То что слышим от них(Для практиков Экзорцизма)

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

То что слышим от них(Для практиков Экзорцизма)

Сообщение Alex MX » 03 авг 2010, 16:25

Всем добрый вечер. Хотелось бы задать несколько вопросов людям, которые занимаются, либо занимались экзорцизмом(читкой).
Теоретиков, скептиков и других людей, которым просто хочется здесь высказать свое мнение, придумки или просто прокачать количество своих сообщений, просьба сразу выйти из темы.

1. Каких демонов( бесов) вы встречали?( какие имена они называли?(это важно) какие характеристики они себе приписывали?).
2. Слышали ли вы когда-нибудь глобальные пророчества от демонов?
3. Случалось ли такое, что при упоминании имени Иисуса Христа демон никак не реагировал?
4. Изгоняли ли вы когда-нибудь из тела человека дух другого уже умершего человека? Если да, то при каких обстоятельствах вероятно произошло заражение?
5. Были ли случаи когда изгнанных дух вселялся в Вас? И каким образом вы его изгоняли?
6. Что вы слышали о демоне одно из имен которого Люфус?
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 03 авг 2010, 18:42

1. В практике было три случая подселения сущности с самоосознанием. Именами не интересовался и переговоры не вел. Задача решалась силовым способом.
2. Нет.
3. Во всех трех случаях. Таким образом эти клиенты ко мне и попадали.
4. Один из трех. Причем искренне желали разорвать связь оба - и носитель и подселенный. Самый простой случай в практике.
5. Это метод работы - сам как временный носитель.
6. Ничего.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 05 авг 2010, 12:14

1. Имена не помню. Запахи зато чувствовала отчетливо. Неприятные, аж до рвоты.
2. Глобальные нет. Мелочные, бытовые, да.
3. Случалось. Чем сильнее демон- тем плевать он хотел реагировать на что либо вообще.
4. Сами уходили, как правило, после получения желаемого. Заражением это не считала. В основном, либо сами тянулись. Либо на кладбище манило. Либо под алкоголем и в состояние сильного стресса.
5. Нет определенной методики. Все индивидуально в конкретном случае.
6. Не слышала такого. Да и как правило, имена они скрывают. Потому что при экзорцизме нужно знать имя изгоняемого.
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 07 авг 2010, 17:14

1. Избавлялся от искуственно созданных сущьностей. В людей они не вселялись, но физические способности имели. Они отпугивали прохожих от заброшенной электростанции, где компания несовершеннолетних ребят под командованием одного довольно известного у нас мужчины устоила капище с животными жертвоприношениями. Однажды встречался с низшим демоном. Вытащил его сам ( по средствам Гоэтии) для своих нужд, но заметил, что он начал меня контролировать. Выпив даже неболшое количество вина (а особенно когда выпью много) у меня отключалась память и я не мог вспомнить как я попал домой, а окружающие замечали, что я обсалютно трезв, но поведение, характер и даже словопостроение предложений вобще не моё. После беседы с ним на астральном плане он рассказал мне очень много интересного о месте где он и другие обитает и в беседе представился как Тоанебу, хотя при его вызове я не использовал никакой это имя и вобще слышал его впервые.
2. нет
3. да
4. нет
5. Тоанебу я изгнал пообщявшись с ним и условившись, что при острой необходимости я внвь прибегну к его услугам. А одним из его условий было вернутся на то место, где я его вызывал.
6. ничего. Судя по написанию стоит поискать в Европейских практиках.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Сообщение Игрок » 07 авг 2010, 17:33

1. Каких демонов( бесов) вы встречали?( какие имена они называли?(это важно) какие характеристики они себе приписывали?).

от крайне мелких до высшего уровня
передо мной не представлялись и не выпендривались, либо пытались замаскироваться либо временно смывались, либо нагло молчали, понимая или свой конец или то, что я не имею право их трогать.

2. Слышали ли вы когда-нибудь глобальные пророчества от демонов?
нет, глобальные пророчества можно стянуть только с плана будхи у демонов нет туда доступа, только третий уровень ментала (если мне не изменяет память) не выше

3. Случалось ли такое, что при упоминании имени Иисуса Христа демон никак не реагировал?
нет, мог говорить "я люблю его" и тут же "я ненавижу его", все в кучу вобщем

Здесь я хочу напомнить притчу, когда кто-то там пытался именем И,Х, демона выгнать, демон сказал: И.Х. знаю и типа уважаю а ты то кто собственно такой?

4. Изгоняли ли вы когда-нибудь из тела человека дух другого уже умершего человека? Если да, то при каких обстоятельствах вероятно произошло заражение?
нет

5. Были ли случаи когда изгнанных дух вселялся в Вас? И каким образом вы его изгоняли?
нет

6. Что вы слышали о демоне одно из имен которого Люфус?
ничего
Последний раз редактировалось Игрок 07 авг 2010, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: То что слышим от них(Для практиков Экзорцизма)

Сообщение Kadavr » 07 авг 2010, 17:36

1. Каких демонов( бесов) вы встречали?( какие имена они называли?(это важно) какие характеристики они себе приписывали?).
с ними не ведут диалог,имена не важны.
2. Слышали ли вы когда-нибудь глобальные пророчества от демонов?
см.п.1 плюс устами больного человека несут всяческую чушь,к етому не прислушиваются-другие цели и задачи
3. Случалось ли такое, что при упоминании имени Иисуса Христа демон никак не реагировал?
нет. воют,лают,кукарекают,ругаются жутко,богохульствуют,хохочут,ревут,рыдают, бьются в припадках,кусаются,пытаются убежать,убить...все не перечислить
4. Изгоняли ли вы когда-нибудь из тела человека дух другого уже умершего человека? Если да, то при каких обстоятельствах вероятно произошло заражение?
не изгонял а уводил,там некого изгонять.причины-разные,чаще всего-черномагические ритуалы,когда практикуют непосвященные и разные дураки.
было 3 случая когда все было по желанию носителя.два-таким образом в учениках был дух учителей,1-психологическая травма,последний случай-лечил человека и медленно-медленно отпускали ушедшего
5. Были ли случаи когда изгнанных дух вселялся в Вас? И каким образом вы его изгоняли?
НЭ. :lol: Я с ними дружу со всеми :razz:
6. Что вы слышали о демоне одно из имен которого Люфус?
фигня.имена-ето условности,придуманые людьми.ети енергии постоянно меняются,хотя нечто общее есть

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: То что слышим от них(Для практиков Экзорцизма)

Сообщение Parzifal » 07 авг 2010, 18:05

1. Разных, сущности помельче убегают, а демоны почему-то говорят на каких-то древних языках, с преобладанием некоторых звуков, яро повторяют слова, и вообще непонятно, это имена или что-то другое. Но иногда случается, что известное имя приходит или это самозванец. Создают впечатление сильных, древних. Хотят что-то донести, сказать.
2, 3, 4 - нет.
5. Это не вселение, но иногда начинаю говорить на непонятном языке - просто так легче разобрать речь сущности, даже можно сделать запись, слова непонятны, зато настрой - вполне.
6. Ничего.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»