Вырастить крылья, рога, хвост и тому подобное.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Вырастить крылья, рога, хвост и тому подобное.

Сообщение Знающий » 28 апр 2010, 19:17

Всем доброго времени суток! Слышал о какой то ветви магии, с помощь которой можно изменить своё физическое тело. Очень интересно узнать, что вы слышали или знаете по этому поводу. А может у кого есть способы изменения тела с помощью магии, я только про глаза знаю что путем визуализации им можно придать цвет нужный. В общем буду рад всем кто напишет по теме)))
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Eternal Essence » 28 апр 2010, 21:59

Путём визуализации можно придать себе хоть что. Особенно актуально в детском возрасте. Мы полностью во власти над своим организмом. Надо только слушать его внимательно. Наиболее очевидный и "все с собой" способ - постройка устойчивых астральных форм и ускорение метаболизма.
Я устал бежать, я устал хотеть - дальше можно упасть, либо только лететь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 28 апр 2010, 22:24

Я знаю способ как вырастить рога, только не себе, а супругу :D
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 28 апр 2010, 22:25

Eternal Essence
вот только прикол в том, что изменения могут быть лишь в пределах того, что заложено в наших ДНК, а тк мы находимся на данный момент в наших телах, то и обойти их законы фактически не реально... естественно без вреда для всего организма.. тк придется менять и гены, а это пипец по русски говоря...

Dorienn
железно :D :flowers:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 28 апр 2010, 22:32

Спасибо за ответ, но я мало себе представляю как можно изменить тело путем визуализации, глаза это одно, а тело на много сложнее...
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 28 апр 2010, 23:16

Знающий писал(а):Слышал о какой то ветви магии, с помощь которой можно изменить своё физическое тело.
Вы вероятно говорите об оборотничестве? Да, это возможно. Но не нужно, поверьте. Человеческое тело очень хорошо сбалансированный механизм во всех смыслах и лишние "довески" только ухудшат дело.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 апр 2010, 00:42

вот только прикол в том, что изменения могут быть лишь в пределах того, что заложено в наших ДНК, а тк мы находимся на данный момент в наших телах, то и обойти их законы фактически не реально... естественно без вреда для всего организма.. тк придется менять и гены, а это пипец по русски говоря...
Ну а всякие рудименты... атавизмы...? Они ж заложены в нашем ДНК? Хвост, волосатость и прочее :dont_know:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 29 апр 2010, 00:47

Прохожий возможно вы правы... И всё же как изменить своё тело? Что для этого нужно? Зелья или какие нибудь обряды? Мне очень интересна тема трансформации. У одного моего друга каким то образом прорезались крылья если можно так выразиться. Но потом пропали вот теперь и пытаюсь найти ответы как, зачем и почему. А если честно то я тоже очень хочу иметь настоящие крылья. У меня есть мутации на уровне органов, но это не то, то что у меня следствие плохой экологии и т.п.

добавлено спустя 3 минуты:

Dorienn я хорошо учил в школе биологию, и всё это знаю. Меня интересует другое, магия и сила мысли ведь может всё в конце концов.
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 29 апр 2010, 00:52

Можно фото, где крылья прорезались =-0
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 29 апр 2010, 11:35

Знающий писал(а):У одного моего друга каким то образом прорезались крылья
Может это результат вашего воображения или друг ляпнул невзначай, а вы приняли за чистую монету.
Знающий писал(а):А если честно то я тоже очень хочу иметь настоящие крылья.
Сходите к психиатру. Есть подозрения, что у вас какие то отклонения. Я не хочу вас обидеть, но это не нормальное явление.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 29 апр 2010, 11:42

У меня нет фото его крыльев, а у него на спине остались лишь два симметричных шрама. Может есть у кого нибудь литература на тему оборотничества? Или ещё что нибудь по теме?

