Подселенные души, и как с ними боротся.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Подселенные души, и как с ними боротся.

Сообщение int1005019 » 16 июл 2010, 21:07

Своё утро , когда просыпаюсь начинаю обычно с того,смотрю сколько подселенцев находятся возле меня, потом начиню их гонять, прогонять , не без успешно, как ни странно они находясь возле меня , стараются мне всячески мешать, присутствуют возле меня когда я сплю, пытаются управлять мной во сне, когда я в неосознанном состоянии, всячески пытаются продлить мой сон, при этом добовляют приятные ощущения, и многое другое, и я чувствую их присутствие в течении всего дня, их много , они разного пола, и возраста, сейчас пишу этот пост с ихнем участием, похоже им нужен контроль над моим телом и не только, а может я несу для них какую то угрозу? =-0
Последний раз редактировалось int1005019 16 июл 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 16 июл 2010, 23:17

А как на счет защиты? Есть? какая?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 16 июл 2010, 23:22

у меня тоже подселенцы духи их фантомы я вижу,однажды воздухом на моей спине они написали У Сергея не было отпевания я чувствовала каждую буковку как будто просто другой человек выводил их на спине,Сергея я знаю он действительно умер
не знаю что делать их очень много в моей квартире иногда я их слышу
и вижу фантомы разного роста и по возрасту они разные
когда закрываю глаза они мне подсказывают ответы на некоторые вопросы типо да нет это я хорошо понимаю,
как быть что делать подскажите.... :Secret:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 16 июл 2010, 23:28

Защиты для них не проблема, у них более высокий уровень, способны перемещатся из тела в тело , с очень большой скоростью , я это тоже хорошо вижу, используют в повседневной жизни практически любого человека для атаки по мне при общении подселяясь в него и усиливая его энергетику используя как транслятор, в день приходится по несколько таких атак наблюдать и принимать меры ответные,похоже я для них как подопытный. :dont_know:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 16 июл 2010, 23:35

Вы пытались наладить контакт и спросить зачем они это делают и что им от вас нужно?Или узнать у сил, с которыми вы контактируете постоянно как с ними бороться.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 16 июл 2010, 23:37

Э, батенька, однако Вы попали.
Либо Вы соберете свои субличности своей волей в единое целое либо ... Кащенко и галоперидол.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 16 июл 2010, 23:43

Период вопросов давно уже прошол, и перешол в более активную фазу борьбы с ними, и во сне и на яву, такое ощущение , что возле меня выставили пост, как на шухере и следят за мной везде, а когда раньше задавал вопросы старались врать или просто не отвечают, плитут какуюто игру. :dont_know:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 17 июл 2010, 00:23

Несколько напутаны понятия подселенцев и не подселенцев. Подселенцы - это те кто уже в теле, те кто уже занимает ваше (чужое) тело, а не те, кто просто находится рядом, вокруг. Пусть даже постоянно с вами. Если он не занимает тела, то он не подселенец.

Zelfa
Вот ваш случай, то что описываете вы, это всякие духи и фантомы, как и пишете. Но не подселенцы. Это не одно и то же.

int1005019
А у вас намешано: вы и как подселенцев описываете, и как не подселенцев.

С одной стороны вроде бы чисто теоретические, технические, словесные вопросы. Однако бороться с просто духами, демонами и именно одержанием разные вещи. И если перепутать, то при лучшем варианте, просто не работает. При худшем станет совсем того..

int1005019
Конкретно по действиям. Если вы к ним присмотрелись, то должны были составить определенное мнение, что из себя представляют. Не нужно тонкостей, достаточно общей характеристике. Это дает отличную вещь - определить антипод. Отогнать именно тем, что противоположно их сути и содержанию, как правило, проще всего.

Защита проблема для всех. Просто, значит, защиту выставляете не того уровня, какого они.
Вам хороший вопрос задали, а какая именно защита? Защита-защите рознь.

