Выиграть в лоттерею

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 01:04
Репутация: 0

Выиграть в лоттерею

Сообщение Sandrael » 01 дек 2009, 00:52

Ко всем людям которые считают что имеют способность к ясновидению могу предложить интересный конкурс. Ныне я проживаю в Англии и предлагаю предсказать 6 цифр выиграшной лотереи от 1-49. Все просто в неделю могу делать макс 5 ставок (из-за лемита денег) розыгрышь в среду или в субботу по выбору. Если по вашим предсказаниям выигрышь будет составлять более 1000 фунтов кармически клянусь 30% ваши. Ну что ж начнем?)


Ваша тема не соответствует тематике раздела практикующих, так как она относиться к разделу конкурсов.

Если получите разрешение модератора ведущего раздел конкурсов, то можете открыть там эту тему или она будет туда перенесена. до этого момента тема закрыта.

Shadow. 22.01.2013 18:38

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 01 дек 2009, 18:19

Ну давай попробуем дам две комбинации. Одну которую я много раз применял и мне нравиться это номера 3, 9, 33, 11, 6, 18.
И вторая комбинация 6, 16, 36,7,34,21

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение Sandrael » 02 дек 2009, 01:35

Поставил завтра вечером будут результаты надеюсь которые порадают нас)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 03:52
Репутация: 0

Сообщение Castiel » 04 дек 2009, 06:07

ну что попадос???? :yes: или уже деньги тратишь?? :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 06 дек 2009, 21:55

по любому уже тратит :) а мне в лотерею везет когда я спонтанно покупаю билетик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 03:52
Репутация: 0

Сообщение Castiel » 07 дек 2009, 09:33

а я ставки раньше ставил))) тоже выигрывал много)раз приснился счет матча 4-2,так и сбылось,но я чего-то не ставил)))) :dont_know:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:13
Репутация: 0

Сообщение Selena-177 » 10 дек 2009, 13:33

Ну так что, какой результат?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 03:52
Репутация: 0

Сообщение Castiel » 11 дек 2009, 05:06

Selena-177 писал(а):Ну так что, какой результат?
дык пропал товарищ где-то )))наверно на ибицу улетел))) деньги тратить)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 дек 2009, 10:04

Вообще интересная тема. Просто для себя даже интересно, можно ли точно предсказывать , например, какая команда выиграет, какая лошадь придет первой? или например предсказывать рост/падение акций? кто-нибудь пробовал? я вот проверяю сейчас кое-что, эти методы хорошо тренируют способности, всем советую, чтобы выйти на новый уровень, попробуйте. могу сказать что на 70% можно....интересно мнение других.
Последний раз редактировалось Harmony 12 дек 2009, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 12 дек 2009, 13:32

Harmony писал(а):или например предсказывать рост/падение акций? кто-нибудь пробовал?
Можно. Это работает. Я даже теорию свою на этот счет разработал. Но там не все так просто, т.к. халявы не бывает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 дек 2009, 15:02

mmx писал(а): Можно. Это работает. Я даже теорию свою на этот счет разработал. Но там не все так просто, т.к. халявы не бывает
о халяве никто и не думал, чтобы предсказать хотя бы на 70-80% нужно много трудиться, и работать, в основном над собой и своими способностями, к тому же у многих компаний , как я понимаю, есть защита, и они стараются сбить с толку...либо у меня порой не хватает сил, или настроится не могу.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 12 дек 2009, 16:16

