Заговоры от "дурных" соседей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Заговоры от "дурных" соседей

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 00:27

Скажите пожалуйста, есть может какой-то заговор или еще что-то от соседей, которые мне уже в печенках сидят. Каждый раз они суют свой нос куда им не нужно, будто контролируют мой каждый шаг, я конечно понимаю, что все он и старые клячи, мужья которых только сидят на лавочках так больше ничего не могут, но совести нет у них....Если меня долго не видят на улице то значит я скрываюсь и ребенка своего "мордую" дома, то стираю много или же наоборот мало, нервы уже на пределе у меня, могу конечно сказать да пошли вы, но потом вообще жить не дадут...порой так злюсь, что чуть проклинать не начинаю....может можно как-то этих кроликов утихомирить чтобы они обо мне и забыли и делали вид, что меня вообще не существует?

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 05 фев 2010, 00:48

Может из этого что-то поможет, но лучше сделать все....


Как защищаться
На самом деле, чем с недоброжелателями своими тягаться да разбираться, наказывать их и их зло снимать, лучше раз и навсегда поставить от них защиту. Печорская целительница Мария Федоровская говорит, что дело это не слишком хлопотное. Но надо все‑таки на него немного времени потратить. Защита у вас будет многослойная. Если что‑то пропускаете, ничего страшного произойти не должно. Только помните, что вы в каждую степень защиты заворачиваетесь, как в кольчужку. И чем больше слоев на вас, чем больше этих кольчужек, тем труднее вас одолеть.

1.Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.

2.Каждое утро начинайте с молитвы «Исуса Христа, Сыне Божий, Свете светозарный, помилуй мя. Приснодево Марие, овца кротости, надёжа и опора, защити мя». И креститесь, как умеете, три раза. (Мария Федоровская признает, как и ее предки, только старообрядческое двоеперстие, но, говорит, лучше троеперстие творить, чем вовсе ничего.)

3.Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Мария Федоровская говорит, что достаточно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, дальше можно ее все время доливать, потому что новая вода, слитая со старой, освящается.

4.Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него: «Аз есмь раба Божия (имярек). Вижу себя в зеркале, себе улыбаюсь, с собой говорю, себя спрашиваю. Буду я сама как это зеркало, и кто чужой посмотрит на мя, увидит себя, улыбнется себе, с собой говорить будет и себя спрашивать. Мя же николико не заденет и не порушит. Во веки веком. Аминь».

5.Когда говорите с кем чужим и он вам говорит что-то плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите: «Мели, меленко, мели муку, крутись, веретенышко, крути нитку. А мне сбоку стоять, сие в голову не брать».

6.Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновых.

7.В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.

8.Если кто пришел в гости, хоть друг, хоть мало знакомый человек, хоть родственник ваш, улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек. Наговаривают их так. Надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать: «Маковички крещу, злых людей к себе не пущу, если кто с плохим придет, тот быстро и уйдет. Если что с собой прихватит, то его черт прихватит». Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.

9.Когда вы в гостях у кого‑то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая. Наговаривать на воду надо так: «Вода‑водица, красна девица, меня, рабу Божью (имярек), сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека чужого, от еды худой, от воды черной. Во веки веком. Аминь».

10.Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш» три– одиннадцать раз.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 00:54

KittiStar
спасибо вам :flowers:

а что такое мочал?
кстати, что-то смутило меня, что читать Отче наш так много раз, я его вообще не читаю, а тут так много. И если бы помогло от этих соседей, мне бы чтобы они перестали обсуждать меня, а то договорятся

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 05 фев 2010, 01:07

Я знаю, что эту молитву нужно читать много раз, но в этом ритуале, почему то 3 или 11, я не знаю, но я читаю всегда 7 раз (это в др. случаях).

Мочало, это мочалка, которой люди моются в бане и в ванной. Её делают в основном пожилые люди и продают на рынке. В неё и нужно вплести чеснок.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 01:17

KittiStar писал(а):Мочало, это мочалка,
как-то не додумалась)
я так поняла, что это проделывается раз, то есть все, а только если куда-то идешь в гости или к тебе придут, то тогда можно мак подкинуть и вода наговоренная, а вот молитву каждый день получается читать?

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 05 фев 2010, 01:39

Можно читать 3 раза на ночь, но можно читать когда есть желание. Эту молитву нужно читать с любовью, но не как обязаловка.
Выше у меня написано, что можно выбрать подходящие ритуалы и необязательно выполнять все... Смотрите и выберите, что больше вам удобно и больше по душе...

