Лень

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Лень

Сообщение Ice_A » 06 дек 2009, 22:49

Лень, порой безрасудная. Может ли быть причиной подселенец?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 06 дек 2009, 23:04

Может перерасход энергии? Или сглаз...
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 дек 2009, 23:12

Рассветная
я не про себя)
Нет не упадка сил, ни болезней. Есть только лень, порой безрасудная и ничем не оправданная.
Хотелось бы услышать мнения на этот счет.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 06 дек 2009, 23:17

Ice_A
надо смотреть фото...энергетику...планеты посмотреть...можно....по дате рождения..че там как...
Так сразу на ваш вопрос и не ответишь... :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 дек 2009, 23:29

Фекла
Наташа, вопрос общий) Не о факте а о возможности.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 06 дек 2009, 23:50

Ice_A
Тогда может и быть и сущь....может пустота какая то..энергетическая была...там и сущам РАЗДОЛЬЕ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 07 дек 2009, 00:06

Ice_A,да я в общем так подумала...такое бывает и со мной,и с близкими,и с моими знакомыми.Меня саму очень интересует этот вопрос...
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 07 дек 2009, 00:14

Сначала лень, а потом может быть и сущ :dont_know: наоборот не бывает, не тешьте себя иллюзиями. Всё в руках человека :D
Изгнание не приведёт к желаемым последствиям. Лень - такой же порок, как и злость, отчаяние, зависть... Сама периодически ленюсь, знаю о чём говорю :D

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 09 дек 2009, 14:57

Здравствуйте. Ice_A, давненько вас слышно не было, надеюсь, все в порядке.
Лень - действительно вопрос интересный. Знаю, существует специальная порча на беспросветную лень человека. Ничего конкретного по ней не скажу, не сталкивалась с таким, но слыхала о ней. Но на мой взгляд, лень - это проявление темной стороны сознания или разума. Человек окружен целой системой моральных ограничений и запретов, из-за которых эта самая темная составляющая человеческой натуры постоянно подавляется. А лень и еще пара-тройка относительно безобидных пороков и есть та отдушина, что позволяет постепенно выпускать пар, не доводя дело до взрыва. Хотя когда все слишком-слишком это уже нехорошо, может стать приманкой и для сущностей в том числе. И я совершенно согласна с MrV, все в руках самого человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 09 дек 2009, 17:14

MrV писал(а):Сначала лень, а потом может быть и сущ наоборот не бывает, не тешьте себя иллюзиями. Всё в руках человека
Да нет, в остальном человек очень положительный, других грехов не замечано было.
Понимаете так не бывает... в реале.
В семье все нормально. На работе тоже вроде. Здоровье в норме. Впечатлений хватает. Это не потеря смысла... Тем не менее доходит до смешного, она знает, что нужно что то сделать, а главное как, но не делает... Что ведет соответственно к куче неприятностей и недоделок.
Вот и задумался я о внедрении.
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Здравствуйте. Ice_A, давненько вас слышно не было, надеюсь, все в порядке.
Здравствуйте! Со здоровьем уже в норме, Спасибо! Со всем другим разбираюсь! :)
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Знаю, существует специальная порча на беспросветную лень человека.
Я тоже слышал о внедрениях.
При ЕЕ скане, в области щетовидки, сущность в виде золотого-желтого медвежонка (ну мне так видится), связи от него проследить не смог.
Вера, Надежда, Любовь писал(а): Но на мой взгляд, лень - это проявление темной стороны сознания или разума. Человек окружен целой системой моральных ограничений и запретов, из-за которых эта самая темная составляющая человеческой натуры постоянно подавляется. А лень и еще пара-тройка относительно безобидных пороков и есть та отдушина, что позволяет постепенно выпускать пар, не доводя дело до взрыва. Хотя когда все слишком-слишком это уже нехорошо, может стать приманкой и для сущностей в том числе. И я совершенно согласна с MrV, все в руках самого человека.
Не спорю, что лень проявление слабости, и как Вы говорите - отдушина, но...
Я думаю, что человек не может бесконечно ленится, есть предел... Тут дело доходит просто до смешного... Как следствие-патологическая ложь. И длится это все уже 4-й год примерно.

Да человек может себя загнать в коридоры морали и условностей, но жизненным опытом, неурядицами...всплесками и падениями они обычно ломаются... или хотя бы "изгибаются"...
Тут совсем по другому...
Человек действительно "непробиваемый".
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:13
Репутация: 0

Сообщение Selena-177 » 10 дек 2009, 13:35

Лень может быть просто от недостатка энергии. Нужно пополнять энергетические запасы. Спорт там, танцы, прогулки, активные движения, секс и пр.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 10 дек 2009, 23:08

Лень -- первый шаг к деградации. Если лень думать и анализировать, то быстро найдется "голос-манипулятор", который начнет ушлые советы давать и "марионетку" "выращивать"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Колдун-мудрец. » 30 янв 2010, 13:33

Что бы не лениться надо себя пересилить и всё.

8) 8) 8)
:) :) :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»