КИДАЛЫ И ХАЛЯВЩИКИ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

КИДАЛЫ И ХАЛЯВЩИКИ

Сообщение emsis » 20 фев 2010, 13:28

Уважаемые Маги!

Это тема открыта для того чтобы ,
чтобы каждый Маг , из собственного опыта общения с подобными людьми , мог вносить сюда их ники.

УСЛОВИЕ:

Доказать, дабы не казалось "страждущим" и форумчанам, личной местью, обиды на "страждущего",

Выложить 1-2 копии или ссылки переписки и обещаний , сколько время, дней потрачено на услугу, какой итог.

Сколько человек одновременно работало на него, выяснится по нашим сообщениям в теме.

Не редко, используют одновременно несколько магов для решения своих проблем и всех кидают. "Страждущие" не понимают, что категорически запрещается смешивать энергетические вибрации разного уровня.

Так же в список могут попасть за не корректное поведение и не уважение к Магу./ ссылкой на подобное/.

Бывает и такое, что "страждущий" осознал свои ошибки, покаялся и извинился. Подобную копию или ссылку, обязательно внести сюда, дабы покаяние есть - прощение. Но наблюдение...Свыше.

Уважаем себя, свой труд, свое время, уважаем "страждущего",
требуем соответствующего отношения к себе.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 20 фев 2010, 17:49

А рядом страждущие будут выкладывать ники магов, к которым обращаться нельзя. Посмотрите - сплошь и рядом люди жалуются на магов даже на нашем форуме. Вроде и заплатили и сроки прошли, а толку нет. Некоторые просто не хотят работать с клиентами - их цель собрать энную сумму. Простите, конечно, но это мое личное мнение - такого делать нельзя. А то получается, что заказчику нельзя обманывать, а практику можно! И люди то к другим магам бегут от первого практика от безысходности (от потерянного времени, сил, денег).

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маклейн » 20 фев 2010, 18:01

А рядом страждущие будут выкладывать ники магов
Они ведь составляют список шарлатанов, почему мы не можем составить список кидалов?
Скажи флуду нет!!!!
(Напиши эту надпись если ты ПРОТИВ флуда и передай другим!!!)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 фев 2010, 18:09

Тема хорошая и нужная. :wink:

Я кое-что выложу.
И ещё хочется тему со списками положительных клиентов... выразить свою благодарность им, симпатию... :yes:

:flowers:

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маклейн » 20 фев 2010, 18:21

Тогда я начну первая!

Cvet- http://www.tonkiimir.ru/profile.php?mod ... le&u=18282
я ей погадала, она сказала все правильно, обещала 100 рублей, но так и не послала. Остерегайтесь ее!

k.a.r.m.a http://www.tonkiimir.ru/profile.php?mod ... le&u=18494
имеет ник l.a.u.r.a, http://www.tonkiimir.ru/profile.php?mod ... le&u=18091 она же ристи, http://www.tonkiimir.ru/profile.php?mod ... le&u=17270 она из сайта приворожец. Она скорей всего проверяльшица. Дает ложную информацию и смотрит кто что скажет. Пока это все что могу сказать.
Последний раз редактировалось Маклейн 20 фев 2010, 18:32, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 20 фев 2010, 18:28

Мда...пока негусто что-то :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 фев 2010, 18:33

emsis
Спасибо за тему. Возможно, я немного отклонюсь от основной идеи темы, но свое ИМХО выскажу. Давно размышляю над этим вопросом, и уроки уже получила, не один и не два, от клиентов - халявщиков - проверяльщиков. :) Но составлять "списки" для себя лично считаю делом неблагодарным и неэтичным. Те "списки" шарлатанов возмущают многих, однако составляются они от безысходности, от того, что люди не могут найти помощи в последнем средстве для решения своей проблемы - в магии. Да, мы, кто магией занимается непосредственно, знаем и понимаем гораздо больше них - о карме, об уроках и т.п. Но люди на то и люди, чтобы быть разными, ошибаться, быть несовершенными, в общем. И если такое простительно людям, далеким от эзотерики, то нам, я считаю, несерьезно как-то заниматься подобными вещами, как составление списков неблагонадежных клиентов. Какая цель у этого действа? Выставить человека на посмешище?.. :dont_know: Если меня кто-то опорочить попытается - отвечу, и достойно. И такое было уже. Но нападать первой на того, кто априори слабее, считаю низким. Человек пришел в мою жизнь в качестве клиента. Получилось ли у меня что-то или нет - в любом случае, это опыт, не только в магии, но и для меня как личности, для моего собственного развития. И только после того, как человек со мной поступил непорядочно (т.е. где-то обнародовал, например, нашу переписку и общение, либо обвинил меня в чем-то) - тогда я сочту нужным ситуацию разобрать публично. Просто же вывешивать списки людей, которые ни сном ни духом не подозревают о том, что с ними идет какая-то борьба, - ни к чему. Что ж мы за маги, если со своими клиентами лично проблемы решить не можем?.. Это только повод отточить свое мастерство, но никак не уподобляться сплетникам на лавочке, занимающимся перемыванием костей прохожим. А именно в это превращаются любые "списки" рано или поздно. ИМХО. 8)
Ах, да. Что касается откровенного кидалова со стороны клиентов - т.е. не заплатил и т.п. - предоплату лично я беру всегда, в том числе и за диагностику. А если не взяла и меня "кинули" - что ж, умнее буду в следующий раз (мне, кстати, одного раза хватило, для "науки" :yes: ), но после драки, как говорится, кулаками не машут. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 20 фев 2010, 18:36

Parzifal

вы пишите:
И ещё хочется тему со списками положительных клиентов... выразить свою благодарность им, симпатию...

