"Отбить" желание

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

"Отбить" желание

Сообщение Оля-ля-ля » 22 июл 2010, 16:01

Родилась одна мысль. Хочется поделиться, полюбопытствовать.

Часто люди под влиянием эмоций обращаются к специалисту за разными вещами (кто угробить, кто приворожить просит) И есть же такие упрямые, которых никак не отговориш... Они всё равно находят того, кто выплняет их просьбу.
Какие могут быть метоы влияние на человека, что б отбить желание такие глупости делать?
Вот к примеру, если приворот требует, там остуда помочь можетЕсли с христианским эгрегором работаеш можно попросить о вразумлении или у семистрельной иконы.
Но может есть какие-то ритуалы или обряды, которые правильны и эффективны именн в ситуации "наколдуйте мне, потому что я неверю, что такие последствия"?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 22 июл 2010, 16:14

Оля-ля-ля
А зачем кого-то вразумлять? Судьба клиента вообще не должна волновать мага.
Каждый отрабатывает свой путь: и клиент, заказывающий месть (приворот, порчу, полный *дец), и мастер, заказ исполняющий.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 22 июл 2010, 16:17

Ashera
ну "зачем" может быть очень разным. вот вы ж бы не хотели, наверное, что б ваша дочь создавала семью и рожала от того, кого приворожила"( не фат, извините, что на личности)... т.е "зачем" у каждого своё... а мне интерестно КАК
Последний раз редактировалось Оля-ля-ля 24 июл 2010, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 22 июл 2010, 16:41

Есть молитвы о вразумлении, о прибавлении ума. Только маг сам не будет читать их, не хватало еще чтобы мы брали ответственность за поведение или принятие решений тех, кому помогаем! Объяснить - да, предупредить, но пытаться изменить человека, если он не хочет тебя слушать, не только бесполезно, но и опасно. А вот близкие родственники вполне могут это сделать, им это позволительно.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 22 июл 2010, 17:31

Россомаха
конечно же согласна. близкие родственники могут, да и пациенты многие реагируют нормально, когда из сначала посылаеш в церьковь за светлыми мыслями и говориш что мол сходи попроси мыслей, а потом вернёшсь и скажеш не передумал ли (не моя практика, я не работаю)
может ещё что-то есть из правильного

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 22 июл 2010, 20:42

Оля-ля-ля писал(а):Какие могут быть метоы влияние на человека, что б отбить желание такие глупости делать?
почистить и потом объяснить последствия
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 23 июл 2010, 19:52

Видел где-то рунескрипт на правильные жизненные цели.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 июл 2010, 20:13

молитва на принятие верного решения.

Господь Вседержитель, приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то). Матушка Заступница, Споручница грешных! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то). Святая (имя вашей святой), приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Моли Господа нашего и Его Пречистую Матерь о спасении моем, помоги и подскажи принять верное решение (в том-то и том-то). Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, настави меня на путь спасения и принятия верного решения (в том-то и том-то).

Она есть у Степановой, но насколько я знаю, это не ее рук творчество :)
это если кому пригодится, конечно не для клиентов :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 23 июл 2010, 20:55

olya_ya
отлично, спасибо. такой у меня не было :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 24 июл 2010, 00:21

Оля-ля-ля Вы, уверенны , что Вы -биоэнергет? как гласит Ваша подпись?И если , да, тогда я теряюсь...что и думать????????????
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 24 июл 2010, 01:12

vivit
всё просто. подпись-это то, что было максимально близко. но что странного в том, что я интересуюсь ещё чем-то кроме? век живи- век учись. не заморачивайтесь. просто если есть опыт подобный поделитесь с ближним :) :flowers:

добавлено спустя 6 минут:

vivit
в любом слчае, думайте что- то хорошее :flowers:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 24 июл 2010, 02:24

Оля-ля-ля

Тупо слить энергию с чакры, которая у пациента сильнее всего активирована (на которой он сейчас действует). Эффективность, правда, от цели зависит - это поможет на время (или надолго - если постоянно энергию сливать). Это простой, но не очень изящный вариант.


