Что вы думаете об этом способе снять проклятие, негатив ????

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Что вы думаете об этом способе снять проклятие, негатив ????

Сообщение Aghori » 21 окт 2009, 11:33

Уважаемые подскажите, что вы думаете об этом способе снять негатив
Подскажите надо ли делать что либо после этого, и что потом делать с перелитым воском.?????

ВЫЛИТЬ ПРОКЛЯТИЕ НА ВОСК
«Прошу я, (имя), Господа Бога, прошу Сына Его Иисуса Христа и Мать Его Пречистую Марию. Снимите с меня проклятие раба (имя), со всего рода моего снимите, явите милость, щедрость и не имеющие границ Всепрощение и Доброту свою Небесную! Лить воск из банки в стакан с водой и снова шептать:
«Как весной вливается в воду вода поднимает со дна грязь и мусор и уносит все наносное с собой, очищая реку, так очищалось бы от черных пятен оболочка моя. С Богом, не Сатаной, я, (имя). Выливаю и надеюсь Аминь.

:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 окт 2009, 11:55

В воду, желательно, добавить "святой воды". Отлитое нужно переплавить, с чтением молитвы.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 21 окт 2009, 14:51

Сработать может. Но зависит от качества порчи. И от уровня развития Снимающего.

Бывает что снимается только внешняя энергетика, негатив, а информационная основа может остаться, набрать энергию из самого же человека и продолжать оказывать влияние.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 21 окт 2009, 16:35

Спасибо за советы и ответы, а переплавленный воск просто выкинуть, и сколько раз можно повторять такую процедуру????
с уважением.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 окт 2009, 23:46

Я переплавляю отливку и выкидываю.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что вы думаете об этом способе снять проклятие, негатив

Сообщение гришка » 22 окт 2009, 20:53

Aghori писал(а):Уважаемые подскажите, что вы думаете об этом способе снять негатив
Подскажите надо ли делать что либо после этого, и что потом делать с перелитым воском.?????

ВЫЛИТЬ ПРОКЛЯТИЕ НА ВОСК
«Прошу я, (имя), Господа Бога, прошу Сына Его Иисуса Христа и Мать Его Пречистую Марию. Снимите с меня проклятие раба (имя), со всего рода моего снимите, явите милость, щедрость и не имеющие границ Всепрощение и Доброту свою Небесную! Лить воск из банки в стакан с водой и снова шептать:
«Как весной вливается в воду вода поднимает со дна грязь и мусор и уносит все наносное с собой, очищая реку, так очищалось бы от черных пятен оболочка моя. С Богом, не Сатаной, я, (имя). Выливаю и надеюсь Аминь.

:dont_know:
Неплохо на мое мнение, я знаком с методикой выливания на воск.
И это пройдет

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 23 окт 2009, 15:44

Спасибо всем еще раз, еще вопрос у меня есть мнение что при этом методе снимается не только негатив но и часть здоровой энергетики, то есть организм несколько слабеет.
ТАК ли это ????

:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 26 окт 2009, 04:12

если вы перед отливанием разберетесь в природе этого негатива.. и будете сливать его целенаправленно- чистая энергия не будет зацеплена. это как где то там болит а где точно- не понятно.. вырежем все а там разберемся. :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 09 ноя 2009, 17:29

Slo_Luna
предположим негатив это приворот который не сработал поностью и получилось что то типа Порчи, как в таком случае снимать ?
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 10 ноя 2009, 21:44

Aghori, моё мнение слабоват, не закреплён силой слова, плохо закрыт, я думаю слабенький зглаз может и снимет, и то под вопросом. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 11 ноя 2009, 17:42

int1005019
если вам не трудно подскажите метод снятия более сильный чем этот ?
:dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Что вы думаете об этом способе снять проклятие, негатив ????

Сообщение olya_ya » 17 окт 2021, 14:26

Aghori
ни разу не видела человека, с которого бы отлили проклятие воском, ну слабоватый способ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Что вы думаете об этом способе снять проклятие, негатив ????

Сообщение Гидеон » 19 окт 2021, 15:01

Aghori писал(а):
21 окт 2009, 11:33
ВЫЛИТЬ ПРОКЛЯТИЕ НА ВОСК
Я вообще отношусь к отливкам воском как к бытовым методам низкого уровня, которым работают либо обыватели, либо деревенские колдуны. Не видел ни одного Мага который чистил бы отливками.

Лично я делаю чистки высоковибрационными энергиями, прочищая 4 тонких тела и 4 чакры, это снимает любой наведенный негатив.
В случае с родовым или собственным негативом так работать бессмысленно, все почти сразу вернётся, для этого у меня в арсенале другие методы.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Что вы думаете об этом способе снять проклятие, негатив ????

Сообщение olya_ya » 19 окт 2021, 16:14

Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 15:01
Я вообще отношусь к отливкам воском как к бытовым методам низкого уровня, которым работают либо обыватели, либо деревенские колдуны.
полностью с вами согласна, часто после отливок еще переделывать надо у другого специалиста, оводить до ума. Раньше особенно регулярно приходили клиенты после вот таких вот бабок- отливальщиц. Отливали по полгода! А результат был так себе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»