ЛЖЕЦЕЛИТЕЛЬСТВО

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:25
Репутация: 0

ЛЖЕЦЕЛИТЕЛЬСТВО

Сообщение Дарья Миронова » 08 июл 2008, 17:06

В огромном выборе рекламных объявлений пестрят зазывные слова: стопроцентная гарантия, шабаш, черное мощное колдовство, результат сразу и т.п. Но никто не задумывается о смысле написанного. Ведь за любое "нехорошее действие" несет ответственность равную как целитель, так и пациент. Ни один достигнутый результат насильно не стоит болезней и несчастий близких и родных – это расплата за быстрое и мощное колдовство! Ведь ни один целитель, написавший таким образом, не пишет в своей рекламе, что человек, обратившийся к нему за помощью, будет расплачиваться за чернуху! Вы спросите, каким образом? Собой, своими близкими, детьми, денежным каналом. Божественных справедливость выберет в вашей жизни самое незащищенное место, чтобы восстановить утраченное равновесие. Многие люди, попадая в тяжелую жизненную ситуацию, не обращают внимание на подобное, мотивом их поступков движет отчаяние, уныние, ошибочное предположение, что именно таким путем можно быстро и с гарантией получить результат. Как правило, это не только не приносит успеха, но и ко всему прочему полученный в результате "чернухи" изменения имеют временный характер, создавая иллюзию достигнутого. Человек радуется, думая, что у него все наладилось, не догадываясь, что цена расплаты, жизнь его родных, близких и его самого! Некоторые обряды черной магии напрямую забирают душу человека взамен за результат! Первой и самой главной заповедью профессионального целителя должна быть: "Не навреди! Не соверши насилия над волей!" Только такой специалист не только сможет вам помочь, но и достигнутый результат не будет временным. Прежде чем обратится за помощью, внимательно прочитайте, что именно предлагают вам, а главное – каким способом, целитель обещает всем получить изменения. Даже если внешне реклама безобидна: "Безгрешный приворот!" – знайте, безгрешных приворотов не бывает! Любой приворот является прямым насилием над волей и судьбой человека.
Марина обратилась за помощью в один известный центр, недавно появившейся почти во всех печатных изданиях. Она любила, сильно, ярко и, как ей казалось, навсегда. Он женат, но Марина была уверена, что он любит именно ее, а жена – заблуждение прошлого. Специалисты предложили ей черное, мощное колдовство – другими словами, совместный шабаш в результате которого она должна получить быстрый и эффективный результат. В итоге он пришел! Но почему-то был каким-то вялым, безвольным что ли. Он не был похож на безумного мачо, каким она представляла его. Марина находилась под сильным впечатлением, фактом того, что он с ней, ну и что, что он не такой как раньше, подумаешь, ведь он с ней. Иллюзия счастья длилась три дня, после он ушел, ничего на сказав к жене. Долго болел, а когда она встречала его, звонила, он отворачивался от нее, как от прокаженной, и сквозь зубы агрессивно разговаривал с ней. Он резко изменился. Марина была в отчаянии, ведь она была уверена, что он ее навсегда! От перенапряжения психо-эмоционального Марина попала в клинику неврозов, где ее тщательно обследовали врачи, нашли букет хронических заболеваний, но самое главное, что пугало ее больше всего, – это диагноз бесплодие, ведь она никогда не рожала, но, как любая женщина, мечтала о семье, о детях. Однажды она сидела в парке, горько сожалея о поступках и эмоциях гнева, ярости, отчаяния и разочарования, которые испытывала. К ней подошла незнакомая женщина – невзрачная, обычная, просто поговорила с ней и на следующий день Марина была в храме, замаливая грехи. Вспоминая о своих поступках, Марина рассказывала: "Когда я пришла на прием, меня встретила красивая женщина с ангельским лицом, я подумала тогда, как привлекательна целительница, ей было за сорок, но выглядела она как будто ей чуть больше двадцати! Я и предположить не могла, что так высока будет расплата. Если бы я знала, то никогда не просила бы того, что невозможно получить!"

