Телевидение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Телевидение

Сообщение Charobnik » 11 июл 2010, 10:35

Был ли у кого нибудь из практикующих посетителей форума опыт работы с телевидением больший, нежели реклама? Я имею ввиду участие в съёмках тематических программ, передач, сюжетов..


Приехал вот со съёмок и решил спросить, может было у кого-что с телевидением то, интересно же?

Меня можно сказать уговорили на интервью в этот раз.

До этого я отказывался от подобных предложений - "битва экстрасенсов" не мой формат, ещё было несколько подобных за последнее время, но тут вроде первый канал, в общем согласился и легко на одном дыхании наговорил часа полтора. Просто интересно (спасу нет как)) чего там из этого всего нарежут.

Если был у кого опыт, расскажите? )


ps: день выхода в эфир скажу, если топик будет живой, а администрация не сочтёт это с моей стороны "агрессивной рекламой", ибо стараюсь быть толерантным в духе времени*.. : ))
Последний раз редактировалось Charobnik 11 июл 2010, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 11 июл 2010, 15:17

Я там работал :)
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 21 авг 2010, 20:40

А я работаю :yes:
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 05:46
Репутация: 0

Сообщение mag nik » 22 авг 2010, 19:25

перед выборами спрашивали итоги :yes:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 авг 2010, 20:17

Charobnik Я работал на ТВ... по опыту знаю, что вырезают много.
Когда делали передачи про нас(эзотерика), то вырезАли сравнительно мало. Лучше всего с газетчиками -- что на диктофон записали, то и напечатали, без купюр.(не рекламные передачи и статьи).
Когда будет передача, не сочтите за труд, загодя скинуть в личку время и канал.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»