Приворот на кладбище или на крыше больницы.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Приворот на кладбище или на крыше больницы.

Сообщение Pure » 17 окт 2009, 21:10

На кладбище ясно....но на крыше больницы ведь души свежие мимо проходят, да и душ там свежих более чем достаточно. Кто что думает. Что если проводить приворот для кладбища, не на кладбище, а там где души находяться в состояние перехода из одного мира в другой? Может не на крыше, а в подвале. Или возможно с такой энергетикой смерти лучше не работать? С моего опыта могу сказать, силы там мощные, в больницу мне вообще сложно зайти, на кладбище мало чего особенного, а вот там где смерть с косой по корридорам ходит.....да и свежих душ толпа, кое кто для откупа грехов, соглашаеться помочь....кто за плату. Ну и чертей, да прочих духов там более чем где-то.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 17 окт 2009, 21:18

Pure
а если все души в больнице остались..то что тогда на кладбище?На плакано да?

Можно чувствовать силу..даже на улице...в больнице..на кладбище....намерение их услышать...для меня не важно место и расстояние...ИМХО....

а вот чертей я не разу не видела на кладбище..они где угодно..есть..а вот там их нет... :dont_know: Не видела..я....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 окт 2009, 21:41

они не остаються- больница как вокзал. А на кладбище всё тихо, ноль движения, пару заблудившихся бродят. Я сколько на кладбище был, только пару душ видел, но с ними работать- ноль- скорее всего, там уже не души, а так, тени. Душу мёртвого я встречал дома. Там и шаги, и разговор, и так далее. Да черти на кладбище редкость, обычно после похорон очень грешного человка можно их увидеть, но там христианский эгрегор всю нечисть вытесняет. Да и близкие обычно откупают, типа, если за меня кто слезу пустил, то не такой плохой. Вопрос в том что многие топают на кладбище, в то время как я почти уверен, что там где свежие потоки и воздействия можно сильнее делать.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 17 окт 2009, 21:57

Pure
Ну раз они сильно в этом уверены..значит точно сработает 8) Я вот на кладбище вообще не хожу..там мне плохо..от боли..людей....как там можно работать то???Не ужели не отвлекает? 8) Живых..я вообще даже по фотке слышу чувства.. а от мест и подавно..так и мучаюсь всю жизнь :'(

Я за концентрацию..своего намерения...а не за место... 8)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 18 окт 2009, 03:06

я тоже этим вопросом задалась. подходящие личности обитают не только на организованных кладбищах. их обитателям не так уж сильно предлогаемое нужно... тут помоему кому как удобнее... до недавнего времени небыло других мест скопления оболочек. наверное поэтому и ритуалы связанные с мёртвыми - исключительно кладбищенские.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 18 окт 2009, 03:15

MrV писал(а):до недавнего времени небыло других мест скопления оболочек.
а что значит до недавнего времени не было? что изменилось сейчас?
Я на кладбищах не работала, не в курсе, извините. У меня всегда было странное ощущение от кладбищ...там спокойно...и очень пусто,тихо, словно время остановилось. они словно отделены от остального мира.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 18 окт 2009, 03:25

Harmony
я имела ввиду больницы, морги. мало ли мест таких :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»