при желании может перепрограммировать свое будущее? Только не совсем понятно , как можно перепрограммировать то, что постоянно меняется... не знаешь, что именно стираешь...Хотя видимо я просто не совсем понимаю предмет...Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 18 сен 2008, 00:15

Есть несколько путей всегда, в зависимости от того где человек стоит, можно посмотреть какие перед ним пути. Есть широченная дорога, что можно назвать будущим, но есть и тропинки и некоторые ведут совсем в другую сторону. Можно всё изменить, только например на шоссе по которому человек "катится" есть например смерть и как не смотри всё идёт туда, но это не значит, что человек имея достаточно силы воли не может протоптать тропинку чтобы это событие обойти. Более конкретно если раскидывать карты на будущее, то они показывают шоссе, можно раскидывание карт повторитъ несколько раз и определить насколько это шоссе широко и есть ли другие тропинки. Но если например в вопросе на отношения про то есть ли будущее с партнером, 10 раскладов показывают что его нет, то скоей всего так и будет. Если расклады не однозначны то 50 на 50. Если расклады повторяются то значит там не шоссе а вообще туннель с которого человека не вытащить. Ну примерно так. Возможно кто то может это и без использования карт, имена, фото и даты рождения не нужны, легче настраиваться но подумать о человеке хватает. Поэтому если идёт информация что как не смотри и как не крути это так, то оно так скорей всего и будет, но это всегда на 99% максимум. Здесь возможно и ответ на то что есть магия- прокладывание тунелей на высоком уровне и вытаптываное тропинок для клиента на более низком уровне. Ну а высший пилотаж взять с одного места и перенести в другое.
А перепрограмировать можно не будущее, а настоящее, которое уже в селдующий момент становится будущим, так сказать толкнуть на ту или иную тропинку. Некоторые программы висят и тянут в одну сторону, их можно снять ипоставить другие, которые будут тянуть в другую сторону.
Главное при этом магу самому не сдвинутся и не сбится с пути, как говорится действие вызывает противодействие и толкая другого в одну сторону, можно сдвинутся самому в другую. Ну а вкладывать зёрнышки которые будут развиваться и рости совсем другое. Всё поэтому в ваших руках, вы выбираете какой путь идти и как и кому позволять вас толкать на перекрёстах тропинок.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 сен 2008, 16:53

Как сказал один мудрый человек-сын женишься ты или не женишься всё равно пожалеешь!
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Ася » 19 сен 2008, 20:35

М-да, в чем-то, хотя больше во всем он был прав

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 19 сен 2008, 20:42

Артур писал(а):Как сказал один мудрый человек-сын женишься ты или не женишься всё равно пожалеешь!
Не так и мудр был тот человек..
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Ася » 19 сен 2008, 20:47

Во всем есть минусы и плюсы и как бы не казалось все идеально всегда бывают сомнения и сожаления...И, видимо, мне так "везет на знакомы" сожалений и видимости счастья больше, чем его самого. Все живут видимостьи и прикрываются своей благополучностью. А присмотрись...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: вопрос не от практикующего мага, а просто человека

Сообщение Space-Magic » 20 фев 2009, 21:04

Ася писал(а):Извините за бестакность, но может быть кто-нибудь найдет время пояснить. Как можно определить будущее человека по нескольким строкам на форуме...Забрела случайно на этот сайт, на форуме "Ищу помощи" задала вопрос о наболевшем (о взаимоотношениях), но по сути уже решенном для себя вопросе....И получила среди других - один весьма однозначный ответ...нет и все. Фото, дат рождения я вообще не давала...Я понимаю глупый вопрос...но как-то необычно. Я так понимаю если это и возможно увидеть человека на расстаянии нужно прикладывать какие-то усилия, а тут о будущем...Любопытно просто :(
Да интересно, могу одно сказать, будуще многополярно событийный план многогранен и всё зависит от воли человека. Экстрасенсы делают ошибку говорят самое наивероятнейшее событие в событийном плане человека, не задумываясь чт опрограмируют его на этот вариант. ТВОРЕЦ дал бесконечное множество вариантов развития событий и всё зависит только от ВАС. Поэтому даже если увидел будущее человека молчи, кто дал тебе право его програмировать??? Другое дело ты можешь помочь ему понимая куда он движется, но опять же идёт запрос, если человек откажется от помощи (и ситуация в будущем критическая) не имеем моральных прав вмешиваться в его судьбу, карма такое дело.... но попытаться помочь можно, если человек согласен....... Главное его воля!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 21 фев 2009, 02:07

