Эффект «первого самца» – миф или реальность?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Эффект «первого самца» – миф или реальность?

Сообщение Henk » 17 сен 2009, 07:44

Господа практики, не приходилось ли вам сталкиваться со случаями – «телегонии»?
Знакомы ли вам обряды очищения от неё?
Насколько мне известно, эффект «первого самца» может передаваться даже по наследству от матери к дочери. Эффект может вызвать даже визуальный контакт, известны случай его передачи через ритуальные предметы…
Тема очень серьёзная.. С этой проблемой нам приходится сталкиваться довольно часто – на дворе сексуальная революция.. Наши предки были куда осмотрительнее. В традициях многих народов существуют правила поведения для девственниц.
Правило «первой ночи» имеет вполне обоснованный смысл…
«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, …. ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови» …


Хочу предложить фильм на тему «телегонии».
http://rutube.ru/tracks/1692401.html?v= ... &bmstart=0

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 сен 2009, 23:48

Эта тема уже была. Ищите.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 18 сен 2009, 12:07

по-моему, это всё глупости.. но каждый верит в то, во что хочет верить..

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 сен 2009, 12:27

Eugen Grey. Вы меня поражаете... Энергетическое воздействие на тело дает изменения на теле. А сильнейшее воздействие при первом половом акте и подавно...
При Гитлере об этом знали и были очень строгие законы на запрет меж национальных половых актов, даже не приводящих к беременности.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 18 сен 2009, 13:41

Миф о телегонии на удивление стойкий. Насколько мне известно, в основе всех аргументов в его защиту лежит два факта. Первый - у некого английского конезаводчика кобыла принесла полосатых жеребят. До этого кобыла участвовала в экспериментах по скрещиванию лошадей и зебр. Второй - стойкое суеверие заводчиков собак, о том, что первая вязка определяет ценность суки как производителя. Оба были многократно проверены экспериментами. Повторяемость НЕ ВЫЯВЛЕНА. Однако миф живет и поныне. Его эксплуатируют сочинители Сантий Перуна (А. Хиневич) и многочисленные Ведогоры и Богумилы, расплодившиеся в последнее время.
Недавно мне приходилось принимать участие в дискуссии по этому поводу. И хотя к единому мнению, что естественно, не пришли, следующее рассуждение приобрело некоторое количество сторонников. Аура плода формируется под влиянием ауры матери. Следовательно мать может, в какой-то степени, влиять на вариантность его развития. Поэтому варианты плодов любви или насилия могут различаться, если потрясение матери было достаточно сильным.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 сен 2009, 13:45

гены не передаются. А энергетические воздействия к сожалению неизмеримы численными методами.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 19 сен 2009, 07:39

Получается интересная картина – на генном уровне изменений нет, но на информационном есть отклонения.. Создаётся впечатление, что на лицо конфликт двух или более «информационных программ».. Рецессивные признаки подавляются доминантными, не только на генном уровне, но и под воздействием сторонних источников информации.. Как проникает информация? ИМХО не только половым путём.. Возможно, через любое воздействие на сознание человека…
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 сен 2009, 11:38

Вспомним, как с возрастом супруги становятся похожими друг на друга...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 сен 2009, 11:46

vaspupkin писал(а):Вспомним, как с возрастом супруги становятся похожими друг на друга...
не все и не всегда...
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 сен 2009, 11:50

Так и от зебры не всегда "полоски получались"... Речь идет не о "доказательствах", а о самой возможности...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 19 сен 2009, 15:35

vaspupkin писал(а):Так и от зебры не всегда "полоски получались"... Речь идет не о "доказательствах", а о самой возможности...
По поводу возможностей.. А как вы относитесь к опытам доктора Цзяна?
http://medem.kiev.ua/page.php?pid=391
http://refine.com.ru/images/referats/n2611/image001.gif

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 19 сен 2009, 16:32

Натуле4ка писал(а):vaspupkin писал(а):Вспомним, как с возрастом супруги становятся похожими друг на друга...

