Как даруется разрешение?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Как даруется разрешение?

Сообщение Светлая » 31 авг 2008, 23:07

Недавние опыты меня навели на раздумья. Одни говорят о том, что нужно иметь разрешение на пополнение энергии при лечении. Другие пополняются сами. Третьи работают в паре с несовсем людьми.
А как это у вас?

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 31 авг 2008, 23:11

Эээ... Своей или клиента? Своя вродене тратится, если Вы не работаете руками, то есть энергопотоком напрямую. Но так, по возможности, лучше не делать..
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 сен 2008, 00:55

я считаю самое оптимальное использовать при лечение управление енергиями, а не тратить свои енергии.

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 01 сен 2008, 01:09

О! Золотые слова!
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 02 сен 2008, 11:48

Pure писал(а):я считаю самое оптимальное использовать при лечение управление енергиями, а не тратить свои енергии.
Для того, чтобы их перенаправлять их нужно откудато взять, а это не всегда возможно.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олег07 » 02 сен 2008, 16:52

далеко не всегда удаётся использовать внешние энергии не задействовав своей,пожалуй только травы,а разрешение только наставник,который здесь или там

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 02 сен 2008, 16:55

Светлая писал(а):
Pure писал(а):я считаю самое оптимальное использовать при лечение управление енергиями, а не тратить свои енергии.
Для того, чтобы их перенаправлять их нужно откудато взять, а это не всегда возможно.
Да что Вы! Ее навалом вокруг - энергетическая сетка Земли, пара внешних каналов (аккуратно!), церкви (сами здания - энергия эгрегоров - это отдельная песня - лучше не надо)...
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олег07 » 02 сен 2008, 17:08

если у кого-то навалом,тогда поделись с людьми,а то они мрут как мухи в сущьности от недостатка таковой,эергетическая сетка земли не наше с вами детище,разрушить её можно(чем кое-кто и занимается,рубит сук...),но вот чтобы оттуда брали...видимо мне очень много неизвестно...хотя я не припомню чтобы кто-нибудь за последнюю сотню лет обуздал хоть какой-то катаклизм.

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 02 сен 2008, 17:42

олег07 писал(а):если у кого-то навалом,тогда поделись с людьми
Я же написал "Ее навалом вокруг" - ну ведь и правда, навалом. Ну как ей поделиться? Разве что научить...
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 02 сен 2008, 18:12

AlexP писал(а):
олег07 писал(а):если у кого-то навалом,тогда поделись с людьми
Я же написал "Ее навалом вокруг" - ну ведь и правда, навалом. Ну как ей поделиться? Разве что научить...
Вам очень повезло, что вы на территории, где ее и правда навалом. О Европе такого не скажешь. Природа вся высосана..Посмотрите сами на глобус и поймете где навалом а где что.. И еще не путайте информационную сетку с энергией. Кроме того - попробуйте подключиться в поезде в метро - если сможете, готова у вас учиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 02 сен 2008, 18:30

Светлая писал(а): Вам очень повезло, что вы на территории, где ее и правда навалом. О Европе такого не скажешь. Природа вся высосана..Посмотрите сами на глобус и поймете где навалом а где что.. И еще не путайте информационную сетку с энергией. Кроме того - попробуйте подключиться в поезде в метро - если сможете, готова у вас учиться.
Не поверите) В метро мне всё проще :-) Хотя может это из-за того, что я в "земле" нахожусь, а земля - мой родной элемент.. 8-)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 сен 2008, 19:01

олег07 писал(а):если у кого-то навалом,тогда поделись с людьми,а то они мрут как мухи в сущьности от недостатка таковой,эергетическая сетка земли не наше с вами детище,разрушить её можно(чем кое-кто и занимается,рубит сук...),но вот чтобы оттуда брали...видимо мне очень много неизвестно...хотя я не припомню чтобы кто-нибудь за последнюю сотню лет обуздал хоть какой-то катаклизм.
УВ Олег,один из вариантов -управление внешними энергопотоками(лечение и не только)Космоэнергетика,есть инфо в инете,написанно несколько книг,техника не сложна и эфективна,возможно Вам подойдет.Удачи
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 02 сен 2008, 19:09