Не важно как но предположим,что ВЫ увидели"будущее",это является лишь информацией которую Вы при желании можите изменить.Но конечно,если она Вас устраивает,то Вы не будите менять ни чего.Вспомните великие слова предков:Кто владеет информацией владеет миром!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 21 фев 2009, 06:51

Шут писал(а):Не важно как но предположим,что ВЫ увидели"будущее",это является лишь информацией которую Вы при желании можите изменить.Но конечно,если она Вас устраивает,то Вы не будите менять ни чего.Вспомните великие слова предков:Кто владеет информацией владеет миром!
Совершенно верно, видеть информацию одно, а преподносить её другому совсем другое дело. Осторожнее с этим :) предпочитаю в будущее не залазить, так интереснее :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 фев 2009, 15:33

И совершенно напрасно!
Нужно почаще заглядывать в будущее и задумываться о том, что Вы наколбасили своими подключениями ... :kid:
Или в "лифте" покатайтесь :-!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 21 фев 2009, 17:34

vaspupkin писал(а):И совершенно напрасно!
Нужно почаще заглядывать в будущее и задумываться о том, что Вы наколбасили своими подключениями ... :kid:
Или в "лифте" покатайтесь :-!
Я не хочу дискутировать, каждому Своё, а насчёт "наколбасили" это Вы верно подметили, уже 10-ки человек зацепил при работе с ними, люди стали другими да и себе ауру раскачал метров на 50 - 100 для начала. Ощущения интересные, диалог с ТВОРЦОМ (или Высшим разумом) строится на ихней частоте, обалденные эффекты. Возможно Вы правы и за это мне придётся ответить в будущем ;) но когда чувствуешь экстаз ТВОРЦА, врядли это плохо.... :) хотя как знать :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 21 фев 2009, 22:13

А расскажите пожалуста как нужно раскачивать ауру,если это не секрет?! 8)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 фев 2009, 04:06

Садитесь на детскую лошадку-качалку, делаете пых-пых и... "поехали"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 22 фев 2009, 08:00

Шут писал(а):А расскажите пожалуста как нужно раскачивать ауру,если это не секрет?! 8)
Я не буду вдаваться в методологию и хитрые штучки, просто расскажу что делаю я.

В конце сеанса целительства, когда запущены чакры, полечены органы если необходимо руки накладываются на пациента между 4-й и 5-й чакрой чуть Выше анахаты. Правая спереди, левая со спины паралельно земли. И на выдохе работая под каналами мысленно расширяем ауру, наполняем цветами, уплотняем, заливаем пробои золотом, раскручиваем. Работа требует напряжения, но эффект существенный - причём можно накачивать различными каналами от ударных до социальных, всё зависит от цели накачки..
Если в космоэнергетике за 1 сеанс размер ауры у пациента прибывает на 20 - 50 см, не больше, то в инициологии 3 -5 метров за сеанс, поразительно отличие. Также можно подавать каналы в чакры также позитивно влияет на увеличение ауры и чистоту цвета. И не забудьте снимать подключки, привязки, и астральный сущности, разрывы из ауры, так как накачать можно но если вся эта гадость "свербит" в человеке то энергетика пойдёт на спад и за 1 -2 дня аура сдуется. Да и мысли должны быть только положительные, и обязательно благодарю ТВОРЦА за помощь и начинается экстаз когда идёт обратка!!!
Вот такая методика, это один из вариантов, на мамом деле есть много методик, таже медитация, но я практикую именно в том что написал, остальное больше теория и нюансов там я могу не знать :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 фев 2009, 15:10

Процентов на 40 верно, только я "накачку" не делаю, разве что "продувку" через больной орган, когда лень долго возиться или времени нет (при условии, что организм клиента позволяет такой "форсаж"). Обычно, при устранении "нагрузок", поле само весьма расширяется, хотя, через некоторое время, происходит "уплотнение" и, соответственно, "утруска".
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 22 фев 2009, 21:22

Васьпупкин!!!Если не секрет,Вы практикующий маг???Мы чем то с вами схожи :jester:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»