Нужен совет от практикующего мастера!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Нужен совет от практикующего мастера!

Сообщение Vifaniy » 19 окт 2009, 23:10

Доброго времени суток!
У меня возникла непридвиденная ситуация. Я работаю с клиентом...но как выесняется не одна.
На человека делают приворот, по мимо меня еще сразу два мага
для разных клиентов приворот (оба кладбищенские). При всем при том, что третий его отчитывает и заказывает сорокаусты и псалтырь. Мастера! Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Две луны борюсь уже и все в пустую.
Слежу со жгучим интересом, за многолетним боем..Во мне воюют ангел с бесом-а я сочувствую обоим...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 02:12

О! =-0 Вот это ситуация так ситуация ... Только децл не понятно: вы то что с ним делаете, тоже приворот!? Или снимаете все это!? Если снимате, вам нужен еще один человек в помощь, а если приворот - так направьте свою волю в русло)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 20 окт 2009, 11:57

На человека делают приворот, по мимо меня еще сразу два мага
для разных клиентов приворот (оба кладбищенские).
победит сильнейший. А скорее всего все обломятся. :yes:

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 20 окт 2009, 12:07

работа одновремменно с двумя мастерами и более влечет за собой непредвиденные последствия, за исключением, если они работают для клиента сообща, оба общаясь с ним....даже последовательная работа с разными спецами несет для человека негатив, маг может быть и отделается от неудобств, а человеку тяжело, даже если он сам этого неосознает...
существует время, когда человек отдыхает от магического воздейсвтия.
поэтому работая с кем-то мы должны удостовериться, когда человек применял магию

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Нужен совет от практикующего мастера!

Сообщение Пламенный » 20 окт 2009, 14:21

Vifaniy писал(а):Доброго времени суток!
У меня возникла непридвиденная ситуация. Я работаю с клиентом...но как выесняется не одна.
На человека делают приворот, по мимо меня еще сразу два мага
для разных клиентов приворот (оба кладбищенские). При всем при том, что третий его отчитывает и заказывает сорокаусты и псалтырь. Мастера! Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Две луны борюсь уже и все в пустую.
не понял, какая задача нужна?

Защита клиента? Устранение влияния?

Если я правильно понимаю, даете клиенту мощный амулет, с заложенной программой на нейтрализацию воздействий. Чем лучше будет сделан амулет ( и программа, и механизм защиты и материал), тем лучше будет результат.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 20 окт 2009, 16:46

Vifaniy писал(а):Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Я сталкивался. В данном случае, раз привороты кладбищенские (что само по себе нонсенс, ну да ладно) да отчитки с молитвами то кроме имени, ну может еще фото и нет ничего у ваших конкурентов.
Сделайте вольт, окрестите куклу именем клиента и переведите на нее стрелки. И пусть ваши конкуренты упираются и изощряются друг перед дружкой до посинения. А вы спокойно займетесь другими делами.

Куколку не уничтожайте. Будет вам развлечение, когда делать нечего, наблюдать за боями за кусок деревяшки. :D
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vifaniy » 20 окт 2009, 21:12

Силы Вам всем и процветания. Немного для себя подчеркнула.
Работаю я на очищение клиента.., но это пока.. жаль что с куклой никогда не работала...и вряд ли уж буду..так как учить меня некому, а то, что на форумах выложено вряд ли рабочее и если и рабочее то уж не полностью точно, так что наверно победит не самый сильный, а самый терпеливый))
Слежу со жгучим интересом, за многолетним боем..Во мне воюют ангел с бесом-а я сочувствую обоим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 21 окт 2009, 04:47

Vifaniy писал(а):Силы Вам всем и процветания. Немного для себя подчеркнула.
Работаю я на очищение клиента.., но это пока.. жаль что с куклой никогда не работала...и вряд ли уж буду..так как учить меня некому, а то, что на форумах выложено вряд ли рабочее и если и рабочее то уж не полностью точно, так что наверно победит не самый сильный, а самый терпеливый))
Если защита клиента, то дайте ему что нибудь в руки, чтоб с собой носил. Психика человеков требует поддержки ) Амулетики, талисманчики, дайте что нибудь чтобы клиент был спокоен, а в момент беспокойства подкреплял свою силу и веру амулетиком.

