Двойной эгрегор.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:57
Репутация: 0

Двойной эгрегор.

Сообщение Arabo4ka » 17 май 2010, 13:10

Подскажите пожалуйста, как можно выправить человека с двойным эгрегором, что тут можно сделать чтобы его уравновесить, чтоб его со стороны в сторону не кидало. Объясню, что имеется ввиду. Человек подключен сразу к 2 эгрегорам христианскому и мусульманскому. Из-за этого у него большие проблемы, в том числе и с психикой, проявляется в неконтролируемой агрессии...частое впадение в состояние аффекта. Провалы в памяти. Дьяволизм....те нарушение божественных заповедей. Человек сам мучается и окружающих уже измучил всех. Судьба у него тяжелая.....потери, смерти.... Роковой человек короче... А дело вот как объстоит...Мама родила и окрестила, дала хрестианское имя....даже в паспорте оно стоит...а папа мусульманин и воспитание соответсвующее с детства. Сейчас человек взрослый... а мечеться как между двух огней....еще бы верхняя и нижняя подключка одновременно работают....и просветы переодически бывают (верх срабатывает ), но больше низы работают.....со всеми вытекающими оттуда последствиями.... жадность, ревность, зависть, эгоцентризм, желание обладать, управлять, жестокость, агрессия (дереться, на женщину руку поднимает) При этом всегда считает себя правым... и считает, что это другие его провоцируют.... Иконы уважает и свечи... Но при этом о хрестианстве ничего слышать не хочет. (Крещение и смена имени, чтоб полегче было) но и чистым мусульманином тоже быть не готов. С человеком очень тяжело и не безопасно общаться.... Как тут быть и что можно сделать? Чтобы хотя бы себя обезопасить при общении? Или может как-то можно этот дисбаланс эгрегоров убрать?
Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...Чтобы познать магию, мы должны понять, что наша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 17 май 2010, 13:36

Думвю эгрегоры тут не причем. Выложите в Ищу помощь его фото.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Sasha-Sasha? » 17 май 2010, 14:03

врядли эгрегоры так влияют, скорее дело в самом человеке ну или в крайнем случае в каком-то негативе что на нем.
Om namah Shivaya

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Arabo4ka » 17 май 2010, 17:49

Sasha-Sasha? писал(а):врядли эгрегоры так влияют, скорее дело в самом человеке ну или в крайнем случае в каком-то негативе что на нем.
Дело в том, что я сама энергетикой занимаюсь...Неоднократно чистила и прокачивала энергией этого человека....что потом с ним было....словами не описать...отработки начинались очень высокого уровня.....результат 2 смерти и одна страшная авария....близких ему людей....парень сиротой остался сейчас и девушка от него ушла... Как только начинаем ему налаживать тему бизнес-семья....в семье все хорошо - денег нет, потом в бизнесе все супер...а в личной жизни трагедия...ревность и избиение до полусмерти девушки....любовь до гроба прям...в общем после нескольких раз она от него ушла....убежала точнее...Дело то в общем не только в нем....я много таких 2-х кадров видела....все-таки смешение эгрегоров очень на человеке отражается.....Это разного уровня энергетики, причем обе очень мощные.....Я почему эту тему и завела.....так как в данном случае, негатива я тут особо не вижу....может тут конечно "карма" его включается и отработки....ну как то слишком круто очень....Просто интересно, сталкивался ли кто-нибудь с подобным явлениям противостояния эгрегоров.
Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...Чтобы познать магию, мы должны понять, что наша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 17 май 2010, 22:15

сталкивалась.. Девушка- от такого смешанного брака,крещёная матерью,в тайне от отца,в 16 лет сознательно ,при получении паспорта сделала выбор- русская,с принятием христианства,с соблюдением постов,заморочек в жизни хватает выше крыши,но сознательно идёт на Вы на каждую проблему..боец по жизни- очень уважаю её.Брака было у неё 2,второй в принципе удачный,с дитём( чудесный малыш),но вот с мужем- бяда_ возможно эгрегоры тут и сработали- обнаружился гепатит С..Все думали что семья распадётся- но,она как всегда всё решила по своему..семью сохранила и бьётся за здоровье любимого и его жизнь...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 17 май 2010, 23:03

Неоднократно чистила и прокачивала энергией этого человека....что потом с ним было....словами не описать...отработки начинались очень высокого уровня.....
попробуйте дать ему жить естественным ходом вещей. Перестаньте его чистить.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Re: Двойной эгрегор.