В общем самое простое (помимо защиты) в такой ситуации определить энергию-антипод и из нее выстраивать атаку. Тогда сработает. Самый элементарный принцип.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 17 июл 2010, 00:24

int1005019 писал(а):Период вопросов давно уже прошол, и перешол в более активную фазу борьбы с ними, и во сне и на яву, такое ощущение , что возле меня выставили пост, как на шухере и следят за мной везде, а когда раньше задавал вопросы старались врать или просто не отвечают, плитут какуюто игру. :dont_know:

интересно у меня такой же пост они вокруг и позади меня иногда врут иногда правду говорят символами это не обьяснить......
иногда страшно бывает он по обеим сторонам вокруг моей постели...не очень то приятно сплю со светом в корридоре горит всю ночь недавно решила выключить сразу огромного роста фантом стал ходить по комнате...я включила свет... на кладбище когда хожу все делаю по правилам и поклоны и т д а их так много рядом как же от них отвязаться ....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 17 июл 2010, 00:26

Zelfa
Определитесь в конце-концов, кто же там у вас: духи, демоны, фантомы или именно подселенцы. Все в одной каше.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 17 июл 2010, 00:28

Zelfa
Вот ваш случай, то что описываете вы, это всякие духи и фантомы, как и пишете. Но не подселенцы. Это не одно и то же.

спасибо я не поняла я про умерших

все равно мерси!


:flowers:

добавлено спустя 1 минуту:
Аннун писал(а):Zelfa
Определитесь в конце-концов, кто же там у вас: духи, демоны, фантомы или именно подселенцы. Все в одной каше.

умершие души их фантомы не демоны ....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 17 июл 2010, 00:29

Zelfa
В том и дело, значит, не правильно делаете. Привязали к себе их. А они как минимум уже на подкачке от вашего страха сидят. Отвяжетесь, если поймете, что они от вас хотят, чем привлекли, проще говоря, что не так делаете. Просто так не привязываются. Что-то должно привлечь, чем-то должны были прицепить их к себе.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 17 июл 2010, 00:32

Аннун писал(а):Zelfa
Определитесь в конце-концов, кто же там у вас: духи, демоны, фантомы или именно подселенцы. Все в одной каше.

и что делать мне с ними может вы знаете ....?,,,,

добавлено спустя 2 минуты:
Аннун писал(а):Zelfa
В том и дело, значит, не правильно делаете. Привязали к себе их. А они как минимум уже на подкачке от вашего страха сидят. Отвяжетесь, если поймете, что они от вас хотят, чем привлекли, проще говоря, что не так делаете. Просто так не привязываются. Что-то должно привлечь, чем-то должны были прицепить их к себе.
поробую разобраться сейчас уже не пугают даже помогали в битве экстрасенсов когда смотрела по тв отгадывать иногда их слышу думаю это все мои друзья которые умерли от наркотиков .....

спасибо за ответ :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 17 июл 2010, 00:32

Пост выше. Как минимум начать с того, чем вообще вы их прицепили. Если вы раз за разом ходите, делаете, а они цепляются и цепляются, значит, вы ошибаетесь в своих действиях, именно оставляя им возможность на вас насесть.
Просто так, если не за что зацепиться, не цепляются.
А те, что уже прицепились, питаются вашим страхом. От этого они только крепнут. Вы их этим кормите, естественно не слезут просто так сами
:dont_know:
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 17 июл 2010, 00:32

Аннун писал(а):Zelfa
В том и дело, значит, не правильно делаете. Привязали к себе их. А они как минимум уже на подкачке от вашего страха сидят. Отвяжетесь, если поймете, что они от вас хотят, чем привлекли, проще говоря, что не так делаете. Просто так не привязываются. Что-то должно привлечь, чем-то должны были прицепить их к себе.
поробую разобраться сейчас уже не пугают даже помогали в битве экстрасенсов когда смотрела по тв отгадывать иногда их слышу думаю это все мои друзья которые умерли от наркотиков .....

