Магические зеркала...

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Магические зеркала...

Сообщение ИэльДи » 13 июн 2008, 20:23

Как-то читала у Папюса о магических зеркалах.Он говорит,что таким предметом может слёгкостью сталь и зеркало,и хрустальный шар,и стакан нополненный водой...А кто-то из нас ипользовал магические зеркала(а может и обычные?) в своей практике?Что в них можно увидеть?Чем они опасны?Почему вы их используете/неиспользуете?Что посоветуете для создания своего зеркала? :smile:

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 13 июн 2008, 20:50

увидеть можете все, что пожелаете... опасно тем, что это может быть последнее, что вы увидите... в большинстве случаев делать не надо, достаточно исользовать обычное зеркало...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 13 июн 2008, 21:20

Serahele,а Вы сами когда-нибудь использовали зеркала?Или может кто-то из ваших коллег по магической части.Расскажите ,если не секрет,что бывает?Интересно(мне нравиться открывать новое)! :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 13 июн 2008, 21:47

Мой самый удивительный опыт с зеркалами случился, когда я увидела в нём физиономию суженого-ряженого. Думала, что всё это байки, а он взял и пришёл... может быть и не он, а какая-то нечисть... но морда однозначно была... :o
Я тогда испугалась и быстро прекратила сеанс. Потом хотела ещё раз разглядеть получше, но сколько ни пыталась, больше он ни разу не пришёл...
Потом слышала, что это опасно... но меня миловали... :grin:

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 13 июн 2008, 21:53

Ща прикол расскажу))
У меня Оксенька, когда ей было лет 13, просто смотрела в зеркало обычное ночью, закрывшись в ванной со свечой. Ну, ей бабушка сказала "не смотрись в зеркало после 12 - черта увидишь!", ну а она, разумеется, захотела увидеть черта! :-D В общем, там в отражении за ней из тени появилась рука, которая тянулась к ней.
Есть интересный способ увидеть свое истинное лицо - очень долго в темноте смотреть на свое отражение себе в зрачки - и там твое лицо стает принимать всякие пугающие формы.... :x
Последний раз редактировалось V 13 июн 2008, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 13 июн 2008, 21:53

... я лет в 9 -11 очень осторожно относилась к зеркалам, мне казалось, что через них за мной "ктото" подглядывает из другого мира...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 13 июн 2008, 22:22

V писал(а):Есть интересный способ увидеть свое истинное лицо - очень долго в темноте смотреть на свое отражение себе в зрачки - и там твое лицо стает принимать всякие пугающие формы.... :x
Сегодня пятница 13-е. В детстве мы называли воскресенье после него кровавым и рассказывали друг другу байки, что, вроде бы, ночью в кровавое воскресенье надо в темноте посмотреть в зеркало, и если не увидишь своего отражения, значит, ты вампир.
К моему величайшему расстройству, отражение у меня всё-таки было... :-)

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 13 июн 2008, 22:29

V писал(а):Есть интересный способ увидеть свое истинное лицо - очень долго в темноте смотреть на свое отражение себе в зрачки - и там твое лицо стает принимать всякие пугающие формы.... :x
Да блин,не то что пугающие...а ужасающие))Я один раз так решила посмотреть в зеркало в темноте,только две свечи горело...когда увидела,что происходит у меня с лицом,чуть не свалилась со стула!! Но мне кажется,это обман зрения....или нет? :shock:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 22:29

Зеркала - очень важный инструмент в магии. Впервую очередь на практике наиболее часто зеркала используются в гаданиях. Но в целом - работа с зеркалами очень многогранна. В мусульманской магии есть приемы, позволяющие через отражение забрать частичку духа человека. Отражение в зеркальце обливается с заклинанием водой, после чего на ней замешивается глина для изготовления фигурки врага, которая через такой обряд получает сильнейшую привязку к своему прототипу.
Практик

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 13 июн 2008, 22:34

В мусульманской магии есть приемы, позволяющие через отражение забрать частичку духа человека. Отражение в зеркальце обливается с заклинанием водой, после чего на ней замешивается глина для изготовления фигурки врага, которая через такой обряд получает сильнейшую привязку к своему прототипу.
Я такую шнягу знаю. Но вот тока надо облить зеркало водой в тот самый момент, когда там отражается лицо врага, а потом собрать ее и унести.... И как вы потом докажете, что вы тут не при чем? :-)
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 22:39

V писал(а):Я такую шнягу знаю. Но вот тока надо облить зеркало водой в тот самый момент, когда там отражается лицо врага, а потом собрать ее и унести.... И как вы потом докажете, что вы тут не при чем? :-)
Фотографии еще никто не отменял.
Практик

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 13 июн 2008, 22:44

Хм, это мысль, конечно. Но там, где читала, описывалось так, что надо чтоб это было именно натуральное отражение, да и методу придумали до появления фотографий.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 22:49

V писал(а):Хм, это мысль, конечно. Но там, где читала, описывалось так, что надо чтоб это было именно натуральное отражение, да и методу придумали до появления фотографий.
Я подобное не практиковал, но вся мусульманская магия вещь очень сложная и многогранная. Я единственный вариант этого метода для себя вижу, это работа с фотографией, потому что если объект будет натуральный, то ведь мало того что зеркало надо полить водой, так ведь еще и заговор нужно читать.
Практик

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Ашвина » 14 июн 2008, 02:27

Я использую в своей практике зеркала. В основном это касается предсказаний будущего. Работа практически не отличается от работы с шаром. Никаких отрицательных моментов в работе еще ни разу не было. Обычная осторожность - и все будет в порядке.
Из любого лабиринта есть выход.... к Минотавру!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 14 июн 2008, 08:08

Ашвина писал(а):Никаких отрицательных моментов в работе еще ни разу не было. Обычная осторожность - и все будет в порядке.
При гаданиях - да. При всем остальном - вполне возможно.
Практик

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 14 июн 2008, 08:13

А могут быть зеркалами реки,озера,карьеры,моря и тд?И что можно увидеть в них?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 14 июн 2008, 08:19

ИэльДи писал(а):А могут быть зеркалами реки,озера,карьеры,моря и тд?И что можно увидеть в них?
К сожалению, кроме своего отражения там вряд ли что увидишь. Но, у рек, озер, морей (вообще воды) очень широкий спектр применения в черной магии.
Практик

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 15 июн 2008, 09:01

Донцов писал(а): К сожалению, кроме своего отражения там вряд ли что увидишь. Но, у рек, озер, морей (вообще воды) очень широкий спектр применения в черной магии.
Я таковой сферой не особо увлекаюсь...Но прошу,объясните почему я там ничего не смогу увидеть(видеть не чего или не дадут)?Интересно возможно ли увидеть то,что "видела" эта вода... :ngel:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 15 июн 2008, 11:18

ИэльДи писал(а):Я таковой сферой не особо увлекаюсь...Но прошу,объясните почему я там ничего не смогу увидеть(видеть не чего или не дадут)?Интересно возможно ли увидеть то,что "видела" эта вода... :ngel:
Язычники широко используют воду (колодезную, проточную) для своих обрядов. Увидеть что то в озерах, реках, морях нельзя просто потому что нельзя (так же как если брать в пример небо, землю, воздух). То что видела эта вода увидеть можно, но другими методами, не через саму воду.
Практик

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 15 июн 2008, 16:39

Здорово!Напишите как?Или дайте наводку на книжечку.... :smile: Мне так интересно всё вокруг,я ничего не хочу менять,я хочу ЗНАТЬ!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»