Кто достиг совершенства...?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Кто достиг совершенства...?

Сообщение Филя » 03 июн 2008, 11:39

Здравствуйте! Хотелось бы что-бы люди высказались кто в чём достиг совершенства, можно всё от Рейки до сновидений! У кого есть какие-нибудь способности которые можно отнести в категорию "редкие"? Можно даже рассказывать все успехи в продвижении(например, вы начали недавно что-то развивать, вам ведь наверняка будет интересно услышать мнение профи)! :grin: Не секрет что во всём быть мастером нельзя, и многие из здесь присутствующих специалисты узкого профиля... Ну с себя начинать не буду, поскольку я скорее многопрофильный, но например немного знаю об астрале и немножко "вижу"...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 03 июн 2008, 19:09

Я всего по жизни добиваюсь силой мысли. :grin: Лет с 5 я это начала практиковать....слова и действитя своим путем, но всего я добилась силой мысли. Я этому очень рада...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 03 июн 2008, 20:57

Хотелось бы что-бы люди высказались кто в чём достиг совершенства
Чувствую эмоции, в последнее время не только от людей, но и от их творений (записок, документов, рисунков, постов на форуме и пр.)
Приятного - мало
:evil: Люди - злые, эмоции (ощущения) негативные

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 03 июн 2008, 21:18

я не достигла совершенства...но просто хочу поделиться с вами безумной радостью...... :) т.к. сама очень счастлива)))
в общем...мне сейчас очень нужен был человек...чтобы он зашел в контакт и прочитал мое сообщение...сколько я его там вечером не ловила - его не бывает по вечерам.....но т.к. ситуация действительно была очень критическая...если можно так выразиться....я решила попробовать намеренно "заставить" туда зайти.....и что вы думаете....через 10 минут мне приходит сообщение с нужным номером о него....я просто счастлива.....
самое интерестное...я когда состредотачивалась и делала в общем все это....я четко понимала, что работает...и чувствовала работу энергий в чакре....в общем счастлива я...т.к. получилось почти невозможное)))) :) :) :cool:

я вас всех люблю...я бы без вас не справилась :love:

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 04 июн 2008, 18:21

О совершенстве говорить язык не поворачивается, т.к. знаю, что до него мне как, простите, до китая раком)) Но выскажусь, что мой конек - подключение к Блеску, к структуре. Как сама процедура, где работаешь с человеком, с энергией и тонким планом, так и "обработка", предшествующая этому. То есть затаскивание в структуры. А так же общение с сущностями и духами. Любыми способами. Скорее даже не само общение, а его результаты. Там, где одни готовы развязать войну, заняться экзорцизмом и не могут понять друг друга и достигнуть компромисса, я потом разруливаю все так, что все довольны. То есть понимаю, кому что надо, у кого какое об этом представление, могу из любой провальной ситуации сделать выгодную сделку, да еще и при разруливании чужих проблем,свою выгоду поиметь))) Одним словом, я торговец. И прихожу к выходу, что это действительно очень узкий профиль.. Потому что давно хочу напороться на другого воплощенного торговца и все никак не встречаются мне такие :( .. Значит, нас воплощенных мало!!(((((((

В немагической сфере деятельности мои способности проявляются как талант к сетевому маркетингу, создание брендов-идеологий и формирование любого нового "стиля жизни", который можно продать))) Маркетологи меня бы поняли)))

ЗЫ: Рада за всех, кто имеет успехи и доволен собой! :-*
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 июн 2008, 20:58

круто выразились - совершенство....всегда найдется кто то, кто совершенней вас и тд и тп.....
хотя сама считаю, что не плохо получается у меня в душу смотреть, в мозги проникать, управлять эмоциональным планом......корректировка тоже неплохо получается.....мыследействия тоже не плохо развиты.....
но к совершенству я точно не стремлюсь.....ни к чему это...
:smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 05 июн 2008, 09:59

К сожалению абсолютно нечем похвастаться( Я не волшебник ,я только учусь)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 07:50
Репутация: 0

Сообщение Marialoves » 06 окт 2008, 12:43

Lisenok66 писал(а):я не достигла совершенства...но просто хочу поделиться с вами безумной радостью...... :) т.к. сама очень счастлива)))
в общем...мне сейчас очень нужен был человек...чтобы он зашел в контакт и прочитал мое сообщение...сколько я его там вечером не ловила - его не бывает по вечерам.....но т.к. ситуация действительно была очень критическая...если можно так выразиться....я решила попробовать намеренно "заставить" туда зайти.....и что вы думаете....через 10 минут мне приходит сообщение с нужным номером о него....я просто счастлива.....
самое интерестное...я когда состредотачивалась и делала в общем все это....я четко понимала, что работает...и чувствовала работу энергий в чакре....в общем счастлива я...т.к. получилось почти невозможное)))) :) :) :cool:

я вас всех люблю...я бы без вас не справилась :love:
Мне нужно примерно тоже самое!! Только я хочу,чтобы он ответил на мое сообщение. Чтобы зашел наконец-таки вконтакт)
Как ты это сделала??

