Работаю массажисткой. как защитить себя от негатива?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Bug
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:45
Репутация: 0

Работаю массажисткой. как защитить себя от негатива?

Сообщение Bug » 27 окт 2009, 01:04

Работаю массажисткой. Подскажите, пожалуйста, как защитить себя от негатива? Чего следует остерегаться.? Иногда после работы с одним человеком чувствую себя выжатой, как лимон. Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 02:20
Репутация: 0

Сообщение серебро дождя » 27 окт 2009, 02:31

вымыть руки, хотя я думаю вы и так их моете после каждого сеанса. :) во время сеанса периодически с рук стряхивать вся в форточку, в пол, куда угодно, главное чтобы не в себя все уходило. У вас массаж тела - так что думаю можно учиться мысленно отгораживаться от пациента - думать о своем, петь песни или строить планы :) или строить мысленно перегородку между собой и человеком... можно придумать все-что угодно - хоть что у вас на руках защитные перчатки, или на вас скафандр от всего плохого. Но вы молодец, что от вас наоборот не уходят разбитыми и в ужасном настроении - что вы не качаете энергию или шлете мыслеобразы..

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 27 окт 2009, 02:43

Нельзя во время массажа убирать руки с пациента - прерывать контакт, иначе вся суть массажа пропадает. Я массажист в прошлом, поэтому имею весомый довод на этот счет. Жгите благовония слабые, мне они помогали. Можно сделать небольшой отвод на негатив, поскольку вы правы, через кожу вы можете принять очень много энергии)) ... Отвод, благовония и постоянный контакт - вот вам мои советы.

Bug
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:45
Репутация: 0

Сообщение Bug » 27 окт 2009, 07:06

Огромное спасибо за советы. Но дело в том, что в магии я полный профан.
Подскажите, что такое отвод? И еще, не совсем реально не убирать руки с пациента. Необходимо масло набрать, или, если это массаж всего тела - перевернуть его (пациента) :-))). В любом случае не получается не прерывать контакт.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 27 окт 2009, 07:29

Водой руки мыть - мало. Заведите себе чёрную кошку и каждый вечер держите её на руках, она Вас почистит.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Fatima » 30 окт 2009, 12:10

Bug

для защиты или снятия полученного при контакте негатива надо использовать саттвические (просветляющие) средства.

Например,
можете посадить Базилик в горшочке в своем кабинете.
Можно подобрать еще растения, которые уравновешивают энергофон в помещении, где бывают разные люди.

Из благовоний - ароматические палочки (Агарбати) содержащие ладан. Он разгоняет злых духов и сущностей. Или Розу. Или тот же Базилик. Есть и такие палочки.

А можно мелкие крошки ладана класть на включеную электролампу. Ладан плавится и запах идет по комнате.
Это можно делать после окончания рабочего дня.
Либо палочку зажигать в перерывах.
Либо во время сеанса, если пациент переносит ароматы.
Если дым от благовоний не приемлем на работе, то можно ладан носить самой - в ладанке или в кармане )

Святую воду крещенскую хорошо держать и брызгать на свои руки после пациента после того как помыли проточной водой холодной. И себе на лоб несколько капель.

Самой на работе носить на тело одежду красную, желтую, оранжевую.
Мир - это полотно, в котором нет случайных нитей, нет ненужных деталей. Оборвешь одну нить - и нарушишь гармонию мира.

Bug
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:45
Репутация: 0

Сообщение Bug » 04 ноя 2009, 05:23

Огромное спасибо всем за помощь!!!

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 20 ноя 2009, 23:02

Обязательно в течение сеанса массажа стряхивать всю энергию человека с рук, куда угодно и после массажа обязательно мойте руки холодной водой. У меня лучший друг массажист, рассказывал, их этому учили
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»