Сообщение Arien » 18 май 2010, 04:18

Arabo4ka писал(а): Мама родила и окрестила, дала хрестианское имя....даже в паспорте оно стоит...а папа мусульманин и воспитание соответсвующее с детства.
Так он же Ислам не принимал, какая может быть подключка? Не внушайте человеку ничего.

добавлено спустя 3 минуты:
Arabo4ka писал(а):Иконы уважает
Никогда при мусульманском воспитании такого быть не может. В Исламе запрещены изображения людей и животных, а тем более поклонение им, об этом любой исламский ребенок знает.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 18 май 2010, 04:34

:preved: ............????? что здесь происходит ???? при чем здесь христианин ...ислам ?....... БОГ ОДИН !!! ВСЕМОГУЩИЙ РАЗУМ ТОЖЕ......
а разные религии подразумевают ....разный свод законов....поведения......в том или ином обществе
другое дело...что в разных религиях...используются свои ( не знаю как правильно сказать ).....ну скажем так:.....слова..........которые подключают нас к ОДНОМУ...эгрегору.......ЭГРЕГОР один......просто у каждой религии " пароль " свой....
или я не прав??
С Уважением :flowers: :bye:

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Arabo4ka » 18 май 2010, 08:02

Arien писал(а):
Arabo4ka писал(а): Мама родила и окрестила, дала хрестианское имя....даже в паспорте оно стоит...а папа мусульманин и воспитание соответсвующее с детства.
Так он же Ислам не принимал, какая может быть подключка? Не внушайте человеку ничего.

добавлено спустя 3 минуты:
Arabo4ka писал(а):Иконы уважает
Никогда при мусульманском воспитании такого быть не может. В Исламе запрещены изображения людей и животных, а тем более поклонение им, об этом любой исламский ребенок знает.
Когда он обратился ко мне за помощью....я ему рекомендовала....окреститься...и попыталась ему объяснить как этона нем отразиться....и про эгрегоры тоже рассказала....на что он вспыхнул и сказал, что ему хорошо с 2 религиями и он не предаст религию своего отца....я обычно зажигаю свечи и молюсь когда вижу вспышку агрессии и он успокаивается....Я сейчас в коммандировке... и перед моим отъездом он сам попросил у меня дать ему икону и свечи....сказал, что они действительно работают, и что они его успокаивают....ну я дала, что ж тут делать....Он и коран читает и ислам чтит и христианство тоже любит, но при всем при этом окончательный выбор сделать не может....вот его и рвет на части... Да и я уже на тему принятия конкретной религии молчу, так как человек вспыльчивый и ничего слышать и слушать не хочет.... чем я ему еще тут могу помочь? Это должен быть добровольный выбор.

добавлено спустя 11 минут:
DarkMist писал(а):
Неоднократно чистила и прокачивала энергией этого человека....что потом с ним было....словами не описать...отработки начинались очень высокого уровня.....
попробуйте дать ему жить естественным ходом вещей. Перестаньте его чистить.
Так я себе не враг...после всего, что произошло конечно перестала. Вообще стараюсь его избегать последнее время....
Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...Чтобы познать магию, мы должны понять, что наша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 18 май 2010, 17:23

а вы когда начинаете чистить человека и вобще браться за работу смотрите его прошлые жизни??? смотрите с чем он пришел в эту жизнь и что отрабатывает?
или только подключение эгрегоров??

не трогайте вы его больше и так ему хватило.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Sasha-Sasha? » 18 май 2010, 17:57

DarkMist
согласен, это кармические отработки скорее всего, у меня есть друг крещеный и мусульманин ходит и в мечеть и в церковь, все в порядке
Om namah Shivaya

