Печать лесного духа

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:26
Репутация: 0

Печать лесного духа

Сообщение Юлечка-Юльчик » 07 апр 2010, 01:24

Расскажите, если кто в курсе - почему великий дух леса ставит на младенца такую печать и в чём могут быть самые основные её проявления.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Печать лесного духа

Сообщение Пламенный » 07 апр 2010, 03:46

Юлечка-Юльчик писал(а):Расскажите, если кто в курсе - почему великий дух леса ставит на младенца такую печать и в чём могут быть самые основные её проявления.
Откуда вы взяли это?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-Юльчик » 07 апр 2010, 03:50

Мне сказали, что на мне печать эта.. мой отец был неимоверно близок с лесом, и все его предки тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 07 апр 2010, 03:56

Юлечка-Юльчик писал(а):Мне сказали, что на мне печать эта.. мой отец был неимоверно близок с лесом, и все его предки тоже.
Отец сказал? Или кто-то извне, на астральном уровне?

Если ваша семья была близка с лесом, это значит что у вас у всех сильный контакт с эгрегором растительного мира. В этом есть некоторые плюсы по части здоровья, может пригодиться для целительства, но особых приимуществ для личности не дает. Разве что защиту биополя, но лишь в том случае если вы живете в лесу или в доме где есть хотя бы несколько мощных деревьев.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-Юльчик » 07 апр 2010, 03:58

Нет, эгрегор это немного другое. Тут речь именно о печати идёт, которая к тому же ещё и передаётся по наследству. Об этом сказал мой знакомый, он давно магию практикует. Опытный маг..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 07 апр 2010, 04:09

Юлечка-Юльчик писал(а):Нет, эгрегор это немного другое. Тут речь именно о печати идёт, которая к тому же ещё и передаётся по наследству. Об этом сказал мой знакомый, он давно магию практикует. Опытный маг..
Вы наверное плохо поняли мою мысль, или я недостаточно подробно ее раскрыл.

Опытный маг - это утопия. Печать - это образ который он увидел. А все образы подобного рода - это означает связь. Не важно как я назову эгрегор растительного мира, или душа леса, или лесной дух, смысл будет один и тот же.

добавлено спустя 3 минуты:

Вопрос вам. Объясните, как так происходит что один человек вам что-то ляпнул, а подробности вы узнаете не у него самого, а у других людей, которые не в курсе что он там вам наговорил.

Может лучше у него было спросить? Он то наверное лучше знает что он там увидал )))
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-Юльчик » 07 апр 2010, 04:16

Мне просто интересно сравнить: то, что он сказал с тем, что другие скажут и что вижу я по этому поводу. Себя проверить лишний раз не помешает - и узнать что-то дополнительное не помешает тоже.

добавлено спустя 3 минуты:

Итак, печать великого лесного духа, даёт: покровительство тем, кто водит в лес. Животные и птицы слушаются носителей печати, а друиды, а также, более мелкие лесные духи и служат, и поклоняются им.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 07 апр 2010, 04:22

Юлечка-Юльчик писал(а):Мне просто интересно сравнить: то, что он сказал с тем, что другие скажут и что вижу я по этому поводу. Себя проверить лишний раз не помешает - и узнать что-то дополнительное не помешает тоже.

добавлено спустя 3 минуты:

Итак, печать великого лесного духа, даёт: покровительство тем, кто водит в лес. Животные и птицы слушаются носителей печати, а друиды, а также, более мелкие лесные духи и служат, и поклоняются им.
Ясно.

В моем понимании, печать лесного духа дает энергетические возможности, резервы именно от растительного мира. Деревья, цветы, кустарники, растения.

Животные и птицы это уже другая энергетическая система, у них своий диапазон, свои покровители. Она существует совместно с растительным миром, но не нужно думать что это одни и тоже.

Лесные духи, да, возможно. Друиды - это тоже из другой области, друиды это люди, это отдельная система опять же.

Если у вас печать лесного духа, это не значит что друиды будут вас слушаться. Максимум они будут готовы принять вас в свой круг, но для повиновения нет повода.

В общем, сам лесной дух, он не властен ни над животными, ни над друидами. Вот почему.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-Юльчик » 07 апр 2010, 04:30

Высшее лесное божество.. как-то так сказали про него. А животные действительно слушаются меня, и я понимаю их без слов. Далее. Друиды.. сталкивалась астрально - мне кланялись с благоговением и почтением. Хотелось бы узнать ещё какие-то дополлнительные моменты.. я ведь всё-таки ношу эту печать, поэтому мне необходимо знать как можно больше.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 07 апр 2010, 10:59

:)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 07 апр 2010, 12:07

Никто не знает леса так, как Охотник :Secret:

У Вас есть связь с богом леса.

Думаю, нам стоит переговорить это :yes:
Люди должны почтить богов

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Печать лесного духа

Сообщение ZUMMA » 07 апр 2010, 12:15

Юлечка-Юльчик писал(а):Расскажите, если кто в курсе - почему великий дух леса ставит на младенца такую печать и в чём могут быть самые основные её проявления.
Поподробнее можно... Что за печать? Когда появилась? Как выглядит?
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 07 апр 2010, 12:34

ZUMMA
Как клеймо у бычка. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 07 апр 2010, 12:44

Мерин при том я даже не сомневаюсь что эта печать у Юлечки-Юльчика находится на жо..е . :)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 07 апр 2010, 12:45

Мерин писал(а):Как клеймо у бычка.
cупер!! :wink: :wink:
завтра будет уже чтото новое)) родовой пентакль, или печать солнца))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 07 апр 2010, 13:01

Проклятый
:D :D :D
Adry
Ну и я о том же. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 07 апр 2010, 16:55

a pechat' v kakom meste?
p,s, sdaetsja mne, kto to vpechatlilsja tvorchestvom Polanski...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-Юльчик » 07 апр 2010, 23:54

Насчёт связи с богом леса вы правы.. Керн покровительствует мне. Но лишь отчасти - у нас ним сила притяжения на уровне точно такого же отрицания, отталкивания.. что видимо, идёт с моей только стороны (только почему отрицаю, не знаю - если только он ждёт от меня того, что не могу дать я). Как выглядит печать.. никак её не ощущаю, поэтому сложно сказать - она абсолютно незаметна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 08 апр 2010, 00:12

Юлечка-Юльчик писал(а):Насчёт связи с богом леса вы правы.. Керн покровительствует мне. Но лишь отчасти - у нас ним сила притяжения на уровне точно такого же отрицания, отталкивания.. что видимо, идёт с моей только стороны (только почему отрицаю, не знаю - если только он ждёт от меня того, что не могу дать я). Как выглядит печать.. никак её не ощущаю, поэтому сложно сказать - она абсолютно незаметна.
Попробуйте поговорить с Охотником-он здесь, на форуме.
Мне как его человеку, было бы интересно это.
Люди должны почтить богов

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Юлечка-Юльчик » 08 апр 2010, 00:29

Крутится отец передо мною.. и сияющий такой весь. Ахахах.. он мне сказал, что ждёт в гости в лес. Больше ничего пока.. ничего более менее определённого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»