Можно пробуйте читать это каждое утро:
Заговор от сплетников и завистников
"Не сам я иду, черным вороном лечу, кольцом кочу,
огнем погоняю, правой ногой на пророг ступаю,
своим врагам язык отнимаю.
Чтобы они губами хлопали, да молчали,
зубами не стучали, не скррежетали.
Ляг вокруг тела моего круг.
От языкастых, зубастых,
завистливых соседей по двору,
по полю, по службе, по дружбе.
Не дай им круг пустить языки на волю.
Как рыбы в воде молчат,
так и люди обо мне не говорят.
Аминь (3 раза)."

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 01:43

второе как-то ближе и Отче наш не придется читать,не смогу его с любовью прочитать)
спасибо)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 05 фев 2010, 01:44

Попробуйте это еще, одним словом, что больше приемлемо для вас:

Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так,
как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую кар-
точку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:
«Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу».
Если у вас нет фотографической карточки нужного вам человека, используйте листок бу-
маги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию.

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо и застегивая брошь,
произносите мысленно или вслух:
«Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе,
ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, от
ныне и во веки веков».
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 08 фев 2010, 02:40

*krakya* писал(а):Добавлено: Чт Фев 04, 2010 11:27 pm Заголовок сообщения: От "дурных" соседей

Скажите пожалуйста, есть может какой-то заговор или еще что-то от соседей, которые мне уже в печенках сидят
У меня такие же соседи.И когда я написала на форуме помогите,я ненавижу етих людей.Так мне посоветовали обратиться к психиатру ,так стало обидно.Люди не понимают ,что когда ты безсилен перед сволочами ,ето так ужасно.Спасибо всем за помощь.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 08 фев 2010, 03:19

кстати, что-то смутило меня, что читать Отче наш так много раз, я его вообще не читаю, а тут так много.
я уже где-то отписывался на эту тему, но повторюсь.
Мне одна "заговорная" бабушка в деревне как-то сказала: Читай "Отче" 3 раза перед заговором и три раза после. Хотя, "Отче" и побольше можно почитать. Чем больше, тем лучше, да..

Забавно, но "Отче наш" - это и вправду универсальная молитва))
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 фев 2010, 05:37

:) KittiStar скажите а если человек толстокожий до ... Не доходит как можно усилить воздействие {задом на перед} чтоб подействовал! Откуп потом надо? :flowers:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 08 фев 2010, 14:48

На тему соедей.
Уважаемые, такая ситуация - недавно соседка просила деньги в долг, много, я не дала, так как реально нет денег, знаю, что она обиделась.

Вчера пришла ко мне вечером, вернула мне детскую соску (давно еще я просила с моим малышом посидеть) и какую-то ободранную деревянную лошадку без ноги, маленькую. Я сказала что это не наше. Она говорит "Бери, точно помню, что от твоего мальчика она осталась".
Ну я и взяла сдуру. А ночью малыш мой разболелся, стал задыхаться, температура подскочила и сыпь по телу пошла. Лошадку я выбросила и теперь думаю, может она что-то сделала на нее?
Какие у вас мнения?
Нет мастерства без волшебства.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 08 фев 2010, 15:07

Маленькая
Видимо, что соседка ваша действительно обиделась, а может это просто совпадение, что тоже бывает. Попробуйте отнести ей эту лошадку обратно и скажите, что она не ваша. У нас были ситуации, когда я еще приезжала к своей бабушке в село, так была одна соседка, которая вечно что-то сама приносила и насильно заставляла брать, после этого сыпались то ли болезни, то ли прочие неприятности, так бабушка моей матери сказала чтобы она сжигала эти вещи, что соседка приносила. И не удивительно, как только вещь бросали в огонь она тат как тут прибегала вся красная будто за ней черти гнались, таким образом узнавал и сделала что-то или нет.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 08 фев 2010, 16:12

Муэртис
Спасибо, я так и поступлю. Меня она пугает, взгляд у нее такой тяжелый и мутный. А еще у нее ребенок-инвалид, безнадежный. Может она пыталась с него снять болезнь и перекинуть на моего? Даже страшно думать. :dont_know:
Нет мастерства без волшебства.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 08 фев 2010, 16:32

Маленькая
Ну, таких людей как бы нельзя судить, наверно от жизни ей не сладко с ребенком-инвалидом. Просто не связывайтесь с ней и все, а если там стучится зачем-то, но не откройте и пусть себе идет, меньше идите с ней на контакт. у вас своя жизнь, а у нее своя :bye:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 08 фев 2010, 22:50