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 06 окт 2008, 12:57

Совершенству нет предела. Век живи, век учись, как говорит старинная пословица.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 06 окт 2008, 16:46

Привет всем!
Интересный Филя вопрос задал. Я даже не пробовала раньше список составлять об умениях...
Сколько помню себя, вижу астральные сущности. В детстве они меня пугали, теперь с некоторыми вступаю в контакт. Если надо, то и пугнуть могу, чтоб не совались, куда не надо. С возрастом появился канал с Полем Информации и Высшими. Могу разговаривать с душами ушедших. Могу видеть на расстоянии и говорить с душой человека. Если надо, корректировать и внушать. Т.е. изменять ситуацию. Сканировать пространство на предмет опасности, например. Чувствую духов стихий. Могу вызывать радугу, останавливать дождь у себя над головой. Предсказывать погоду. Вижу ауру и болячки, но лечу редко. Могу видеть будущее (но оно редко бывает одновариантным; выбор есть). Иногда разговариваю с животными. Могу стать водой, растением, птицей. Раздваиваться. Всегда узнаю мага. А совершенствоваться надо и можно до бесконечности...Иногда такое чувство, что знаешь все и в то же время до смешного мало. Какое счастье, когда понимаешь, какими грандиозными способностями обладает человек и как много еще предстоит ему познать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 06 окт 2008, 16:58

Совершенство, как и истина - где-то там!!! :smoke:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:14
Репутация: 0

Сообщение vilena » 07 окт 2008, 00:29

А я в самом начале пути.Всего понемногу-помогаю людям разобраться в себе, найти выход из сложившейся ситуации, найти причину этой ситуации, для чего она. найти причину заболевания,помочь избавиться от этой болезни. За 1 сеанс снять негатив, восстановить душевное равновесие.Последнее больше всего нравится, получаешь такое удовольствие от видимости своей работы! Хотелось бы большего, но... всему свое время...
Я не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Derra » 10 окт 2008, 11:16

по-моему, сложно говорить о совершенстве, когда мы все только учимся... совершенны только Бог/Богиня, и то не факт) А достижения... Есть большие, есть и поменьше... Есть те, которые кажутся незначительными, но которым при этом радуешься, как сумасшедший (так у меня было после первого ОС), а есть, которые вроде как приличные достижения, но порой думаешь, что лучше б и не появлялись, как было у меня с эмпатией...
Как правильно кто=-то уже сказал: век живи, век учись)

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 10 окт 2008, 13:10

Совершенство - это не результат, а процесс.
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 окт 2008, 13:28

Притом бесконечный.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 10 окт 2008, 13:40

Я бы сказала, точнее, безмерный. :)
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:15
Репутация: 0

Сообщение HORSA » 15 окт 2008, 02:00

Бывают иногда такие моменты, когда кажется, что вот оно - осознал! И такое счастье от этого! :-D Мой друг в такие моменты говорит (выслушав мои восхищенные рассказы) - ты просветлела. На что я ему отвечаю - не просветлела, а засветилась) Как пленка от фотоаппарата. А какой бы мог быть кадр! И так и засвечивает регулярно, но полной картины пока нет. Но будет что-то яркое :) Однозначно.
Умею лечить. Полноценно так, хорошоооо. Ну, ощущать себе подобных- это и не навык то в-общем. Умею летать в любые миры, я - Слейпнир 8-) Удивляются знакомые и друзья - для них даже в нижний мир спуститься - ритуал на пол ночи. А мне хоть за 10 минут по всем мирам могу проскакать и такооого насмотреться. Души умею возвращать. И вредить могу, но делаю редко (но делаю, потому что настоящий хирург должен уметь и шить и резать). С энергией мертвого мира общаюсь, люблю их безмерно. И они меня. Диагностика пока хромает, но уже наверстываю. Прорицать не особо люблю, но делаю иногда. Ну, так как я Слейпнир, то оборотничество мне тоже даётся вполне хорошо :grin: Мысли читаю, мыслями работаю - это все наверное умеют (но это результат не видения, а скорее интуиции. Видение в прогрессе, как раз занимаюсь). Так что, назвать себя узкопрофильной наверное не получится. Мне интересно абсолютно всё попробовать и достигнуть определенного результата.
Идущий вперёд теряет покой, стоящий на месте теряет себя.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Верона » 31 окт 2008, 19:41

Соврешенство - как раз результат. А вот совершенствование - процесс...
Хотя полностью согласна с К.Маккалоу в том что "совершенство в чем бы то ни было - скука смертная" потому как все, приехали. Развиваться дальше некуда. Поэтому пусть будет червоточинка. Это не даст остановиться в пути.
Кстати, многие пишут о том, что им далеко до совершенства. А почему никто не пишет, что именно считается совершенством?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:14
Репутация: 0

Сообщение vilena » 31 окт 2008, 20:58

Верона, наверное потому нельзя себя считать совершннным, что всегда найдется кто-то более совершенный. И еще: это все, тупик в развитии!
А понятие совершенства у всех разное. Возможно, достижение того, чего пока не достиг!
Я не волшебник, я только учусь...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 31 окт 2008, 22:39

Совершенно лишь само Совершенство)). Гордыня так и просится: "потеш меня!" и смотрит добренькими глазками)). А если серьезно- то если поставить вопрос иначе: "В каких магических искусствах Вы нашли себя на Пути Совершенствования?"- то я отвечу: "я рассматриваю все виды магических искусств и беру от них лишь то, что может пригодится мне на моем Пути. Я достигаю своей цели выкованными своими руками инструментами созданными на основе уже имеющихся шаблонов и элемента творчества . Синтез знаний- Путь Эволюции: ОС+АП+т.д. и т.п.))" Разделяю взгляды "многопрофильных" магов ;)

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»