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:26
Репутация: 0

Сообщение fenrir » 19 май 2010, 12:42

а почему Вас (вопрос к ТС) так беспокоят только два именно эти эгрегора? По сути христианский эгрегор такой же как и мусульманский - просто сильный эгрегор. Если человек стоит хоть под одним эгрегором, он стоит автоматом под несколькими. И взаимодействие с несколькими эгрегорами еще никому не приносило вреда в чистом виде, потому что по большому счету это естественно для большинства людей.
Дело не в эгрегорах, а самом человеке. пусть или выйдет из под какого то одного полностью или взаимодействует с обеими, но мирно и без "надрыва" пока не поймет что и куда. а вот если он сам постоянно дергается якобы в терзаниях, неопределенности (куда же прибиться) и раздумиях, то провоцирует конфликтоное взаимодействие. поскольку точка приложения усилия он сам, то и получает естественно он сам.
фролик писал(а)::preved: ............????? что здесь происходит ???? при чем здесь христианин ...ислам ?....... БОГ ОДИН !!! ВСЕМОГУЩИЙ РАЗУМ ТОЖЕ......
другое дело...что в разных религиях...используются свои ( не знаю как правильно сказать ).....ну скажем так:.....слова..........которые подключают нас к ОДНОМУ...эгрегору.......ЭГРЕГОР один......просто у каждой религии " пароль " свой....
или я не прав??
С Уважением :flowers: :bye:
правы. имя и пароль. или просто имя))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Двойной эгрегор.

Сообщение Mistress » 19 май 2010, 14:07

[quote="Arabo4ka"]Подскажите пожалуйста, как можно выправить человека с двойным эгрегором, что тут можно сделать чтобы его уравновесить, чтоб его со стороны в сторону не кидало. Объясню, что имеется ввиду. Человек подключен сразу к 2 эгрегорам христианскому и мусульманскому.

Знаю многих людей. у кого подключка к двойному эгрегору. Живут и не жалуются. Если проблема с психикой, то советовала бы сначала к специалисту невропатологу обратиться. (без обид, лишним не будет).
Если же проблемы не физиологические, попробуйте ритуал смены имени. Нужно выбрать, можно даже просчитать по нумерологии более подходящее ему имя, сделать ритуал (описаний очень много, поищите), тогда проблемы остануться в прошлом.
Я делала такой ритуал клиентке, которую давил бывший возлюбленный при помощи черного мага. Помогло.
Удачи!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:57
Репутация: 0

Re: Двойной эгрегор.

Сообщение Arabo4ka » 19 май 2010, 14:52

Mistress писал(а):
Arabo4ka писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно выправить человека с двойным эгрегором, что тут можно сделать чтобы его уравновесить, чтоб его со стороны в сторону не кидало. Объясню, что имеется ввиду. Человек подключен сразу к 2 эгрегорам христианскому и мусульманскому.

Знаю многих людей. у кого подключка к двойному эгрегору. Живут и не жалуются. Если проблема с психикой, то советовала бы сначала к специалисту невропатологу обратиться. (без обид, лишним не будет).
Если же проблемы не физиологические, попробуйте ритуал смены имени. Нужно выбрать, можно даже просчитать по нумерологии более подходящее ему имя, сделать ритуал (описаний очень много, поищите), тогда проблемы остануться в прошлом.
Я делала такой ритуал клиентке, которую давил бывший возлюбленный при помощи черного мага. Помогло.
Удачи!

Вот это уже ближе к истине, я на самом деле ему и посоветовала поэтому покреститься, чтобы взять другое имя, сакральное, чтоб подкорректировать его Судьбу.... за что же сама еще и была осуждена :) ну да как говориться наше дело предложить.... в конце концов кому это больше нужно?

МММ в любом случае очень рада увидеть здесь различные комментарии по данной теме.... Лично для меня вопрос очень актуальный, так как я живу в восточной, мусульманской стране... но при этом здесь очень много смешанных браков и еще больше проблем в связи с этим.
Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...Чтобы познать магию, мы должны понять, что наша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Двойной эгрегор.

Сообщение olya_ya » 19 окт 2021, 19:40

Эгрегоры не трогаешь- они и не лезут, никто никого насильно никуда не подключает. Дело в самом человеке, его колбасит от собственного дисбаланса. Тем более мусульманский эгрегор от христианского не так уже далеко и ушел, если не брать экстремистов с той и с другой стороны

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Двойной эгрегор.

Сообщение Игрок » 19 окт 2021, 20:03

Arabo4ka писал(а):
19 май 2010, 14:52
много смешанных браков и еще больше проблем в связи с этим.
Проблемы в традициях, в менталитете, в воспитании, во взаимодействии с родственниками (если они ревностно относятся к своей религии), в собственной карме и характере, а не в эгрегорах и взаимодействии с ними. У нас у всех по 100500 эгрегоров - начиная от семейных, заканчивая эгрегорами стран, в промежутке эгрегоры всего чего только можно - дедсада, школы, предприятия (работы), какой-нибудь музыкальный, киношный, спортивный и прочее и прочее.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»