АГЮ

Для толстокожего человека доходит все также, но может немного дольше работать нужно.
Мгновенного результата не будет, но если пробовать заговор на который вам показала ваша душа и верить в это, то обязательно вы получите положительный результат. Выполняйте все в нужное время и в нужной фазе луны и глАвное верьте в то, что делаете и результат не заставит вас долго ждать.
Я имела подобную проблему с соседями, но это было в молодости, мне аж домой не хотелось идти, потому-что их детки день и ночь топали и собаки ночь-полночь бегали по квартире и мочой меня из детских горшков заливали, когда моча проливалась на пол, это просачивалось в отверстие для люстры....
Я пережила много....
Я также применяла молитвы и заговоры, но только не на соседей, а для того, что б съехать с этой квартиры и улучшить мои условия для жизни....

Я могу понять вас всех прекрасно и я даю вам заговоры и я надеюсь, что это поможет вам.

Выберите любой.
Как известно, родителей и соседей не выбирают. Для того чтобы умерить пыл соседей пробуйте заговор:
Вам понадобятся:
стеклянная бутылка,
столовая ложка соли,
3 чесночные головки,
3 лавровых листа,
3 горошины перца и
3 семечка укропа.
Бросайте все это по очереди, в той последовательности, как написано, в бутылку и приговаривайте заговор над каждым ингредиентом:
«Соединитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится.»
Когда закончите, трижды встряхните бутылку и наговорите на нее заговор:
«Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!»
Потом спрячьте бутылку в укромное место, она и будет вашим оберегом от соседей.

Также вы можете сделать следующее.
Каждый раз, проходя мимо соседской двери или калитки, не мигая смотрите на нее и мысленно произносите заговор:
«Разбей злобу, разбей ненависть. Шум долой! Гам долой! Слово молвила, дело сделала. Да будет так.»
А каждый раз, когда случайно встретитесь с соседями, поздоровайтесь первой (даже если вам на приветствие никогда не отвечают), а после этого мысленно произнесите такие слова заговора:
«На добро ответь добром!»

Заговор на защиту от негативного воздействия
Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:
«Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину!»
Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает.
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 09 фев 2010, 00:23

*krakya*
А попробуйте им при встрече мило улыбаться, здороваться, интересуйтесь, как жизнь, как здоровье. Как минимум они удивятся и на какое-то время от вас отстанут. Они ведь цепляют вас за злость, тем и живут. А счастливого на вид и довольного жизнью человека ничем не проймешь. Попыхтят, попыхтят от злости, да уймутся.
Бабульки они такие :) Мы как-то квартиру снимали в одном доме, там был полный подъезд бабулек, так они чуть что милицию вызывали. Милиционеры говорят, задолбались мы уже в ваш дом мотаться %)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Благодарствую!

Сообщение АГЮ » 09 фев 2010, 02:12

Очень Вам признательна KittiStar и Krakya спасибо за хорошие ответы! Только если честно таких любовью не уймеш они завистью тихой ненавистью и т.д. Сьедают заживо и бутылку с собой. носить не будеш. Эти люди как правило банкиры я на это не реагирую меня интересует как еще можно повлиять на толстокожих т.к. Так не доходит по человечески. Может можно повлиять? У вас были такие случаи когда или -или: вот и как применять меры? Я немогу судить а вот в свою пользу как сделать?! Я сама чужие проблемы легко решаю людям чем могу помогаю без корыстно а сама тут с ними ладу не дам. Или они или я ! Спасибо за понимание и поддержку! Если знаете как научите- можно в личку. Удачи! :love: :love: :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 09 фев 2010, 10:01

АГЮ, это поразительно но у многих эзотериков невыносимые соседи. При чем не " с высоты духовного развития", а чисто по-человечски. Начнешь рассказывать даже непрактику - человек в шоке.

Мы как-то даже затрагивали тему эту. Парцифаль высказал дельную мысль, что это вроде соблюдения равновесия.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 фев 2010, 16:18

:) Афродита слабо Богу соседи все хорошие но как говорят В бочке меда ложка дехтя! Уже все соседи от их (вареные) !!! Тут нужен метод воздействия их смирить или покорить чтоб их попустило. К им ни кто не ходит там еще бабка та! Так они не доступны. Только магией можно пробить колько КАК мы уже многое перепробывали я же говорю толстокожие! Кто нам поможет? Как не люди Спасибо Всем кто отзовется. :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»