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 08 июл 2008, 20:05

Да все это правда, в действительности все что легко приходит так же и уйдет, но еще и прихватит ваше кровное. Есть еще один случай, который я описывал на этом форуме. Одна женщина Н до 30 лет была одна, не было не мужа ни детей. Пошла она к бабке, что бы та ей приворожила одного, бабка все сделала как обещала, и вот Н вышла замуж, родила троих девочек. В итоге расплата за материнское счастье было таково: все трое девочек в 30 лет овдовели по очереди, так и не родив детей от любимых мужей. Плата всегда, за все, за любое темное дело и даже тот кто скажет что он не уязвим, то повторит ошибку любого великого тирана, он не дооценит врагов (обстоятельства), если ты сегодня не расплатишся, то заплатиш завтра, а возможно, что заплатят дети и т.д. Поэтому нужно подумать, а стоит ли это делать, отдавать многое, ценное за минутную слабость?!.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:09
Репутация: 0

Сообщение Ом » 11 июл 2008, 11:33

По статистики реальными экстрасенсорными способностями обладает на 100 000 тысяч - 1, Если посчитать к примеру в Москве - то получиться -очень маленький круг людей остальные шарлатаны
Ежегодный оборот оккультных наук - вдумайтесь 500 000 долларов.
Ездил давно как то к одной бабке в Кольчугино (можно сказать на проверку) говорили сильная.
Действительно - каждый день человек по 60 дожидаются своей очереди но что самое интересное в реалии помогает только дай бог -7 гражданам. Вот и определите лжецелительство это или нет.

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 11 июл 2008, 11:45

Я так понял, Дарья Миронова не советует обращаться к магам и целителям. Другими словами обращаться к Дарье Мироновой не стоит? Она раскаялась в том, что делала?

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 11 июл 2008, 13:03

простите я всеголишь хотел уточнить, а статистика считает только практикующих экстрасенсов или всех подряд? Это что получается у нас в городе 800 000 человек значит на весь город всего 8 экстрасенсов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 июл 2008, 16:03

К "бабкам"люди ходят,т.к.цена у них не больше 300руб.за приём,поэтому и сидят по 6-7часов,а сделай они цену как в Центре "Возрождение"3.100 за консультацию,мало желающих б нашлось сидеть!Даже очень сильные "бабки"в 6-7поколении не всем могут помочь. :)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 11 июл 2008, 16:15

Чиж писал(а):Я так понял, Дарья Миронова не советует обращаться к магам и целителям. Другими словами обращаться к Дарье Мироновой не стоит? Она раскаялась в том, что делала?
Что за провокация и перекрутка информации?!!

Дарья Миронова, говорила про темных "целителей", которые делают только зло, ведь любая темная помощь возьмет свое!
Дарья Миронова писал(а):Человек радуется, думая, что у него все наладилось, не догадываясь, что цена расплаты, жизнь его родных, близких и его самого! Некоторые обряды черной магии напрямую забирают душу человека взамен за результат! Первой и самой главной заповедью профессионального целителя должна быть: "Не навреди! Не соверши насилия над волей!" Только такой специалист не только сможет вам помочь, но и достигнутый результат не будет временным.
Поэтому, Чиж, мы здесь не слепые и перекручивать информацию не стоит, это только плохо говорит о тебе и о той стороне которую ты поддерживаешь, что в итоге подмочишь репутацию себе и своей стороне!
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 11 июл 2008, 16:21

Valeriy, вы повторяетесь... не гребите все под одно... причем здесь темная помощь и зло...
не надоело еще одно и тоже мусолить... свет тоже убивает, и не менее ужаснее, запомните это...
ваше благо, другому смерть...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 11 июл 2008, 16:33

Valeriy: "Дарья Миронова, говорила про темных "целителей", которые делают только зло, ведь любая темная помощь возьмет свое! "

А что, Дарья Миронова априори целитель светлый? С чего вы это взяли, Valeriy? Вы лично знакомы с Дарьей? Где критерий целительства светлого или целитеьства темного?

Я, Valeriy, репутацию подмочить себе не боясь. Подмочу, там сам и высушу. Просто достало уже - как появится целитель, так он один только и светлый, а остальные все темные. Только он прав, остальные все неправые. Критерий, где? Valeriy, тут бросился в защиту сломя череп... Ну так приведи тогда уж критерий, по которому вы определяете...

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 11 июл 2008, 17:29

Бейтесь как хотите, но Чиж, вы не правы. Дарья выложила интерестную информацию с наглядным примером. Мне было читать интерестно. И никакой скрытой рекламы или прославления себя-любимой я там не увидела. Дарья не выложила ни имен ни намеков. Так за чтоже вы ее так беспочвенно? Если вас что-то раздражает, то это только ваша проблема, а нападать первым - чести вам не делает.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Дарья Миронова » 11 июл 2008, 17:47

Lisenok66, спасибо

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 11 июл 2008, 17:50

мне думается, что первый пост в этой теме скопирован с информативного сайта, а не написан самой Дарьей... так что прицепиться, на мой взгляд, не к кому )) просто" познавательная инфа :-D

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 11 июл 2008, 18:17

Имхо, черный целитель - не менее бессмыссленное словосочетание, чем белый приворот.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 11 июл 2008, 19:09

Kass писал(а):Имхо, черный целитель - не менее бессмыссленное словосочетание, чем белый приворот.
на все 100%
людям тысячи лет промывали мозги этой бредятиной, и снова здрастье... и тут тоже самое уже...
"наивность" не порок, но и она уже в "горле стоит"...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 11 июл 2008, 19:22

Чиж писал(а):Valeriy: "Дарья Миронова, говорила про темных "целителей", которые делают только зло, ведь любая темная помощь возьмет свое! "

А что, Дарья Миронова априори целитель светлый? С чего вы это взяли, Valeriy? Вы лично знакомы с Дарьей? Где критерий целительства светлого или целитеьства темного?

