Как сканировать?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Как сканировать?

Сообщение konan_varvar » 27 сен 2009, 10:47

Здравствуйте!У меня такой вопрос: какие существуют методики и способы для сканирования человека?К примеру на негатив?
Как вообще можно точно определить болезненные или энергопроблемные зоны на человеке?
Буду рад, если кто-то ответит! :flowers:

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 27 сен 2009, 12:40

Для начала вы должны войти в необходимое состояние сознания, затем вы просто осматриваете энергоинформационное поле человека и находите, если они есть, зоны негативного воздействия, они могут выглядеть либо как тёмное пятно либо как яркая, по отношению к другим область, но это уже у каждого может быть по разному. Второй способ, сканирование методом биолокации, с помощью маятника или рамки. С помощью астрологии и влияния планет, можно определить возможные заболевания, так сказать сделать прогноз на болезни, иначе говоря каким заболеваниям вы более подвержены. С помощью Таро тоже есть методики, но они мне не известны. Первые две диагностики, на мой взгляд, дают более точный диагноз.
ANPEFESS.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение konan_varvar » 27 сен 2009, 15:53

Спасибо за ответ!То есть для сканирования можно ли применить данную методику: я визуализирую человека как светящийся силуэт(эфирное тело) и осуществляю намерение увидеть болезненные зоны в виде темных пятен.В каком количестве и ширине я их вижу так и есть,да?

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 27 сен 2009, 16:08

Можно и таким образом, только всё будет зависит от состояния сознания, сосредоточенности и от того, сколько у вас энергии.
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Мандрагора » 12 дек 2009, 20:26

С помощью Таро. С маятником не дружу :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 13 дек 2009, 00:18

konan_varvar, Лори Кэбот из книги "Сила Ведьм" прочитайте тему или главу не помню точно "Хрустальный отсчет" называется - с нее и начните, очень простая техника и главное рабочая и выверена. Всю книгу не стоит читать, она больше для женщин и рассуждения о друидах для тупых американцев, знающие кельтологи все теории автора разбили в пух и прах.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»