не все и не всегда...
некоторых через 3 года после знакомства за брата и сестру принимают...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 сен 2009, 04:19

Henk писал(а):
vaspupkin писал(а):Так и от зебры не всегда "полоски получались"... Речь идет не о "доказательствах", а о самой возможности...
По поводу возможностей.. А как вы относитесь к опытам доктора Цзяна?
http://medem.kiev.ua/page.php?pid=391
http://refine.com.ru/images/referats/n2611/image001.gif
А ни как... я же не ученый, что бы доказывать или опровергать...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 21 сен 2009, 11:48

Опыты доктора Цзяна доказали возможность воздействия СВЧ излучения в диапазоне 1-100 ГГц на биологические объекты.. Доктор Цзян разработал устройство способное с помощью СВЧ излучения переносить биологическую информацию об объекте на расстояние и воздействовать с помощью неё на физиологическое состояние другого объекта..
Теория Дарвина об «эволюции видов» упёрлась в тупик – промежуточные (несовершенные) формы живых организмов палеонтологами не найдены… Формы жизни возникали сразу и в совершенном виде.. Возникает вопрос – что за природный механизм этому способствует? Возможно ли возникновение новых видов сегодня?
И тут учёные вспомнили про эффект телегонии..
Существует целое направление в генетике – волновая генетика, изучающая влияние волновой информации на развитие организма.. Очень убедительные опыты в этом направлении удалось провести доктору биологических наук, академику Российской Академии медико-технических наук, Петру Петровичу Гаряеу.
Эксперимент, описанный тут http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/004a/02310023.htm , доказывает существование «энергетического фантома», который оставляют все биологические объекты.. Причём эти фантомы обладают всеми свойствами оригинала…
ИМХО входя во всевозможные виды контакта как на физическом уровне так и в астральном мы передаём и получаем не только информацию о намерении объекта, но и о его физиологическом состоянии , более того получаем код его «матрицы» в полном объёме….
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 сен 2009, 12:37

думаю именно этим пользовались в деревне сварив зелье поливали вольт
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 21 сен 2009, 12:38

Натуле4ка писал(а):
vaspupkin писал(а):Вспомним, как с возрастом супруги становятся похожими друг на друга...
не все и не всегда...
ну или на соседа тогда.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 21 сен 2009, 13:39

Krefator писал(а): ну или на соседа тогда.
Известны случаи телегонии и у мужчин.. Мужчина, то ж е носитель информации… 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 21 сен 2009, 23:14

Henk писал(а):Опыты доктора Цзяна доказали возможность воздействия СВЧ излучения в диапазоне 1-100 ГГц на биологические объекты.
Опыты китайца только подтвердили уже известный факт - СВЧ излучение разбалансирует геном и приводит к мутациям.
Теория Дарвина об «эволюции видов» упёрлась в тупик
Дарвина ругают много и абсолютно незаслуженно. За то, что сам Дарвин никогда не говорил. И взгляды вульгарных материалистов - человек произошел от обезьяны - претили ему самому.
Существует целое направление в генетике – волновая генетика
Отправной точкой для этих опытов послужила невозможность заставить клетки печени, например, при делении производить клетки других органов. Хотя генетическая информация о них в ДНК есть. Не хочу здесь анализировать работы Гаряева, но некоторую гипотезу все-таки выскажу.
Одной из функций ауры (не вдаваясь в подробности) является функция "оглавления", которая подсказывает клетке какую часть генома использовать. Ориентируясь по положению этой клетки внутри астрального тела. И если аура плода формируется под "руководством" ауры матери, то не здесь ли кроется механизм передачи родовых проклятий? Я имею в виду настоящие, а не те, которые пачками диагностируют и снимают интернетовские и салонные "маги".
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 22 сен 2009, 19:14

Опыты китайца только подтвердили уже известный факт - СВЧ излучение разбалансирует геном и приводит к мутациям.
Речь идёт, как я понял о дистанционном воздействии на биологические объекты модулированным особым образом ЭМИ. ИМХО возможно это одна из первых попыток человека осмысленно воздействовать на геном.. Работы доктора Цзяня были продолжены в Туле на базе медицинского факультета Тульского государственного университета…
http://by.trud.ru/article/2000/08/02/po ... volnu.html
В этом направлении ведутся широкомасштабные эксперименты во всём мире…
Дарвина ругают много и абсолютно незаслуженно.
Полностью с вами согласен ))) Но! Речь то идёт о теории.. Доказательством, подтверждающим эволюционную теорию, должно быть наличие «промежуточных не совершенных» форм.. Их, к сожалению, нет в природе.…
Отправной точкой для этих опытов послужила невозможность заставить клетки печени, например, при делении производить клетки других органов.
Было бы интересно услышать информацию на эту тему ..
Мне известно только то, что проводились опыты по регенерации поджелудочной железы у крыс из стволовых клеток крови..
http://agaroza.ru/page_wavegene_0.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 сен 2009, 20:54

Миф о телегонии на удивление стойкий.
настолько стойки, что его преподают в классическом университете :bye:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»