Насколько рабочий приворот и продажа души

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Насколько рабочий приворот и продажа души

Сообщение Ракел » 22 окт 2009, 12:00

Ритуал "Черный приврот" очень опасный, в самом ритуале вы отрекаетесь от своей души, я лично не уверен что ритуал подействует а вот душу назад не вернешь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ его для использования, выкладываю только для ознакомления.
Для работы потребуется тринадцатидневный пост. Во время поста нельзя есть мясное, и пить спиртное.
На четырнадцатый день нужно пойти в церковь и купить там 13 восковых свечей. Сдачу брать нельзя, а на выходе дайте милостыню.
Идти, домой молча, ни с кем не разговаривая, не оглядываясь, не думая ни о чем плохом.
Вечером того же дня, нужно застелить стол черной материей (сукном, холстом, разумеется, только не синтетикой), каждую свечу поставить в подсвечник (или блюдце), выставить их в форме круга.
В середине круга нарисовать пятиконечную звезду. В середину пентаграммы положить фотографию, того или той кого привораживаете.
Все это надо делать без свидетелей, самому.
В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи.
Спокойно, стараясь сосредоточиться на фотографии своей любимой (любимого), читаете первую часть заклинания:



Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима!
Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи.
Я, раб божий, (имярек), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имярек) на двенадцать лет!
Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имярек), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу.
Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима.


Немедленно после прочтения заклинания нужно задуть свечи и идти спать.
Запомните, что приснится во сне.
Наутро, следующего дня нужно пойти в лес (посадку, рощу, безлюдный сквер и т.п.), разожечь костер, и читать:

Я, (имярек), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех!
Как жарко пламя твое горит, так и сердце рабы (имярек) по мне разгоралось.
Отдай мне сердце рабы (имярек)! Нима

После этого постараться расслабиться сесть где-нибудь рядом и спокойно смотреть на пламя, представляя все, что вы хотите сделать со своей возлюбленной в жизни, чем заняться, куда сходить и т.д.
Представляйте, как в ее сердце входит любовь.
Оставшиеся свечи жечь дотла тринадцать дней, по вечерам, по одной в день, с мыслями как сгорает ее сердце к вам и читая первое заклинание. Тряпку сжечь, пепел на перекресток.

Ритал требует очень большой точности выполнения.

Важно мнение всех.
Стоит ли проводить? Почему мастер дала и не пояснила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 22 окт 2009, 12:57

зачем отдавать свою душу и батрачить потом черт знает на кого, за какие-то 12 лет пользование какой-то девой, которая может через год или два осточертеть?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»