Светлая писал(а):
AlexP писал(а):
олег07 писал(а):если у кого-то навалом,тогда поделись с людьми
Я же написал "Ее навалом вокруг" - ну ведь и правда, навалом. Ну как ей поделиться? Разве что научить...
Вам очень повезло, что вы на территории, где ее и правда навалом. О Европе такого не скажешь. Природа вся высосана..Посмотрите сами на глобус и поймете где навалом а где что.. И еще не путайте информационную сетку с энергией. Кроме того - попробуйте подключиться в поезде в метро - если сможете, готова у вас учиться.
Я не путаю. А в метро ездить не могу - эмпат. В Москве ВООБЩЕ не могу, а в Стокгольме - могу, но там есть машина.
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 02 сен 2008, 20:28

thalassa писал(а):А у кого же нужно разрешения спрашивать? :???: Значит, я занимаюсь незаконным забором ее, энергии :-) Всегда брала ее. Из "природы", и людей иногда "вампирила", незнакомых, нарочно, но, скорей, ради эксперимента... И себе можно, и перенаправлять можно, и свою, и "природную", но для поддержания "потока" "природной" на другого, поддержания "соединения", мне приходится тратить и свою. Но эти затраты потом можно компенсировать.
Мне было интересно, что будет, если я приму настройки рейки. Потому что руками я только собственную передаю, или "бреши залатываю".
А насчет разрешения: понятно, у людей брать не следует, я это, в общем, и не делаю. Но "природная"? Кто может взять, тот и берет, как воду из реки выпить или для полива грядки брать - никто ж не спрашивает, да и - не у кого... :smile:
Не согласна, что руки передают только свою. Можно и передатчиком работать.
Забор у людей - один раз в метро - как раз попробовала, меня потом скрутило в бараний рог - интересно почему, ведь человеку помогла, да и забирала не много и только у здоровых.
А природа - ну как вам обьяснить. У нас стоит к дереву прислониться и все - а тут нет ничего, вообще. Может просто слишком старый мир.. а может населения многовато.
Была на той неделе в другой стране - прыгала как коза, казалось, что никак не напьюсь энергетически - приехала обратно и сразу почувствовала разницу опять как рыба без воды
AlexP писал(а):Я не путаю. А в метро ездить не могу - эмпат. В Москве ВООБЩЕ не могу, а в Стокгольме - могу, но там есть машина.
Я могу только на короткие дистанции - это от качества энергии зависит, низкие энергии забирают высокие.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олег07 » 02 сен 2008, 21:51

благодарю Артур,вряд ли смогу этим воспользоваться,не встречал владеющих такими энергиями настолько чтобы лечить,только пропуская через себя,подругому не умею

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 02 сен 2008, 22:05

олег07 писал(а):благодарю Артур,вряд ли смогу этим воспользоваться,не встречал владеющих такими энергиями настолько чтобы лечить,только пропуская через себя,подругому не умею
Вообще то можно словить поток левой рукой и выдать его правой туда куда нужно. у больного ловля здоровой энергии заблокирована или замедлена. Но я потом все равно устаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 02 сен 2008, 22:35

Светлая, всё зависит от энергий преобладающих в данном месте.. Если преобладают лёгкие энергии без негатива, чистые от материальных мыслей и разочарований, то вы будете парить и не уставать, даже в сне практически не будет необходимости.. Если энергии преобладают тяжёлые с изрядной долей негатива, с изрядной долей всякой гадости, то естественно, что вы будете затрачивать энергию на очистку получаемой энергии, в итоге вы будете намного медленней насыщаться енергией, что приведёт к быстой уставаемости и т.п... :grin:

ЗЫ. Ну это лично моё мнение, основанное лишь на личном восприятии.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 03 сен 2008, 01:22

Вам очень повезло, что вы на территории, где ее и правда навалом. О Европе такого не скажешь. Природа вся высосана..Посмотрите сами на глобус и поймете где навалом а где что.. И еще не путайте информационную сетку с энергией. Кроме того - попробуйте подключиться в поезде в метро - если сможете, готова у вас учиться.
На территории города существует куча энергоисточниов. Церкви, кладбища, ночные клубы (там она вообще визуально воспринимается). Правда "грязи" много, но зато в любых количествах.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:41
Репутация: 0

Сообщение alex25 » 03 сен 2008, 03:41

Чтобы дать и исправить что то в человеке, нужна энергия.
Когда что то делаеш хорошее, опусташаешся, а чтобы это восполнить, У каждого есть глаза, учитесь этим пользоватся. когда восполняя себя не берёш у человека то-- что ему пренадлежит. -- берётся излишнее что его переполняет.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 03 сен 2008, 15:45

Zeratulik писал(а):Светлая, Если энергии преобладают тяжёлые с изрядной долей негатива, с изрядной долей всякой гадости, то естественно, что вы будете затрачивать энергию на очистку получаемой энергии, в итоге вы будете намного медленней насыщаться енергией, что приведёт к быстой уставаемости и т.п... :grin:

ЗЫ. Ну это лично моё мнение, основанное лишь на личном восприятии.. :smile:
Я совершенно согласна
Ariman писал(а):На территории города существует куча энергоисточниов. Церкви, кладбища, ночные клубы (там она вообще визуально воспринимается). Правда "грязи" много, но зато в любых количествах.
Я не могу это использовать

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»