Заговоры для лечения животных

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:51
Репутация: 0

Заговоры для лечения животных

Сообщение letty2 » 01 сен 2010, 12:51

Доброго дня всем форумчанам! :flowers:
Последнее время на форуме участились случаи обращения пользователей за помощью по лечению домашних животных нетрадиционными методами.
Выкладываю ряд заговоров,которые могут помочь при "косвенном" искоренении проблем у животных.
От себя хочется добавить,что экстренное обращение к высоквалифицированным ветеринарам при возникновении проблем у животных поможет конечно быстрее и действеннее!


Заговор от болезни домашнего любимца
«Пойду я, раб божий (имя), ко Егорйю Храброму. Подойду поближе, поклонюсь пониже! Гой ты еси, батюшка Егорий Храбрый, прими мое прошение и моление, набегай на мою животиночку (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и отстегивай 12 ногтей от ретивого сердца, с красного лика, с печени черной, с крови горячей, костяной, суставной, мозговой. Закрой от огня, воды и ветра жи¬вотиночку мою (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу). Во веки вечные. Аминь».
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЖИВОТНЫХ

ЕСЛИ УМИРАЕТ СОБАКА
Люди тяжело переживают, теряя четвероногого друга. Особенно дети и старые одинокие люди. Тот, кто закапывал в землю окостеневший труп еще вчера встречавшего радостным визгом преданного существа, понимает, о каком горе. Но мало кто знает, что есть заговоры для лечения собак.

ЗАГОВОРИТЬ ЧУМКУ
Читать на воду для собаки:
О, святой Иосиф, ты, имевший собаку, ту — кого она спасла от халдеев при сне твоем. Ты, обретший святой сан и святой венец. Спаси от смерти моего пса. Одна слеза да воскресит его. Аминь.

ЗАГОВОРИТЬ РАНУ СОБАКИ
Привыкайте к тому, что если вы сподобитесь мастерству, к вам будут идти за помощью по всяким вопросам. Будут также вести собак. Во-первых, воспользуйтесь наговором «От укуса собак» . Собаки чувствуют, когда им хотят помочь. В общем, не бойтесь, делайте доброе дело. Если из раны у собаки льет кровь, заговорите (остановите) кровь. Затем читайте заговор на скорое заживление раны. Уже после второго раза рана закрывается и затягивается. Всего читайте три вечера.
Итак, сначала унять кровь:
Два брата камень секут,
две сестры в окошко глядят,
две свекрови в воротах стоят.
Ты, сестра, отворотись.
а ты, кровь, уймись.
Ты, брат, смирись,
а ты, кровь, запрись.
Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.
А будь мое слово крепко на утихание крови,
по сей час, по сию минуту.
На закрытие раны
край с краем,
кожа на кожу,
шерсть на шерсти,
все должно зарасти.
Аминь.
ЗАГОВОРИТЬ УКУС СОБАКИ
Накройте рану двумя руками и скажите: Рвали зубами, заговариваю губами. Покрываю руками, отчитываю мастерством. Раз — не боли, два — заживи, три — зарасти. Аминь.
ЕСЛИ ГНОЯТСЯ ГЛАЗА
Смотрите прямо в глаза собаке (или другому животному) и говорите так:
Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь.
Так три раза.

ЧТОБ ЗАНОЗА ВЫШЛА
Отыщите острие занозы и говорите три раза: Боже, исцели сию боль, как святые Кузьма и Демьян излечили пять ран. Аминь.
Если есть у вас деготь (лучше березовый), смажьте им место с занозой и завяжите. Заноза выйдет сама.

ЗАГОВОРИТЬ УКУС ЗМЕИ
Хлопните руками и топните ногами и скажите:
Я приказываю скоробее издохнуть,
укусу ее иссохнуть,
змее издыхать, а рабе (имя)
вреда не бывать. Аминь.

ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЕСЛИ ВОЕТ СОБАКА
Собака, подняв вверх морду, воет к пожару или смерти соседей. Если она воет, опустив голову, то к покойнику из семьи хозяев. Если воет стоя или лежа,— к своей смерти. Если же она до кого-то станет тянуться, не прекращая выть, к долгим бедствиям. Чтоб отвести в этих случаях беду, следует поступать так. Выйдя за калитку (или из подъезда), проговорите трижды, желательно вслух: Иди беда не в эти ворота, собака лает, а ветер носит. Аминь.

Здоровья и счастья Вам и Вашим питомцам! :flowers: :love:
Причиняю добро и наношу пользу

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 01 сен 2010, 13:57

Рекомендую все заговоры Степановой для животных! Такой вот парадокс - для людей у нее у меня ни фига не получилось, а для животных на раз! :dont_know: Раны на собаках просто с космической скоростью затягивались, даже ветиринары удивлялись!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 01 сен 2010, 14:13

Рекомендую заговоры Матвеева :dont_know:

Как-то кот у меня заболел, не жрёт, не пьёт....
Дык зашёл я в церкву Владимирскую.
Спрашиваю у бабки, кто тут у вас из святых за котов отвечает?
Та улыбнулась
- вон говорит на иконе два мужика, они скотинку лечили.
А иконка такая неприметная и свечу ткнуть некуда.
Ну чего подтащил от соседней иконы фиготень куда свечи ставят.
Поставил свою ещё свечку, поговорил с мужиками на иконе.
Возвращаюсь домой, а кот уже вылизывается, водичку пьёт, рыбку поел.
Оправился зверюгент, живой по сию пору.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 01 сен 2010, 14:53

Игорь Матвеев, это заговор для бывалых! :) С новичками "мужики на иконе" и разговаривать не будут! А ежели вдруг заговорят, то впору самого новичка в дурке лечить! :'(
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 18:37

Игорь Матвеев
а что это были за святые? Можно узнать? :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

Еще нашла заговоры, правда об их эффективности ничего не знаю, надо будет пробовать :yes:

«Встану я, раб божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду я в широкое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит божья церковь. В божьей церкви — злат-престол. За златым престолом сам Господь Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни и берет сам Господь, сам Иисус Христос три прута железных и бьет (назвать имя животное, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя, костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный недуг. Что не договорил — переговорил. У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет. Век по веки отныне и довеки. Аминь!»

Чтоб собака или кошка не сбегала.

Кто держит собак, знает, что у собаки бывают дни, когда она из дома бежит, а хозяева, жалея, пишут объявления и обещают вознаграждение за потерянного четвероногого друга.

Срежьте шерстки у собаки (кошки) с головы, спины и хвос­та и заткните ее в щели у порога или врубите прямо в порог со словами:

Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака в доме держалась. Аминь.



Вывести лишай у животных.

Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по раз­ным сторонам перил у моста со словами:

Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь.

Заговорить свищ у животных.

Есть в чистом поле сухая шалга. Как на той шалге ни трава не растет, ни цветка не цветет, так чтобы у моей скотины не было ни свища, ни раны, ни кровотечки, ни гнойников, ни боль­ных наростов, ни тяжкой хвори. Запираю своею силой, своею волей, своим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От бельма у животных.

Ехал Святой Юрий на сером коне, в сером жупане, за ним бежали три пса. Один — серый, другой — бе­лый, а третий — черный. И серый бельмо сгоняет, и бе­лый бельмо сгоняет, и черный бельмо сгоняет с серой масти, с желтой масти.

Шептать трижды до заката солнца на глаз скоту.

В какие числа не покупают скот и птицу.

Купленные в эти числа птица и скотина будут слабыми и вскоре погибнут. Хозяева, знающие вредоносные числа, име­ют крепкое хозяйство.

ЯНВАРЬ - 5, 15, 20. ФЕВРАЛЬ - 1, 4, 18, 22, 27.

МАРТ - 7, 8, 24, 28. АПРЕЛЬ - 4, 14, 24.

МАЙ - 11, 12, 13. ИЮНЬ - 2, 14, 18, 27.

ИЮЛЬ - 3, 7, 9, 21, 28. АВГУСТ - 1, 6, 10.

