что делать если, постоянно пытаются приворотить ????

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

что делать если, постоянно пытаются приворотить ????

Сообщение Aghori » 10 фев 2010, 18:04

Уважаемые практики дайте совет, как поступить с человеком который постоянно пытается приворожить, но эти привороты не срабатывают, а в основном вредят здоровью ну еще и на дела негативно влияют?????
С уважением
:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: что делать если, постоянно пытаются приворотить ????

Сообщение Святослав » 10 фев 2010, 18:07

Aghori писал(а):Уважаемые практики дайте совет, как поступить с человеком который постоянно пытается приворожить, но эти привороты не срабатывают, а в основном вредят здоровью ну еще и на дела негативно влияют?????
С уважением
:dont_know:

Защиту ставить бессмысленно-будет аки дятел долбить и рано или поздно дырочку маленькую, но продолбит.
Лучше всего такому человеку проблем создать, что бы времени небыло на дурачества всякие, а то и вовсе покалечить. Ведь всякий приворот-это действие прежде всего на психику, так что думайте о последствиях, особенно когда человека долбят и долбят.
Каждому своя дорога

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 10 фев 2010, 18:15

что долбит это точно уже раза 3 пыталась сделать, я вот думаю может остуду сделать чтоб отстала.
и еще вопрос снимать эти гадости как ? как порчи снимают ?
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 10 фев 2010, 18:28

Aghori писал(а):что долбит это точно уже раза 3 пыталась сделать, я вот думаю может остуду сделать чтоб отстала.
и еще вопрос снимать эти гадости как ? как порчи снимают ?
Остуду бесполезно-из желания отомстить и поднасрать долбить станет.
все снимать чисткой-лучше наверняка кладбищенской. Свечкой и яйцом откатать такое трудновато будет. Можно еще и с бубном попргыать, да шамана в наше время хорошего не найдешь, все короной своей накрылись.
Каждому своя дорога

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 10 фев 2010, 18:40

Закажите ритуал наподобия Возмездие Гекаты или чтото в похожем стиле
есть простенькое защитное быстрое слово

Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.

При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).

Можно еще использовать рунную формулу защиты Альгиз-Райдо-Альгиз (тут подробнее http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=19248 )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 10 фев 2010, 21:40

Aghori
Ну я бы точно покалечил... хотя... есть более интересный вариант)))
Можно привориться, что приворот сработал... немного поиграться, а потом можно сделать и остуду... что бы сама "бросила" и больше не докапывалась....
ну или как вариант, если она сама привороты делает, то можно дома что то вроде камня-сосуда затарить у неё, что бы вся энергия которая тратилась на магические воздействия в него уходила, и как следствие - пшик)) а энергию потом забирать можно будет...
Я досконально не знаю как такие сосуды работают, но как вариант...
:bye:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 фев 2010, 23:20

Проверенный способ надо прийти к ней в гости ну конечно ни чего ни есть ни пить, а если есть на стене зеркало что бы ни кто не видел- за зеркало всунуть иглу обычную со словами Твое тебе же! Аминь и все чтоб она потом не делала будет в круговую и вас не заденет. Пока иглу не найдет а найдет ее откатики и больше не захочет сама.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 10 фев 2010, 23:24

Можно молитвами и заговорами попробовать ставить защиту, но минус в том, что не бывает постоянной стенки. Или остудные читай.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 11 фев 2010, 00:17

vooooooooooot. nasovetovali. pridti domoj, (ili kuda ewe,chtob odna byla),mordu nachistit' ne po detski i prigrozit' chto eto tol'ko nachalo.Budet prodolzhat'-pokalechish'.NU i tut zhe prodelat' kakuju to "magicheskuju proceduru".Eti dury, pomeshanye na privorotah,sami ochen' vnuhaemye.Na nee posmotri mnogoznachitel'no, rukami prosto tak povodi no skazhi chto porchu na smert' sdelal-i pravdu skopytitsja...
Kak rukoj vsju ljuboff snimaet,otvechaju. :)

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 11 фев 2010, 01:52

АГЮ, плюс тыщапицот)))
автор, сделайте, не прогадаете

добавлено спустя 17 минут:

С экзорцистом тоже согласна, интересный вариант, а главное творческий) можно еще после того, как поверит в любовь, сделать вид что пьете, завалицо в элегантном подпитии к ней и вести себя совсем неадекватно. лучше дать в чан пару раз не сильно а затем сказать о сильной любви и опять в чан) (пощечиной можно ограничицо) затем заплакать, и сказать что происходит что то неясное, еще добавить фразу обязательно 'помоги мне' что не люблю я тебя типа а тянет и с тобой не могу и без тебя не могу. На работе жопа какая то начала творицо и вообще печень чего то болеть стала и ночное недержание. Затем изобразить зомби и свалить. (ну вобщем вести себя крайне неадекватно и со всеми признаками побочного эффекта некоторое время и сделацо жалким и больным неудачником агрессивным и бухающим при всем) точно свалит сама и в монастырь сбежит)

добавлено спустя 53 секунды:

Блин) я бы так и сделала) класс!
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 11 фев 2010, 07:57

иголочка? за зеркало?

