Красные родинки

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Красные родинки

Сообщение ирина123 » 28 ноя 2009, 01:33

Последние полгода на теле стали появляться красные родинки.Сначала в виде маленькой точки,а постепенно вырастают до размера булавочной иголки (выросла пока только одна).Таких точек на теле насчитала 9 штук. как заговорить эти мерзкие родинки? К врачам идти боюсь-залечат... Или все же стоит сходить,узнать что это такое,а потом только заговаривать?
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 30 ноя 2009, 14:13

Здравствуйте, Ирина. Как-то так сложилось, что родинками народ называет очень разные вещи и папилломы, и родимые пятна, и прочее разное. Все эти вещи очень разнятся и по путям появления в организме, и по вредности для него. Вообще-то родинка - это своеобразное уплотнение на стенке сосуда, подходящего слишком близко к поверхности кожи, такая своеобразная защита сосуда от механических повреждений. И в то же время это доброкачественное новообразование, которое потенциально несет в себе возможность преобразования в злокачественное при определенных условиях.
Мой вам совет - сходите к врачу. При нынешнем разгуле онкозаболеваний это будет совсем не лишне. Тем более, что вы пойдете только на консультацию, а предпринимать ли какие-то дальнейшие шаги зависит только от вас. Но по крайней мере услышите мнение специалиста. И если только не прозвучит предложение сдать ткань этих образований на биопсию, можете спать спокойно. Значит врач не видит малейшего повода для беспокойства. Вам просто могут предложить удалить их. Только делайте это не в каких-либо частных косметологических кабинетах и клиниках, а желательно обратиться в онкоцентр. Там удаление проведут качественно и с гарантией.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 30 ноя 2009, 15:50

ирина123 купите в аптеке "горный чистотел", есть во всех. На упаковке описано как его применять. Не бойтесь, если образуется небольшая ранка, она затянется и сойдет как любая. Можно использовать даже на лице. Средство проверено на себе и не только. И еще Вы солярием не увлекаетесь - появление таких красных родинок (хотя к родинкам это не имеет отношения) возможно после ожега полученного в солярии.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2009, 16:31

Solna писал(а):ирина123 купите в аптеке "горный чистотел", есть во всех. На упаковке описано как его применять. Не бойтесь, если образуется небольшая ранка, она затянется и сойдет как любая. Можно использовать даже на лице. Средство проверено на себе и не только. И еще Вы солярием не увлекаетесь - появление таких красных родинок (хотя к родинкам это не имеет отношения) возможно после ожега полученного в солярии.

ни в коем случае =-0 =-0 =-0 я себе таким" горным чистотелом" только хуже сделала.Сначала определите,что за родинка,и только к врачу,лучше сразу онкологу т.к там сразу определяют что за новообразование,или отправляют в лабораторию. Всё будет хорошо,удалят безболезненно, методов куча .Зато спать будете спокойно 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 30 ноя 2009, 16:34

Я бы, до пользования "чистотелом", все же посоветовала обратиться к врачу, не все можно им выжигать(высушивать), опять же лазером намного быстрее... А на счет солярия, это точно...
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 30 ноя 2009, 16:51

Если это плоское пятно темно-красного цвета - это не к онкологу. Из маленькой точки оно постепенно вырастает в маленькое пятнышко. К родинкам оно не имеет никакого отношения. Совет даю исходя из собственного опыта. Сводила даже на лице. Естествено нужно все аккуратненько делать

Посмотрите инфу в Инете, чтобы определить что это и как с ним бороться. В любом случае выбирать Вам.
:flowers:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 01 дек 2009, 01:06

У меня тоже такое было,сначало как укол,укус комара,потом чесаться начинает и появляется красная точка потом на этом месте,затем темнеет и со временем исчезает,появляться начало после того,как "сгорела"на пляже.А одна родинка красная выросла,такая ж есть у моей матери и её сестры.А ещё у Лолиты Милявской! :D врачи ничего плохого не нашли,сказали лопаются мелкие сосудики,т.к.близко расположены к коже.Я тоже пробовала их выжигать чистотелом,но ожог остался,не проходит почти год.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 01 дек 2009, 12:33

zybr писал(а):сказали лопаются мелкие сосудики,т.к.близко расположены к коже.Я тоже пробовала их выжигать чистотелом,но ожог остался,не проходит почти год.
Я не могу сказать как называется это с точки зрения медицины, но по структуре это скопление крови. Разрастание происходит медленно и видимо из-за возможности поступления крови. Для того чтобы пользоваться чистотелом нужно понимать насколько хорошо Ваша кожа способна восстанавливаться. Может и след царапины быть виден долгое время. Я пробовала на теле в незаметном месте прижечь. Процедуру стоит повторять раза 3-4 дня подряд по 10 сек. Следа не осталось. Удалось убрать маленькую точку даже под глазом - там кожа значительно тоньше, поэтому старалась оттянуть ее вниз и прикладывала на 7 сек. 3 раза.

Разумеется это не руководство пользования, а лично мой способ которым я поделилась.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 06 дек 2009, 19:48

Удалила такие у косметолога электрокоагуляцией, кажется.
Это сигнал напряженной работы печени, ей нужно помочь - расторопшу пропить или холосас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 дек 2009, 21:16

со странными родинками лучше к врачу- может быть и рак кожи. от такого можно умереть.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 06 дек 2009, 22:38

Это возрастное, насколько я понимаю. У множества людей есть такие.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»