СЕНТЯБРЬ - 12, 17. ОКТЯБРЬ - 4, 5, 18, 28.

НОЯБРЬ - 3, 6, 9. ДЕКАБРЬ - 31.

добавлено спустя 2 минуты:

От бельма на глазу

«Отче наш».

«Ехал святой Егорий на белом коне. За ним бежали три пса. Один пес лижет зорю, второй луну, третий с глаза бельмо. Святой Егорий, сними своим святым копьем с глаза бельмо у раба Божьего, рожденного, крещенного, молитвенного (имя). Аминь, аминь, аминь».

Читается три раза, обводить бельмо и крестить.

Этим заговором можно лечить животных. При этом нужно говорить: рожденное, благословенное и назвать масть.

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 02 сен 2010, 00:19

olya_ya
А я не помню, кто они.
Служка сказала, что они за скотину отвечают, я и пошёл.
Сложней было настроиться на их волну.

Горгона
Да кто его знает, мне кажется если искренне и со всей душой идёшь, то любого услышат и помогут.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение letter » 08 сен 2010, 22:46

Здравствуйте,

Знает ли кто-нибуть заговор от эпилепсии у собак? Знаю, что звучит наивно, наверное заговором трудно помочь. Эта болезнь неизлечима, по всей вероятности у моей собаки /золотистый ретривер/ генетическая прерасположенность, но просто сил нет смотреть как мучается мой медвежонок во время судорожных припадков. :'( Может быть существует какой-нибудь заговор, если не лечения, то хотя бы облегчения состояния во время эпилептических приступов? Буду очень благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 09 сен 2010, 09:10

letter
тут лучше с ветеринаром проконсультироваться и как дополнение читать заговор просто от болезни животных.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 сен 2010, 11:20

olya_ya
ветеринары, как и обычные врачи не умеют лечить эпилепсию.
Я применяю руну Уруз, практически при всех случаях болезни домашних животных.
А вообще можно попробовать Степановский обряд "как снять задел в головы" - сварить говяжии или свиные мозги, дать съесть другой собаке. Заговор поищу, под рукой нет, выложу.
Поскольку немного разбираюсь в теме эпилепсии, скажу так - если есть какой-то предвестник(продрома) присупа, можно попробовать снять его Парацетамолом(2 таблетки на вес песы), перед возможным приступом. также помогают мочегонные, поскольку при эпилепсии всегда поднимается внутричерепное давление.
Со своей стороны прошу посмотреть фото собачки. высказать предложения по ее лечению. Рабочий диагноз - или рахит, или заживший старый перелом позвоночника(вряд-ли). Соба терпит, чувствительность на задних лапах есть, но не ходит - очень слабые лапки.
Изображение
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 09 сен 2010, 12:11

Россомаха писал(а):ветеринары, как и обычные врачи не умеют лечить эпилепсию.
вы правы, но как то облегчить учесть они могут? :dont_know:
Что касаемо собачки может стоит узнать какие святые покровительствуют животным? поступить как Игорь Матвеев, ему, вроде, помогло
:Secret:

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 сен 2010, 12:41

olya_ya
я собираюсь ее рунами полечить. Вот думаю, если все таки рахит(судя по передним лапкам), то может еще кто какие заговоры подскажет? Витамины я уже назначил, и массаж тоже.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 10 окт 2010, 18:26

Снятие негатива с животного
Возьмите чашу с освященной водой, бросьте туда три щепотки освященной соли. Прочтите трижды "Отче наш", после чего обойдите против часовой стрелки вокруг животного, на котором есть порча или сглаз, брызгая на него водой из чаши, при этом произносите заговор (одного раза достаточно):
"Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни умному, ни глупому, ни больному, ни здоровому. Не дам портить ни по жадности, ни по глупости, ни по уму, ни по зависти, ни по злобе, ни по корысти. Моя нога вперед станет, рука опрокинет, порча сгинет. Аминь. Аминь. Аминь".
Остатки воды надо вылить на голову животному. Вытирать не надо, должна вода сама обсохнуть.