спасибо за ответ :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 17 июл 2010, 00:47

Эти подселенцы находятся и с нутри и с наружи, поэтому для меня это уже не принципиально, больше похоже на подселенную душу, причём возраста бывают разными, у всех очень приличная энергетика , даже харизматичная, иногда прослеживается клановость, разные души с похожей энергетикой. :bye:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 17 июл 2010, 19:17

int1005019
Так прощупайте суть этой энергетики и гоните противоположной. В данном случае возраст души, характер не так важны. Это все просто иные характеристики. Чтобы прогнать их нужно именно на суть их энергетики обратить внимание, что она такое, чем представлена, какого характера, из чего состоит.
Противоположные энергии никогда не любят. Даже если сил прогнать этим не хватит, увидите реакцию отрицания и лучше поймете, что им противно. А дальше и чем окончательно прогнать станет понятно.
Хотя если дадите нужный заряд антипода, прогонит и это. Это все не раз проверялось в реальности на практике. Всегда работает. :dont_know:
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 17 июл 2010, 20:13

Для начала определите чётко для себя-нужны Вам такие соседи или нет.Если нужны-ищите общий язык.В обратном случае гоняйте-как,зависит от Ваших навыков и возможностей;если не справляетесь,то попросите помочь разобраться с причиной и уже работайте с этим.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 17 июл 2010, 20:24

int1005019

Их появление с чем было связанно с чего начиналось ?

---------------------------------------------------------------
Если действительно хотите решить проблемы обращайтесь к боле сильному магу чем вы - других вариантов мало (приемлемых для вас)....

Возможно опыты с прокачкой (прямой круг) 13 Ба через них поможет - энергия уйдёт и вылетят... но это если они к вашей серебряной нити не прицеплены (иначе вместе с ними ( )

Также можно 3 Ба (большой Аркан энергия) полностью аннигилировать их... но как работать с ним опыта не имею вообще... но то что можно точно



"я это тоже хорошо вижу, используют в повседневной жизни практически любого человека для атаки по мне при общении подселяясь в него и усиливая его энергетику используя как транслятор"
Даже для магии это слишком...

Допустим они добьются своего... что это им даст какова мотивация ?
(исходя из подобия миров - можно подобрать подобную мотивацию)


Похоже вы довоевались...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 17 июл 2010, 22:50

Признаю ситуация не из простых у меня, но есть и положительные стороны, приобретаемый мной опыт в данной ситуации,возможно это мой путь ,который я должен пройти сам, мне хватает сил ,но удивляет напористость тех кто за этим стоит, так сказать я учусь на всём этом, конечно присутствие тех кого я вижу во мне и возле меня не приятно мне, хотя они кто во мне всячески стараются маскироваться , что бы я их не видел, а иногда просто пытаются взять контроль над моим телом в свои руки, обозначают своё присутствие во мне ,пытаются говорить через моё тело , подавляя меня , я конечно тоже не стою на месте , постоянно совершенствуюсь в борьбе с ними, чем наверное ещё больше их злю, всё это наводит меня на мысли о попытке господства над людми и управление ими с помощью продвинутых знаний о человеке и.т.д. и попытке подчинить или покарить неугодных им, оказывающих им сопротивление и видящих их, не удивлюсь что многие люди тагже попали под зависимость таких же подселенцев которые пытаются завладеть жизнью человека, забрать то что им нужно, здоровье, жизнь, работу, удачу, и многое другое, главное вовремя распознать их присутствие. По поводу ихней мативации, я заметил как умело они используют добрые качества людей во вред ,самим людям и они оттачили это мастерство, очень любят использовать предсказуемость людей в их действиях, умело забирают и перебрасывают , то что им нужно, я имею в виду энергетичевкие понятия, подселяясь из тела в тело, обычно что бы забрать у человека то что нужно, они используют отработанный приём , один подселениц находится в теле жертвы подавляя его енергенику, понижая сопротивляемость , защиту, другой посселениц использует человека который вступает в разговор в контакт с жертвой, происходит двойная атака из нутри и с наружи, после этого жертва теряет силы энергии здоровье и.т.д. и всё это может происходить под маской милой беседы с улыбками с подарками с поздравлениями и.т.д. :bye:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»