Заговор, магический ритуал от посягательств на имущество.

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2010, 15:13
Репутация: 0

Заговор, магический ритуал от посягательств на имущество.

Сообщение westert » 04 май 2010, 17:23

Взял частный дом в ипотеку, оплачивал кредит 3 года без просрочек. Затем кризис, выплачивать не смог, получил судебный приказ о принудительном взыскании всего имущества. Кроме юридической помощи, есть ли какие нибудь заговоры, ритуалы от посягательств на имущество.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 04 май 2010, 22:56

Попробуйте этот обряд, Он не сложный. Может и поможет....
ПРОБЛЕМЫ устранить
Устранить все преграды и проблемы на своем пути можно так. Напишите все существующие и возможные проблемы на листе бумаги. В яркий солнечный день выйдите в безлюдное место, прихватив с собой эту записку и коробок спичек. Сверните записку в трубочку и подожгите ее, а пока она горит, успейте сказать заговор:
"Солнце сияющее, солнце горячее, унеси несчастья с неудачами. Пусть все проблемы и преграды сгорят без труда, пусть так будет сейчас и всегда! Да будет так, как я сказала!"

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
На вас лежит большая ответственность и вам необходимо принять правильное решение?
Чтобы всегда принимать верные решения, перед сном положите под подушку зеркало отражением вверх, а проснувшись, посмотритесь в него и скажите 1 раз заговор:
«Плакун-вещун! Молви слово твердое, молви слово каменное! По тому слову вершины сдвинутся и хляби отопрутся, травы завьются и колосья нальются. Истинны мои слова, во всем правда и хвала. Да будет так, как я сказала! Аминь.»
После этого отправляйтесь на работу и по дороге к вам обязательно придет правильное решение.
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 06 май 2010, 13:15

Можно сделать оморочку для должностного лица, к примеру или провести обряд по привлечению денег.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Tet
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Tet » 06 май 2010, 23:57

westert писал(а):Взял частный дом в ипотеку, оплачивал кредит 3 года без просрочек. Затем кризис, выплачивать не смог, получил судебный приказ о принудительном взыскании всего имущества. Кроме юридической помощи, есть ли какие нибудь заговоры, ритуалы от посягательств на имущество.
Я не совсем уже знаю законы России, так как давно там не живу. Но могу сказать следующее: вам посоветовали оморочку сделать на должностное лицо, не совсем верный вариант, так как тут группа должностных лиц, тем более юридических, это надо учитывать. Потому как я просматривала руки многих юристов любой категории и хочу сказать, что из большинства из них получились бы если не отличные маги, то не плохие. Поэтому тут нужно знать а на сколько вы сильнее их. Поэтому данное невозможно. Если у вас есть время как-то отсрочить выплату кредита, допустим в Германии дается на это 6 месяцев. То было бы более рационально сделать метод на исправлении сложившейся у вас ситуации. Я подобными вариантами многих из-за этих кредитов от веревки спасла, к сожалению такое у нас тоже частый случай. И у всех наладилось. Представьте себе, люди по 10 лет выплачивали кредит и в один прекрасный день нет работы и все кувырком, но ничего живут и дома свои доплачивают, а многие уже выплатили...

Самый простой вариант, это один из ритуалов старой магии, к данной классификации относятся разные ритуалы, но основываются они на одном. И так:
возьмите в доме по одному не нужному ботинку от всех членов семьи проживающих в нем. Свяжите вместе одним шнурком или веревкой, так чтобы получилось типа косички. И закопайте у калитки, порога, в общем при входе, это , как говорится ваши проблемы.. :))))
Заговор:
" Вам больше не ходить, а дом сторожить. Стерегите порог от лихого человека, от порчи, проклятья, пожара и несчастья. И пока вы на посту дом, хозяйство в росту. Аминь"
Начитать столько раз, сколько членов семьи в дома, на столько лет у вас будет оберег, затем можно подделать.
Затем оставшиеся от пары башмаки тоже между собой связывают и вешают где-нибудь, чтобы никто не видел, крыша, чулан и т.д.
Заговор:
"Как вы по земле ходили, из дома уходили и в дом возвращались, ссоры не знали, а сейчас в одной упряжке, так чтоб и все мы: из дома уходя в дом ворочались, вместе за стол садились, ссоры не знали и друг за дружкой горой стояли. В о имя Отца и Сына и Св.Духа. Аминь"

Этот метод, чтобы в семье был лад, оморочки любого недоброжилателя и привлечения денег.

Удачи Вам! Все будет супер! :)
Участник телепередачи "Битва экстрасенсов 7" Всероссийского съезда и Конгресса целителей.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 07 май 2010, 01:00

Ну не знаю,уже насколько юристы хорошие маги. Я имею юридическое образование и магию практикую,но думаю,этоскорее,совпадение :)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Tet
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Tet » 07 май 2010, 02:37

Ariadne писал(а):Ну не знаю,уже насколько юристы хорошие маги. Я имею юридическое образование и магию практикую,но думаю,этоскорее,совпадение Улыбка
_________________
Я написала, что из них могут получиться хорошие маги. А вообще-то это закономерность. Те или иные профессии предрасполагают людей к тем или иным способностям. Другой вопрос, что у юристов интуицию к делу не пришьешь, нужны факты... :)))) Но влиять на юристов сложнее, чем на простых смертных, как на психологов и священников.. Эти специальности обязывают иметь некие необъяснимые способности. можно это называть интуицией или еще чем, какая разница, а факт остается фактом. Я сама работала в милиции, отучилась на психолога, дедушка был священник и скажу, что сей факт не совпадение, я общалась с подобными людьми и у все у них как минимум 3 знака на руке означающих предрасположенность к эзотерики. Конечно же среди простых смертных даже не подозревающих о данных способностях тоже много. вообще существует даже такой календарь, в какие дни , годы не входят)рождаются люди с теми или иными возможностями в магии. И получается, что эти люди не случайно выбирают подобные профессии. Опять таки другой вопрос, кто хочет учить, а кто нет.
Участник телепередачи "Битва экстрасенсов 7" Всероссийского съезда и Конгресса целителей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 07 май 2010, 02:58

я - третий случай, а три - уже не совпадение :)

Tet
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Tet » 07 май 2010, 10:02

Yiarha писал(а):я - третий случай, а три - уже не совпадение Улыбка
Согласна.... :)))))
Участник телепередачи "Битва экстрасенсов 7" Всероссийского съезда и Конгресса целителей.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 07 май 2010, 16:18

Тогда, нам пора бы в группу объдиняться :)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»