Защита от хвори и от плохого человека
Приготовьте такой магический состав: смешайте в равных частях масло сосны, пихты и эвкалипта (они продаются в любой аптеке). Окуните кончик указательного пальца правой руки в этот состав и нарисуйте на лбу вашего питомца пентаграмму - заключенную в круг пятиконечную звезду.
Этот магический знак защитит вашего любимца от хворей и от плохого человека.

От сглаза
Можно попробовать такое средство: бросьте в сосуд с водой кусочек серебра (ложку, любое украшение без камушка) и через некоторое время (часа 1,5 достаточно) обрызгайте этой водой своего любимца.
Обязательно проведите этот ритуал после выставок.

В случае болезни домашнего питомца
Пронесите над его спиной нож слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом так же слева направо, только теперь рукояткой вперед и снова над спиной, как в первый раз. Сделайте ножом три таких полных круга, как будто обвиваете животное невидимой нитью. При каждом круге произносите такой заговор: "Отсекаю всю порчу, весь сглаз. Отшатнись от этого зверя вся худобы, вся маята, в шерсти не затаись, в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так".

Если ваш любимец все же заболеет
или же будет испытывать какое-то беспокойство, отказываться от еды, составьте такой травяной сбор: три части чертополоха, одна - можжевельника и одна - полыни. Брать нужно как высушенные травы, что продаются в аптеке, так можно собрать и засушить их самостоятельно. Залейте травы горячей водой. На настой начитайте заговор: "Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится. Да будет так!"
Когда вода остынет, омойте ею вашего питомца, произнося: "Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: Сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет. Аминь".
Сильно мочить животное не надо. Вытирать тоже не стоит, пусть животное само себя вылижет.


Снять порчу с котенка, щенка
Через домашних любимцев порча переходит на человека. Чаще всего это случается в то время, когда он гладит или ласкает своего любимца. Поэтому, чтобы снять порчу с человека, сначала ее надо снять с животного.
Время проведения: Любой день.
Необходимые принадлежности:
Молоко / икона, церковная свеча
Выполнение:
1. Итак, если порчу навели на котенка, возьмите блюдечко молока и произнесите над ним заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Котенка молоком напою,
От порчи-сглаза излечу!
Молоко попьешь — добро возьмешь!
Расти большой, красивый,
Игривый, недрачливый!
Детей не обижай, с котятами играй!
Злой дух долой — будь сам собой!
После того, как заговор произнесен, напоите молоком котенка. Проследите за тем, чтобы он допил его до самого донышка.
2. Если порчу навели на щенка, смастерите для него маленькую кроватку и положите щенка туда спать. После чего возьмите в одну руку иконку, а в другую — зажженную церковную свечу и прочитайте заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Ложись ты спать
В целебную кровать!
А проснешься ты здоровый,
Красивый и веселый!
Будешь бодрствовать, играть,
Веселиться и скакать!
Будешь цел и невредим
Ну-ка, порча, быстро сгинь!
Повторите заговор над спящим щенком трижды и оставьте свечку догорать.


Избавить от порчи домашнюю скотину
Порой случается и такое, что порчу наводят на целое стадо. Как же поступить в этом случае?
Время проведения: Любой день.
Необходимые принадлежности:
Соль
Выполнение:
Возьмите чашку соли (количество соли зависит от того, на скольких животных наведена порча) и произнесите над ней заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Соль-солюшка, помоги!
И стадо мое сохрани!
Отступи, порча, прочь,
Когда соли я кину горсть! Аминь!
Повторяя эти слова, обойдите три раза вокруг стада. Во время движения все время находитесь лицом к стаду. Бросайте в животных соль щепотками.

