Энерготела в структуре поля, полевые (чакры)

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Энерготела в структуре поля, полевые (чакры)

Сообщение Shadow » 15 авг 2008, 04:38

Каждое из наших энерготел во первых обладает своей собственной энергоструктурой, (есть различие между самим построением энерготел) условно можно разделить на имеющие чёткую (жёсткую) структуру как например Астрал, и аморфное (мягкое, текучие,) построение энерготела (например эмоциональное) во вторых каждое энерготело работает в определённой полосе частот (или как называют работа в разных планах) (ментальный,астральный) и имеет свою определённую нишу в подструктуре нашего энергополя в которой оно (прописано) каждая ниша предназначенна только под своё энерготело, и поэтому энерготела всегда имееют чёткое расстояние между друг другом, т.е если вы работали допустим астралом вне своей структуры, то по возвращении энерготела оно займёт чётко своё прежние место. В практике Были наблюдаемы случаи когда тело занимало Не свою нишу в структуре поля( такое наблюдал у человека при экстренном возвращении энерготел, человек буквально впихнул астральное тело на место ментального) вследствии чего возникла деформация энерготела. так как ниши имеют свой собственный размер и при (перетусовке) энерготел будут идти их деформации. Также хочу заметить, что каждое энерготело также осуществляет связь с общей энергоструктурой человека и с энергоинформационным каналом посредством полевых чакр, работающих на высоких частотах и имеющих (призматическое строение) которые располагаються в местах примыкания энерготел к энерговоронке, т.е при входе энергоинформационного канала в внешние энерготело образуеться энерговоронка которая проходит (через) остальные энерготела и входит в центральный столб энергосистемы человека (называют это энергостолб по разному) вот в местах прохождения этой воронки через энерготела и находяться полевые чакры, которые в принципе можно отнести скорее к подструктурам энергостроения человека, так как они находяться на более глубоком уровне чем основные чётко различаемые системы.
Также между энерготелами в энергоструктуре человека есть расстояние, расстояние которое имеет свой размер, а именно межнишевое расстояние т,е если ВЫ ставите защиту или иные системы на энерготела которые помогают в Вашей работе, то не обходимо помнить, что, допустим защитная система установленная на энерготело тело, не должна превышать межнишевого расстояния,до следуещего тела, иначе в противном случае Вы своей же защитой будете калечить следующие энерготело, и такие случаи встречаються относительно часто. В основном это конечно относиться к различным защитным системам.
P.S Написано исходя из моих наблюдений и наработки, если кто что может добавить буду признателен.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 17 авг 2008, 15:24

вот я себе все это представляла и поняла, что глупо представлять себе это в 2-хмерном пространстве как на рисунках ))
в том смысле что каждое из тел - есть отдельно существующее измерение, проходящее через "нас", и мы как личность, сознание есть набор их влияний
одно из измерений - физическое. далее идут измерения астрала ментала... все, что идет далее, уже к нам напрямую не относится, и не имеет черт индивидуальности, как бы сказать - мы там не существуем, мы там числимся
как скажем мы записаны в БД какого-то ведомства но в этом ведомстве может и не были ни разу...
я не думаю, что есть какие-то разрывы между телами и прочее - вообще 2-хмерная картинка недостоверна

то что мы есть - есть наш индивидуальный набор искажений в восприятии этого всего... :-D

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 17 авг 2008, 21:16

я не думаю, что есть какие-то разрывы между телами и прочее - вообще 2-хмерная картинка недостоверна
Если Вы так не думаете, то пожалуйста обоснуйте почему и из-за чего: будь это Ваш личный опыт или не посредственно то, что Вы видите и можете обьяснить.
Касательно двухмерного изображения как на картинке:В своих постах я использую только ту информацию которую знаю, т.е исходя из того, что вижу и из опыта работы.
К тому же, если Вы видите Ауру человека или по другому, совокупное излучение тонких тел, то Безусловно и должно Вы можете видеть и в трёхмерном виде, в таком случае Вы будите видеть массовое излучение т.е совокупное излучение всех тел, и что бы просмотреть необходимое Вам энерготело отдельно от остальных , Вы будите его (выделять) что бы отсмотреть скажем так в чисто виде и в каком виде так сказать двухмерном или трёхмерном зависит от Вас. Вернее от удобства при конкретных видах работ.
сознание есть набор их влияний
одно из измерений - физическое. далее идут измерения астрала ментала... все, что идет далее, уже к нам напрямую не относится, и не имеет черт индивидуальности, как бы сказать - мы там не существуем, мы там числимся
как скажем мы записаны в БД какого-то ведомства но в этом ведомстве может и не были ни разу...
Поясните, что Вы имеете ввиду более развёрнуто, Так как все тела человека, это полный комплекс относящийся к определённому человеку, он уже сам по себе индивидуален, а именно, каждое тонкое тело человека формируется и развивается исходя из индивидуальности конкретного человека.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 22 авг 2008, 22:01

скажем, астральный и ментальный план мы вокруг себя создаем довольно произвольно, скажем, человек может испытывать произвольный набор чувств или иметь необычные идеи, но далее мы попадаем в ситуацию, когда мы выбираем из готового

пример: мы не изобретаем язык для себя, не изобретаем религию, не имеем персонального мнения о том, сколько будет дважды два, и т.д.

вообще, прошу тоже понять, что я ни в коем случае не спорю, а пытаюсь так сказать дополнить вашу мысль )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»