Более изящный и сложный - настроиться на сгусток энергии этого желания и слить энергию с него.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 24 июл 2010, 03:58

вопрос очень непростой, имхо
принуждающее к чему-либо воздействие на человека без его ведома - многими расценивается как нехорошая вещь :yes:
даже с хорошей целью - благими намерениями...., как известно ...
тем более, если этот человек пытался стать клиентом
имеет ли смысл вмешиваться в чужую жизнь со своими правилами и править ее, спрямлять по своему личному усмотрению?
не встаете ли вы в момент принятия такого решения в ту же позицию, что и обратившийся к вам человек?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 24 июл 2010, 11:09

Triskel
на сгусток энергии желания...да, в самом деле очень логично. а где его искать? он обязательно дожен быть в срайоне соответствующего энергетического центра? или его прийдётся искать и собирать по всему человеку?

добавлено спустя 4 минуты:

Sinais
на самом деле ососбого насилия никто проявлять не собирается. просто когда человек под эмоциями он хочет, загадывает, просит умолет, а потом расскаивается всю оставшуюся жизнь. "девочка обиделась на мальчка, заказала мальчику бяку, мальчик разбился в ДТП и она уже 5 лет на его могиле прощение вымаливает" ... понимаете, люди не всегда хотят того, чего хотят, я не могу решить за них чего хотят, но помочь им пинять решение вполне возможно. вот и есть:
1. остудить человека
2. рассказать о последствиях
3. в крайнем случае разрушить желание, если оно сильное, он его опять соберёт нет так нет
4. вразумить (белая магия и молитва)

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 24 июл 2010, 11:43

Оля-ля-ля
Вы всего лишь хотите власти над посторонним человеком. Утвердиться за чужой счет, и "поиграть в бога". Вот и все "добрые намеренья".

Говорят, что любовь - испытание божье. Она же отработка кармы. Что именно вы собираетесь "остужать"? Тогда уж говорите честно, что вам наплевать на дальнейшую судьбу человека, важно самой любимой покрасоваться и почувствовать себя святошей.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 24 июл 2010, 13:57

Ауша
зачем столько агресии? прочтите ещё раз внимательно пост. не моё решение, а решение человека.
возможно, проблема в том,что вы недостаточно хорошо владеете русским языком, и слово "остудить" восприняли как действие направленное на "остужение чувств". Остудить - по словарю, можно молоо или воду, что б не была горячей, так же вы остужаете и успокаиваете ребёнка когда говорите "не плач маленький". Остудить, означает утихоомирить шквал эмоций, когда человек может рассуждать здраво. При чём. естественным путём. Можете мне тут хоть обнулить репутацию, но если вы не готовы понимать собеседника- не вступайте в диалог. Вот начали б с вопроса "что именно собираетесь остужать" и не поднимали бы бурю в стакане и того гляди обошлос бы без анализа моих мнимых комплексов и самоутверждений. Кидаться на людей не вникая - это отличная черта, уверена, она вам очень помоджет в жизни

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 24 июл 2010, 18:49

Оля-ля-ля писал(а):просто если есть опыт подобный поделитесь с ближним
Увы! Не имею привычки шариться в чужой жизни.Проповеди не читаю, советы, если не просят , не даю! Да, и ритуальной магией не занимаюсь...В связи с этим и вопрос был задан , являетесь ли Вы биоэнергетом.
Оля-ля-ля писал(а):всё просто. подпись-это то, что было максимально близко
Если не секрет это кто, максимально близкий?
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 24 июл 2010, 18:58

.
Оля-ля-ля писал(а):всё просто. подпись-это то, что было максимально близко
Если не секрет это кто, максимально близкий?[/quote]

Это вы вопрос задавали о том, уверена ли я что биоэнергет, как указано в моей подписи, а я отватила, что эта подпись максимально близкое понятие. На само деле интересуюсь многим, но Рейки были всегда как-то ближе. Думаю ответила на вопрос

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 24 июл 2010, 19:18

Да! Спасибо!
Хотя интересоваться и быть - несколько разные вещи...
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 24 июл 2010, 19:25

Оля-ля-ля
зачем столько агресии?
Эх... да потому что пообщалась уже с такими вот "добрячками". Еле отбилась, а потом еще и "раны зализывала". Вот и вся "любовь".
Насчет репутации не волнуйтесь, вы будете иметь успех.
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»