Немого не согласна с вами.
Благодарность за качественную работу каждый /клиент-маг/ получает , и обмениваютя реверансами в личках.

Быть порядочным человеком - естественно, что Магу, что Клиенту.

Это мое мнение.У каждого может быть свое.Давайте рассуждать.
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 20 фев 2010, 18:40

Ага, а потом будут вывешиваться списки непорядочных клиентов на продажу :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 фев 2010, 18:42

Nikolay2009 писал(а):а потом будут вывешиваться списки непорядочных клиентов на продажу
На откупы. :D
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 20 фев 2010, 18:50

Какая хорошая тема! :flowers:
Зря смеетесь. :) Я недавно столкнулась с тем, что вполне нормальные форумчане зарекомендовали себя как непорядоочные клиенты. Весьма неприятно. Вроде адекватный человек просит о помощи, хочешь помочь, а он смывается не заплатив.
Но тут и списки не очень помогут. Я убедилась на практике, что люди ведут себя по-разному с разными людьми и в разных ситуациях. Т.е. один и тот же человек может быть добротой и щедростью с одним человеком и кидать другого. :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 20 фев 2010, 18:52

Сакура писал(а):
Nikolay2009 писал(а):а потом будут вывешиваться списки непорядочных клиентов на продажу
На откупы. :D
а че? :) хорошая идея, продам своих с десяток :) возьму недорого по 200 р. за штуку, берете пятерых, шестого в подарок :D :D :D :lol:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маклейн » 20 фев 2010, 18:53

вполне нормальные форумчане зарекомендовали себя как непорядоочные клиенты
Имена можно? :-Р
Скажи флуду нет!!!!
(Напиши эту надпись если ты ПРОТИВ флуда и передай другим!!!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 20 фев 2010, 18:54

Наталийка
:wink: Согласна с вами.
Эй-м-хотеп

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 фев 2010, 18:58

Наталийка писал(а):Какая хорошая тема!
Зря смеетесь.
Я тоже столкнулась с этим. Кстати, совсем недавно и в приворотном контексте мне пришлось решать вопрос - сработал приворот или это случайное совпадение и действие женских чар заказчицы. Но я все-таки не понимаю смысла вынесения всего этого в паблик.
Наталийка писал(а):один и тот же человек может быть добротой и щедростью с одним человеком и кидать другого
Так очень часто бывает, кстати. :yes:
Nikolay2009 писал(а):продам своих с десяток возьму недорого по 200 р. за штуку, берете пятерых, шестого в подарок
Не, я своих не продаю. Я буду в рамочки вставлять фотки и вешать на стену, чтобы смотреть на них, в случае, если надумаю совершить какое-нибудь доброе дело БЕСПЛАТНО - как напоминание о человеческой неблагодарности и собственной наивности. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 20 фев 2010, 19:00

Parzifal! К сожалению, а я уверена, почти на 100 %, что списки, которые вы предоставите о положительных клиентах будут проверятся нашими же участниками. Но этих людей уже нет на форуме - вы им помогли, они заплатили, у них все хорошо, жизнь приобрела новый смысл, так чего же им опять сюда соваться? И такой список можно составлять до бесконечности.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 фев 2010, 19:04

Anvlad писал(а):списки, которые вы предоставите о положительных клиентах
А "положительным клиентам" оно надо? Может, эти люди вовсе не горят желанием оглашать такие подробности своей личной жизни, кк обращение к магу?.. Это, вообще-то, вопрос профессиональной этики.
Parzifal
Я понимаю, что вы с добрыми намерениями это написали. Но все-таки тоже вопрос щекотливый и спорный.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 20 фев 2010, 19:15

После всплеска недовольств приворотчиц и перепроверяльщиц, перекочевавших на наш форум, тоже думала о таком списке. А поразмыслив, решила их только пожалеть. Каждому по заслугам. Уже говоренно-переговоренно на эту тему, но могу кое-что добавить.
Основная масса этих людей, прекрасно понимают что халяве приходит конец, рано или поздно. Поэтому и звучат бесконечные обвинения, скорее как оправдание себе самим. Вы вчитайтесь в их обвинения и пояснения внимательно!!! Выпрашивание у других магов чистки и диагностик, дабы тот, неоплаченный, чего не наслал. Так и ходят по кругу, начерченному своими же руками, в поиске " истины".
Кому так проще жить, пусть будет на их совести, а она не молчит, можете быть уверенны.
Уровни информации и знаний совершенно разные, у магов и у клиентов. То, что дано понять магу, никогда не постичь простому человеку. Я бы назвала это " разными весовыми категориями".
Так что, правильнее быть к людям великодушнее, и всё недополученное вернётся сторицей. Кто знает, через, что нужно будет пройти дальше, в своём совершенствовании :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 20 фев 2010, 19:17

Maria Mai писал(а):Так что, правильнее быть к людям великодушнее, и всё недополученное вернётся сторицей. Кто знает, через, что нужно будет пройти дальше, в своём совершенствовании
согласен :wink:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 20 фев 2010, 19:23

Аннун! :love: Рада видеть!
А мы разве на ВЫ? =-0

В конкурсах Ра выложила школьные анкеты, что-то сдается мне, что твоя там первая. 8)

По теме: я задумалась почему некоторых людей просто невозможно обмануть-то ли дело в энергетике, может в их позитивном настрое, жизненных установках, а может еще в чем. :dont_know:
Интересно было бы вычислить причину по которой другие люди хотят быть с ними честными, порядочными, щедрыми и каждому взять ее на вооружение. :wink:

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»