Если у человека нет своей духовной мощи и уверенности, ему приходиться опираться на какие-то внешние объекты. Если нужна помощь в изготовлении, могу помочь - материалы - бивень мамонта, клык моржа, рог лося, китовая кость. На выбор. Можно дерево. Обычно делаю рунические.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 21 окт 2009, 20:36

Согласна с Пламенным, сделайте клиенту амулет, он и по времени гораздо дольше работает, чем обычная защита, и психологический фактор важен. Если нельзя сделать так, чтобы объект носил амулет (заказчик не сам объект ), то подложите куда-то амулет, можно сделать ему подарок, например брелок из дерева, чтобы носил всегда с собой на ключах, или что-то подобное...Если же эти два варианта не реальны, то делайте защиту дистанционно. И лучше всего защиту с наказанием, чтобы те, кто делает на него привороты получил один раз по голове и не полез больше.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 22 окт 2009, 01:49

Вы тут немного забываете, что над человеком работают сразу три мага! Можно и по голове получить!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 22 окт 2009, 06:16

Ой да ладно, количество никак не влияет на качество. Хоть, три, хоть тридцать три. Если амулет сделан мастерски, то все будет нормально работать и защищать, не смотря на количество магов.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 22 окт 2009, 20:47

Vifaniy писал(а):Силы Вам всем и процветания. Немного для себя подчеркнула.
Работаю я на очищение клиента.., но это пока.. жаль что с куклой никогда не работала...и вряд ли уж буду..так как учить меня некому, а то, что на форумах выложено вряд ли рабочее и если и рабочее то уж не полностью точно, так что наверно победит не самый сильный, а самый терпеливый))
Степанова Н.И. книга 23 (Заговоры сибирской целительницы) страница 50 "никакой приворот не возьмет". можно переносить привороты на кого то из мастеров куража ради
И это пройдет

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 23 окт 2009, 06:29

Vifaniy
Доброй ночи. Согласен, что амулет в данном случае самое разумное. И вам мешать не будет и его защищать будет. Единственное, что ему придется его снимать и убирать как можно дальше от себя в время работы с вами. Амулет дистанционно сохроняет связь с владельцем, но в меньшей степени. Еще клиент должен вам разрешить работать с собой своим воле изъявлением, при этом ественно должно быть в адрес амулет. Так как он слушается своего хозяина. Самые сильные амулеты, обереги это амулеты в сочетании с знаком задиаком, металлом планеты, камней планет, гениев покровительствующих этой планете, так же можно применять кабаллистические таблицы. И разумеется активизация амулета мастером, если так можно сказать. Амулет делается под каждого клиента в отдельности, особенно если в нем используются камни. Потому- что амулетом, можно принести не только пользу, но и навредить. По этому надо к вопросу "амулета" подходить индивидуально. Буду рад, если вам мои слова чем то помогут.
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:53
Репутация: 0

Сообщение alexey2009 » 24 окт 2009, 18:09

А вы выясняли в чем, собственно, причина такого внимания к вашему клиенту?
Это дело, конечно, муторное, но, чаще всего, именно устранение причины позволит и убрать саму необходимость работы других магов. Т.е. аккуратно выведите клиента на заказчиков воздействий, и посоветуйте решить с ними какую-то кармическую завязку (это уж смотрите какую именно). Иногда, даже, достаточно клиента погонять по церквям. Побегает, службы годовые (о здравии) позаказывает и себе и тем, кто на него привороты заказывает (должок видать за вашим клиентом). Заодно, пока штук 10 церквей обойдет, сам на службах постоит и подчистится.
И, как говорится, мир хоть немного посмотрит.
Освободитесь от стереотипов, откажитесь от грехов, улыбнитесь окружающему миру и жить станет хорошо.
P.s. А хорошо жить - еще лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vifaniy » 26 окт 2009, 20:58

внимание такое к клиенту...да не знаю даже..наверно молодость, красота и благосостояние материальное. вот девочки и таскаются его привораживать
Слежу со жгучим интересом, за многолетним боем..Во мне воюют ангел с бесом-а я сочувствую обоим...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:19
Репутация: 0

Сообщение Filariya » 10 дек 2009, 23:47

пусть сам клиент или кто близкий его, закажет однодневно в 12 церквах себе о здравии на 1 год, и получат мастера приворотчики по заслугам.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Райна » 09 фев 2010, 15:35

Уважаемые форумчане, доброго вам времени суток!

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу отливок свинцом (или оловом) на молоко.
Бабушка говорила, что таким образом выливаются сильные порчи в т. ч. на смерть.

С уважением- Райна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»