Снять порчу с птицы
Иногда для того, чтобы сглазить человека, порчу наводят на птицу. Очень часто люди дома держат попугайчиков, канареек и других птиц, не подозревая, что они могут стать источником зла.
Время проведения: Любой день.
Необходимые принадлежности:
Ритуальная свеча – черная 1 шт.
Церковная свеча – 1 шт.
Святая вода
Икона
Выполнение:
Итак, если вы заметили, что с вашим любимчиком творится что-то неладное — загрустил, перестал чирикать, не садится больше на плечо, возьмите свечки, немного святой воды и иконку. Зажгите свечки и, брызгая святой водой на птичку, произнесите заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Как свечка горит быстро,
Так порча чтоб с птички вышла.
На черное дышло, на пыльную дорогу,
К далекому порогу.
Аминь! Аминь! Аминь!
Повторите заговор трижды, после чего потушите церковную свечку. Ритуальную свечу оставьте догорать.


Заговор от нагноения глаз у животных
При этом заговоре нужно смотреть в глаза своему питомцу и внятно произносить: «Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь».
Повторить заговор нужно 3 раза.

Для защиты скотины от колдовства и завистливых людей
Перед тем как выводить из хлева, обметайте каждое животное осиновым веничком, приговаривая: "Сползай, чернуха, стекай, хворобуха, на мою животинку отныне не залезай, ее не донимай. Именно!"
Раз в месяц меняйте веничек, а старый закапывайте под любым деревом (подальше от дома).

добавлено спустя 2 минуты:

заговор для лечения домашних животных
Подходящее время - на убывающей луне в пятницу.
Реквизит: мисочка с водой и церковная свеча.
Методика:
Зажечь свечу и читать на воду (дыхание должно касаться воды) молитвы в следующем порядке:
1. "Отче наш" - 1 раз

2. Молитва на исцеление животного (см. ниже) - 3 раза.

Господи, пошли исцеление животному (назвать животное и кличку). Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело (назвать кличку) и уйди в небытие.

3."Отче наш" - 1 раз
Свечу потушить не дуя (пальцами, ложкой или спец. колпачком и т.п.) и спрятать до следующего проведения подобного ритуала.
Завершающий этап ритуала - умыть и напоить животное. По поводу напоить хочу сразу сделать уточнение - достаточно, чтобы зверь сразу сделал хоть пару глотков из мисочки или слизал воду с вашей руки. Остальную воду вместе с миской поставить рядом с его едой и пусть пьёт когда и сколько захочет.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Angel Gabriel » 10 окт 2010, 19:02

Теоретически должен покровительствовать Серафим Саровский
Не буду утверждать, но из жития этого святого известно, что он долгое время жил в лесу среди лесных зверей и птиц, и хорошо с ними ладил.
Всё, во что мы верим- правда.
Если плохо человеку, то в этом виноват сам человек; если плохо животному, то в этом виноват только человек.
Маги уже не обижаются, обижаются ещё не маги:)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 10 окт 2010, 19:43

Насколько помню, покровители всякой скотинки в православии - св. Флор и Лавр
как правило, изображены на иконе, держащими 2-х коней

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 11 окт 2010, 11:45

(лечить животных - незаконно*, откат для мастера будет страшен и неотвратим.. так, на всякий случай)
Последний раз редактировалось Charobnik 11 окт 2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 окт 2010, 11:57

Charobnik
глупости. Кому - как.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 11 окт 2010, 12:00

Это не глупости, простите, а Закон.

Реплика была не для споров даже - я не претендую на понимание, просто сказал, что знаю, а там ваше дело..

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 окт 2010, 12:03

От эпилепсии у собак.
Наговорить на воду,окропить собаку во время приступа.
Болезнь рвучая, кидная, падучая, не рви, не бросай, не бей, не кидай Божью животинку(кличка). Бей сухую траву, кидайся на пень, в до (кличка) ходить бы тебе было лень. Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

добавлено спустя 1 минуту:

Charobnik
мне за 40, животных лечу очень давно. Поэтому и написал - кому как. Вам, видимо, нельзя, мне - как очевидно - можно.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 11 окт 2010, 12:04

(б/к.. "можно", так можно ))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение letter » 14 окт 2010, 22:58

Россомаха, большое спасибо за заговор от эпилепсии у собак. Попробуем обязательно. :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»