Уважаемые, а что Вы думаете о серебрянных подкладах?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 11 фев 2010, 13:52

Спасибо всем за советы, ситуация такая делают не сами а ходят к кому-то причем дочери мать помогает
1 раз точно был на еду
2 что то с вещью из дома сделали
в этих 2х уверен были ли еще не знаю.
и мне даже еще важнее полностью снять эту гадость.
С уважением всем.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 11 фев 2010, 14:07

Aghori
... блин, сталкивался я с такой фигнёй, когда доченьке мамаша помогает... крайне не приятная ситуация... вам сначала нужно причину устранить, а уж потом чиститься... а то толку будет ноль.
Если честно я бы точно либо доченьке весёлую жизнь с кучей проблем устроил, как посоветовал Святослав, что бы времени на вас не было...
Либо, что скорее(ибо мне так интереснее))), сделал как я написал в первом своем посте... поменялся бы ролями, превратился из жертвы в охотника... короче поигрался бы в свое удовольствие а потом тихим сапом отвадил от себя.... а можно и не тихим чтоб на подольше запомнила :D
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 11 фев 2010, 14:21

АГЮ писал(а):Проверенный способ надо прийти к ней в гости ну конечно ни чего ни есть ни пить, а если есть на стене зеркало что бы ни кто не видел- за зеркало всунуть иглу обычную со словами Твое тебе же! Аминь и все чтоб она потом не делала будет в круговую и вас не заденет. Пока иглу не найдет а найдет ее откатики и больше не захочет сама.
прекрасно, прекрасно...вот такие вроде бы простые, но в то же время очень действенные вещи. Еще можно о порог врага ноги вытереть с пожеланиями, 13 копеек подкинуть, попробовать "Лихо призвать" в его дом.
я - вампир форума! :vampire:

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 11 фев 2010, 14:38

Снимать психомоторикой. Защиту ставить ей же. Мадам или заморозить или в зеркала загнать можно. Без знаний самостоятельно, не уверена что получится, хотябы пояснять да надо.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 11 фев 2010, 16:42

уважаемый Aghori похоже, что все это чернокнижнеченье вам порядком надоело и уже бъет по здоровью и по психике.
Aghori писал(а):Спасибо всем за советы, ситуация такая делают не сами а ходят к кому-то причем дочери мать помогает
и мне даже еще важнее полностью снять эту гадость.
Грязь которую на вас наслали вы сами вряд-ли снимете к ней можно приспособиься и не дать полностью расствориться в вашем тонком теле (т.е стать частью вас), но продержаться какое-то время до профессиональной помощи можно(ее можно снять,можно вернуть отправителю, можно нейтрализовать так конечно даже будет лучше).
Совет простой, контролируйте свои негативные эмоции (вообще старайтесь по меньше думать о плохом, радуйтесь жизни), маму и саму дочку перестаете бояться (трудно будет особенно первое время, после всего что они сделали) думаете о них только хорошее (не смотря ни на что). это обеспечит прекращение оттока от вас энергии. эта "грязюка" питается негативом, а вы ей в ответ позитив, пусть "подавится".
:-Р потом закажите сорокоуст за здоровье свое и этих гражданок (надеюсь вы их имена знаете) чтобы отбить охоту делать что-либо про вашу душу.
а так пишите если чего, постараюсь помочь.
с уважением.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 01 мар 2010, 21:03

Уважаемый автор темы, советую вам все же почиститься (если чистки связаны со стихиями, то лучше выбирайте в соответствии со своим знаком зодиака - результат лучше). Сейчас она вам ничего делать не будет, пока убывающая, успеете снять, главное, работать комплексно. Потом сразу же поставьте серьезную защиту (например, кладбищенский оберег какой-то, чтобы сущность защищала) и работайте против нее( отворот к вам или какая-нибудь порча). Бездействовать не стоит и играть влюбленного тем более, ИМХО. Война есть война.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Амра » 02 мар 2010, 21:37

Рубцов алексей писал(а):Можно молитвами и заговорами попробовать ставить защиту, но минус в том, что не бывает постоянной стенки. Или остудные читай.
это какие-еще такие остудные?Разве существуют церковные остудные молитвы?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Kh'ara » 03 мар 2010, 07:09

как сказал один матерый гот,-"Даже самый страшный заговор на крови легко снимается с разворота ногой по морде!" :D

добавлено спустя 6 минут:

а это... ну если уж так... я тут только что в инете свечечку "морочащую" видела, написано, что отвлекает человека от цели...
вот, нашла http://www.go4magick.com/index.php?cPath=61
понятия не имею- действует ли, не пробовала таких делов

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 03 мар 2010, 16:15

***Арина***
Спасибо за совет.
Может, подскажите какую чистку можно сделать самому и серьезную защиту (например, кладбищенский оберег какой-то, чтобы сущность защищала)?
С уважением.
:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»