Я, Valeriy, репутацию подмочить себе не боясь. Подмочу, там сам и высушу. Просто достало уже - как появится целитель, так он один только и светлый, а остальные все темные. Только он прав, остальные все неправые. Критерий, где? Valeriy, тут бросился в защиту сломя череп... Ну так приведи тогда уж критерий, по которому вы определяете...
Зла я в Дарье Мироновой не вижу и мне ее не судить, как и тебе. Критерий хочешь услышать, начнем с того, что темное "целительство" это не целительство, это простая халтура, это пожарник без пожарного рукава, это хлеб без муки. В нем все заключено в переводе с одного на другое, т.е. чью-то болезнь перекидывают на другого, в темном деле всегда есть прямой вред человеку, за темное дело всегда платит человек, а светлый целитель никогда не принесет своим деянием вреда, вот вся разница. Насчет правоты вобще не пойму чего тебя так задело, тебя что никто в грош не ставит?..
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 11 июл 2008, 19:29

Серахиэль, можно поподробней?! Боюсь, смысл недопонят. Вы против того, что целительство - традиционная прерогатива белой магии, как порча и привороты - черной? Про "зло" никто не говорит.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 11 июл 2008, 19:48

А как насчет шаманов, где самым сильным считается черный, ведь именно он знает как надо воздействовать на сущностей нижнего мира. Да и насчет церкви, мало там колдовства что ли? Расплата есть всегда, если у человека не должно быть детей, но он это меняет, кто сказал, что этот негатив уйдет бесследно? За все надо платить или принимай свою судьбу безропотно. При чем тут магия черная или белая? Не маг определяет судьбу человека. Я не говорю о недобросовестных личностях подпитывающихся за счет клиента, это можно сказать и о просто врачах и т. д.

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 12 июл 2008, 08:08

Господа, о чем спор ? Начнем с того что если человек не хочет то его не сможет вылечить ни белый ни черный, притаскивают иной раз такого умника и он заявляет "а я вот ни во что это не верю сможешь помочь?" а мне по барабану веришь ты или нет, припрет, захочешь вылечиться и поверишь и в церковь пойдешь и молитвы читать будешь, а по поводу черного... давайте не будем разводить еще одну тему про закон бумеранга

В одном городе сложилась засуха. Лето было в разгаре, и городской священник созвал всех утром в храм молиться о дожде. Пришёл весь город, и весь город смеялся над одним ребёнком. Ребёнок пришёл с зонтиком. И каждый смеялся и говорил: "Дурачок, зачем ты притащил зонтик? Потеряешь. Дождя не будет". Ребёнок сказал: "А я думал, что если вы помолитесь, дождь придёт".

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 12 июл 2008, 10:43

Дарья помогает решить самые разнообразные проблемы:

помогает сохранить семью и найти любовь,
прокладывает путь к финансовому благополучию;
ставит защиту от негативных воздействий;
делает талисманы на деньги, любовь и здоровье;
способствует нахождению работы и карьерному росту;
решает проблемы с детьми (их поведение, характер, учеба, выбор профессии);
снимает порчу, сглаз, родовое проклятие, изгоняет бесов;
проводит диагностику заболеваний, делает прогноз и лечит алкогольную зависимость, бесплодие, некоторые формы рака, облысения, вегето-сосудистые нарушения;
занимается психокоррекцией, избавлением от депрессии, страха, лечит расстройства нервной и иммунной системы;
работает над системой продления жизни;
изготавливает обереги, амулеты;
занимается экзорцизмом, кодированием, снимает зомбирование;
проводит обучение.

http://dmironova.ru/2008/06/ability/

Найдите отличие того, что предлагает Дарья, от того, что предлагают другие...

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 12 июл 2008, 11:11

и что с того ? если люди не видят рекламы это их проблема, ты видишь, это замечательно, но зачем же кричать об этом на весь белый свет? Человек работает и зарабатывает этим на свой кусок с маслом, вам что завидно? От того что вы одобряете или не одобряете что нибудь изменится? Хотя изменится )))))) выплеснется еще один кусок негатива в форум

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»