добавлено спустя 5 минут:

Anvlad я полностью вменяем, и учусь на психолога)) а по поводу крыльев, по моему каждый хочет или хотел их иметь это как детская мечта к полету. Я не инфантилен просто это мечта, я же не говорил что открыл эту тему для того чтобы их вырастить у себя, мне просто интересно из за чего может произойти что либо такое.
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 29 апр 2010, 12:41

а можно вопрос (просто очень уж интересно): вот вырастут у Вас крылья (допустим, маленькие такие крылышки) - и что Вы с ними будете делать? с ними и взлететь не выйдет, а дискомфорт определенный появится (представляю себе - раздевается при мне парень, я его обнимаю - а у него крылья. =-0
..я бы, если честно. была малость...скажем там, огорошена). Я уж и молчу о настоящих крыльях, которые позволят Вам летать - те вообще не спрячешь...
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 29 апр 2010, 13:00

Я же уже сказал что ни чего отращивать не собираюсь, мне просто интересна эта тема и всё связанное с такими превращениями и трансформациями. Я хочу узнать механизмы, как из за чего и почему.
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 апр 2010, 13:18

Вы знаете, меня давно волновала похожая тем. Известно, что в мозгу человека есть т. н. "комплекс рептилий" - наиболее древнее образование. Интересно вот что: у животных и рептилий был хвост (ну и крылья допустим), а у человека нет его. А вот в мозгу остался ли где-нибудь центр управления этими органами, пусть и в неразвитом состоянии?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 29 апр 2010, 13:35

Dorienn писал(а):Ну а всякие рудименты... атавизмы...? Они ж заложены в нашем ДНК? Хвост, волосатость и прочее
Я знаю, по этому и написал, что очень и очень сложно.... если вабще возможно... к тому же, если это все рассматривать с точки зрения биологии и как следствие эволюции, то да, возможно есть какие то древние центры которые когда то, чем то управляли.. а если с точки зрения эзотерики... то эволюция тут протекала(если протекала как мы её понимаем), то совсем по другим законам...
а то что мы сейчас хотим связать... это, как бы сказать, взять две ветви которые отрицают друг друга фактически полностью, и с помощью одной пробовать изменять другую, по её же законам... вродь правильно выразился... короче... что то слабо верится....
И ещё вопрос, к топикстартеру... а Вы вабще уверены что ваш друг человек?
:bye:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 29 апр 2010, 13:51

Знающий, это высшая божественная Магия. Суть ее в том, что все в нашем мире состоит из Энергии.. и камень, и вода, и рыбка.. и ваше тело, и даже ваши мысли.. Это все Одна и таже энергия в своих разных проявлениях. Маг умеет трансформировать энергию из которой состоит, по своему усмотрению (например отрастить хвост!). Это немного более сложный процесс чем визуализация.. или мутация. Вероятно, именно этот способ, трансформации используют волки-оборотни в сказках..
Я тоже интересуюсь этим.
В сказках и шаманизме вы можете найти немного информации об этой магической ветви.
Разумеется, человек который способен на такое.. уже не человек. Потому что восприятие меняется, и мировоззрение. Психика меняется.
И всё же как изменить своё тело? Что для этого нужно? Зелья или какие нибудь обряды? Мне очень интересна тема трансформации.
Правильные связи нужны =) думаю, так. Помните как в сказке про Золушку.. -"связи решают все".
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 апр 2010, 14:05

вот вырастут у Вас крылья (допустим, маленькие такие крылышки) - и что Вы с ними будете делать?
Яйца будет высиживать, червячочков склевывать, галдеть сидя на ветке.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Eternal Essence » 29 апр 2010, 18:44

2Знающий
1). ДНК только скелет для наших тканей. Кроме того, оно не задаёт жёстких правил как принято считать. Кроме того клетки - живая ткань. Всё это можно сделать на клеточном уровне.

2). Возможно вы слишком легкомысленно подходите ко всему этому. Энергии человеческого организма хватит на десяток-другой взмахов. Попробуйте позаниматься на кольцах сначала...
Я устал бежать, я устал хотеть - дальше можно упасть, либо только лететь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 29 апр 2010, 23:18

Eternal Essence писал(а):. ДНК только скелет для наших тканей. Кроме того, оно не задаёт жёстких правил как принято считать. Кроме того клетки - живая ткань. Всё это можно сделать на клеточном уровне.
Да ну? то то когда происходит точечная мутация и выпадает всего один нуклеотид, то начинают образоввываться другие белки и всё... крышка...
а клеточный уровень напрямую связан с генным... так что на всё так просто...
Да и вабще, тема, имхо, ни к чему кроме как языком потрепать не приведёт...
:bye:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 30 апр 2010, 05:32

Ekzarcist, возможно, есть Уровень Магии выше, чем просто изменение днк, и в разы выше чем выращивание рудиментов и атавизмов.

Eternal Essence,
Возможно вы слишком легкомысленно подходите ко всему этому. Энергии человеческого организма хватит на десяток-другой взмахов. Попробуйте позаниматься на кольцах сначала..
Энергии человеческого организма не хватит.
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»