Harmony писал(а):
mmx писал(а): Можно. Это работает. Я даже теорию свою на этот счет разработал. Но там не все так просто, т.к. халявы не бывает
о халяве никто и не думал, чтобы предсказать хотя бы на 70-80% нужно много трудиться, и работать, в основном над собой и своими способностями, к тому же у многих компаний , как я понимаю, есть защита, и они стараются сбить с толку...либо у меня порой не хватает сил, или настроится не могу.
Я не маг и ничего не понимаю в магии. На самом деле на этот форум и привела меня именно биржа, точнее замеченные на ней эффекты. После некоторого пребывания там я заметил что открывается нечто вроде "информационно энергетического" обмена. Часто бывает и такое, что видишь цели практически точно. Однако обратная сторона этого мощнейшее физическое и психическое истощение. Я за 3 недели чуть не заработал инфаркт, кошмары по ночами, трясущиеся руки, перепады настроения и прочее, будучи до этого абослютно здоровым и молодым (26 лет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 дек 2009, 16:22

mmx писал(а):
Я не маг и ничего не понимаю в магии. На самом деле на этот форум и привела меня именно биржа, точнее замеченные на ней эффекты. После некоторого пребывания там я заметил что открывается нечто вроде "информационно энергетического" обмена. Часто бывает и такое, что видишь цели практически точно. Однако обратная сторона этого мощнейшее физическое и психическое истощение. Я за 3 недели чуть не заработал инфаркт, кошмары по ночами, трясущиеся руки, перепады настроения и прочее, будучи до этого абослютно здоровым и молодым (26 лет)
странно, я такого не замечала, скорее всего там и вправду стоит защита, да еще и с атакой, или защита с наказанием, я сама такую ставлю, поэтому когда вы пытаетесь получить информацию вам атоматически попадает. у меня просто защита и энергетика сильная поэтому я чувствую только легкую усталось и то не всегда.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 12 дек 2009, 16:28

Я вот думаю,может можно в aстрал попасть и попасть как бы в будущее и посмотреть какие цифры выпадут?А еще может быть откат за такое)

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 12 дек 2009, 16:33

Harmony писал(а): странно, я такого не замечала, скорее всего там и вправду стоит защита, да еще и с атакой, или защита с наказанием, я сама такую ставлю, поэтому когда вы пытаетесь получить информацию вам атоматически попадает. у меня просто защита и энергетика сильная поэтому я чувствую только легкую усталось и то не всегда.
Вы тоже играете на бирже? На крупные суммы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 12 дек 2009, 16:37

нервы.... в футболе к примеру только, очень крупные деньги. там и судьям дают и игрокам и колдунам. В лотореи проще, на бирже ещё сложнее- просто в мозг все всаимосвязи не помещаються, да и не интересно особо.
в будущем не записано какие цифры выпадут, если манипуляции нет, чистая случайность, может в вероятности и есть разница. А подсунуть нужную цифру времени нет, первую можно, а перенастроиться только к последней успеешь. Ну а если всё отлично сделаешь и увидишь, черти могут просто билет телепортировать и он исчезнет. :razz:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 12 дек 2009, 16:42

в будущем не записано какие цифры выпадут
Тогда посмотреть результат цифр в хрустальном шаре!

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 12 дек 2009, 16:47

Насколько я понял проблемы будут если есть материальный интерес. Деньги - это энергия. Получив какое-то количество денег мы отдаем тоже кол-во энергии, пропорционально на сколько для нас эта сумма важна. Если просто анализировать биржу проблем вроде бы быть не должно, либо должно быть меньше на порядок.. это я так предполагаю, на деле не пробовал, да и нереально сейчас это, потому что бы проверить нужно вывести все деньги и поклястся что не будешь играть на деньги более

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 дек 2009, 16:50

mmx писал(а): Вы тоже играете на бирже? На крупные суммы?
:) нет, я только тренирую свои способности. Но дело здесь не в денежной заинтересованности, поверьте, я знаю.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 12 дек 2009, 17:01

Harmony писал(а):
mmx писал(а): Вы тоже играете на бирже? На крупные суммы?
:) нет, я только тренирую свои способности. Но дело здесь не в денежной заинтересованности, поверьте, я знаю.
Я думаю, что если бы от стоимости акций Сбербанка зависело будет ли у вас квартира в Москве, либо все заработанное тяжким трудом за последние 3 года улетит в трубу, любая циферка после запятой приобрела бы для вас особый смысл, и что бы это понимать не нужно быть супер пупер магом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»