Магический круг.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Магический круг.

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 03:28

Здравствуйте. У меня возник вопрос, по поводу магического круга, а точнее начертания. Папюс предлагает, чертить магический круг магической шпагой или же поршком угля и магнита. Чертится в зависимости от ритуала, от двух кругов, до трех. Так же достаточно много авторов предлагает использовать ритуальный нож для начертания круга. Но, допустим если вызывание проводится в квартире, то шпагой или ножом чертить по полу не будешь. Вот и хочется знать, есть ли еще способы начертания круга без повреждения паркета. И где лучше проводить вызов к примеру ангела-хранителя.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 26 окт 2009, 03:53

Мелом, очертание видно хорошо, не царапает, смыть легко. если ковровое покрытие- свечи расставляют плотно друг к другу, делали из сплетенной веревки именно для цели создания круга. вообще работает все- можете держать круг на тонком- держите весь ритуал, хотя многим энергозатратно. для вызова ангелов-хранителей место наиболее приятное для вас. где можно достигнуть максимальной расслабленности. хотя... знать бы как вызывать их собираетесь.. и чьих хранителей.?
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 04:21

Slo_Luna
Ну на пример своего ангела хранителя. Как вызывать светлых духов, у меня достаточно много ритуалов. Все рабочие, просто раньше жил за городом. Мог в лес уйти и там вызвать, а сейчас возможность есть только в квартире. По этому и спросил про круг. Спасибо, что ответили. :flowers:
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 26 окт 2009, 04:27

8) всегда рада..
например со своими ангелами-хранителями я начинала осознанное общение- попросту, перед сном.. лежа в кровати..а дальше.. где вы- там и они.. кроме пары тройки мест :spiteful: .. и общайтесь безо всяких наложений правил и ограничений))
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 04:44

Slo_Luna
Ну видимо мой ангел - хранитель не столь общительный. Ему нужно каждый раз высылать персанаьное приглашение. :)
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 26 окт 2009, 07:33

я из своей энергии круг создавал, за 2 часа похудел на 4 килограмма сидя на заднице. Можно и древесным углём нарисовать, можно солью насыпать, но лучше рисовать, если солью, то её потом смести и закопать. А на кой вам круг нужен ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 07:39

Krefator
Я выше написал, Для вызвов светлых духов. Полки я уже прикрутил на смерть :)
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 26 окт 2009, 07:44

Да ну бред, для светлых то зачем круг? от их энергетики одна полезность. Это если демонов вызывать, то другое дело или с разного рода привидениями.
А для вызова Ангела-Хранителя Магу нужно только знать его имя и в любом месте можно призывать....ну кроме барделя и т.п. :D

Кстати при вызове светлых можно набраться наглости и попросить воду подзарядить - у меня случай был, когда 100 грам воды избавили от охрененной кучи прыщей моего дальнего родственника. Зашёл ночью в гости попросил попить, я ему сунул кружку с заряженой водой, на утро тот бриться пошёл, а у него ни одного прищика. Разве не чудо? Простуду тоже лечат моментально,.
С демонами однако хреновее дело - у знакомого вызывали демона, так потом квартира воняла тухлятиной, хоть целый день проветривали. От таких круг не помешает. А если демона в круг вызывать, то желательно ёмкость со свежей кровью ставить туда - его так виднее лучше чем в дыму. Правда советую при вызовах не оглядывать назад никогда если там что творится - от увиденного может башня сломаться. Бывают практически безвредные, но видок такой, что фрэдди крюгер покажется фотомоделью. Удачи. Да...выучи заклинание Папы Льва наизусть заранее - хорошо помогает разогнать гостей.
Последний раз редактировалось Krefator 26 окт 2009, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 07:55

Krefator
Далеко не бред, круг не для того, что бы защищаться о светлых духов. А от тех духов, которые могут прийти вместе с ними или после них. В том то и соль, что освещенный круг, для светлых духов не преграда, ну в крайнем случае, если дух не высоко по званию, то его можно попросить войти.
Последний раз редактировалось Юстас 26 окт 2009, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 26 окт 2009, 07:57

Это кто вас так перепугал ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 07:57

Krefator
Это практика.
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 26 окт 2009, 08:00

Значит или что-то не так делаете или закляшки дряные. Моя практика показывает, что если вызываешь сильногоь демона, то мелочь шугается подальше как солдаты при появлении проверяющего генерала.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 08:05

Krefator
Ну почему же, до вызова ангелов и архенгелов я еще не дорос. Так то я с вами согласен, что это редкий случай, но как говорится: "И на старуху бывает проруха". Лучше лишний раз подстроховаться.
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 26 окт 2009, 08:17

гыыы.. вот вспоминаю забавный случай..
Вызывал у приятеля дома приведений, которые гуляли периодически как по своему.. Сел свечку зажёг здоровую, тетрадку положил с закляшками , ну и вобщем дочитал заклинание... через 3 секунды пламя на свечке превращается в маленький фосфорецирующий огонёк на кончике фитиля и за кругом колыхнулся как бы воздух, как свет прошёл сквозь студень дрожащий...вобщем начало так пресовать СТРАХОМ, что казалось потолок щас свалится на голову... вобщем караул....я по беспечности не выучил изгоняющее заклинание и пытался разглядеть чё я там в тетради записал. Хрен то тут. Ничё видно небыло из букв.Огонёк свечи света практически не давал. Короче пришлось на свой страх и риск произносить то, что помнил по другим случаям. Вобщем помогла молитва только. Зато урок хороший на всю жизнь получился.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 08:24

Krefator
Да вызывание это дела серьезные. :wink:
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 26 окт 2009, 08:26

Ну так приятель чуть не обделался от страха пока рядом сидел....орал в истерике - Не хочу умирать....
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 08:28

Krefator
:) Он явно не ожидал такого.
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 26 окт 2009, 08:34

Так сам напросился :D Сидел до этого и мечтал как бы стать чёрным магом. Я ему говорю потом - ты главное заикой не стань и в энурез не впадай...чёрный маг блин....начитаются сказок про фаерболы и думают, что они повелители стихий и духов.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 26 окт 2009, 08:37

Krefator
:)
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 26 окт 2009, 21:12

Очень прошу, напишите изгоняющие слова папы Льва. Благодарю
Все у нас получится

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»