Дольмены

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Дольмены

Сообщение Дилора » 15 сен 2009, 11:15

Расскажите, пожалуйста, о дольменах.Насколько большую силу они имеют?Для чего за частую используются?Есть ли "противоядие"?
Последний раз редактировалось Дилора 15 сен 2009, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 15 сен 2009, 11:23

Вы случайно не о дольменах спрашиваете? Только причем тут противоядие.... :dont_know:
Вера нужна тому, кто не знает.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дилора » 15 сен 2009, 12:20

О них самых, Moder.
Меня интересует какова их сила и есть ли на них противодействие.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 15 сен 2009, 12:26

Для чего за частую используются?
вы удивитесь, но это могилы. Только очень старые.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дилора » 15 сен 2009, 12:34

А чьи и почему они являются местом паломничества?

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 15 сен 2009, 12:52

Потому что народ считает их "местами силы" и ходит к ним "заряжаться".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 15 сен 2009, 13:16

Если я не ошибаюсь, то существует много вариантов о их назначении... :dont_know: "могилы" один из них
:yes:
Вера нужна тому, кто не знает.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 15 сен 2009, 13:49

Читала, что в них хранится знание, которое может получить любой, кто попросит об этом. Дольмены - это могилы. Люди заживо хоронили себя там. Точнее, они уходили в глубокую медитацию, чтобы сохранить имеющиеся у них знания, а тело умирало.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Yara » 18 сен 2009, 17:11

Их нельзя "использовать". Оставьте свою корысть подальше от них.
Это своеобразные аккумуляторы энергии и знаний, накопленные нашими предками..
Это очень чистая и "избирательная" сила..
Люди действительно хоронили себя там, с целью накопления и передачи, в дальнейшем, мудрости потомкам. Просто время наше еще не пришло (не ко всем, точнее), чтобы понять и принять дар..

А "противоядие" возможно может понадобиться если Вы придете к ним с целью "попользоваться"..))) :yes:
«Я часто думаю, что необходим специальный знак пунктуации для улыбки - некая вогнутая линия или лежащая на боку круглая скобка». В.Набоков,1969г.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 18 сен 2009, 17:41

Вера нужна тому, кто не знает.

Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Варввара » 18 сен 2009, 21:17

Была в Геленджике, видела, общалась... По ощущениям довольно магическое место, место силы.. По-моему к камням привязаны какие-то сознания, видимо древних и сильных цивилизаций.

Местны анастасиевцы, и всякие другие чудаки, живущие круглый год в землянках и шалашах рассказывают о духах и всяких разных творческих способностях которые у них там открываются. Рисунки их на дощечках видела, действительно красиво довольно.
Возможно все.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:50
Репутация: 0

Сообщение AstralWitch » 28 сен 2009, 18:15

На себе испытала влияние нескольких дольменов.
Один - в Лазаревском, дал подсказку, по какому дальше идти пути. и удивительно, стали попадаться люди, помогающие мне этот путь проходить.
Другие дольмены в медитации дали подсказки о других, тоже мучающих меня вопросах.
в общем, о том, что там есть духи-хранители знаний, знают любые ясновидящие.
и только далекие от магии и энергий скептики ухмыляются, мол, это всего лишь могилы...
а раньше не было ничего "всего лишь" - все имело смысл, и глубокий.
о пирамидах египетских небось никто не скажеть "всего лишь могила". А по сути оно так и есть. Но предназначение у этих подобных по типу задумки сооружений - одно: давать знания, открывать человеку канал к утерянным знаниям.
--------
фото лазаревского дольмена, который я для себя окрестила "Дольмен Звезда Пути"
Изображение
---------
что до силы, которую они имеют - она велика и еще не поддается осмыслению. Пожалуй, это сила Души человеческой, открывшей все свои возможности.
Противодействие? А зачем? Сила дольменов разумна, и никогда они не будут атаковать, они не несут в себе агрессию.
Знать. Сметь. Хотеть. Молчать.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 29 сен 2009, 14:49

Люблю Северный Кавказ-машины телепортации.
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 29 сен 2009, 15:25

AstralWitch, как интересно, что у Вас получилась фотография. У меня дольмен сфотографировать не вышло - почти все снимки не получились. Хотя снимала тут же другие объекты - и все в порядке.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:50
Репутация: 0

Сообщение AstralWitch » 30 сен 2009, 12:30

Solna
понимаете, меня дольмен сам попросил сделать два фото на телефон, чтобы через фото помогать мне идти по моему Пути.
а у моих друзей, что были в этот день со мной, видеозапись потерялась, так что у них съемок не вышло:)
Знать. Сметь. Хотеть. Молчать.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 30 сен 2009, 12:33

AstralWitch, подскажите, как можно на расстоянии общаться с дольменом? Как к ним обращаться? Фото обязательно?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 30 сен 2009, 12:36

AstralWitch писал(а): меня дольмен сам попросил
каким образом =-0
У меня получилось только одно фото, да и то с левого краю светлый столб.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:50
Репутация: 0

Сообщение AstralWitch » 30 сен 2009, 15:53

Foggy-cat
если вы нашли тот дольмен, который вам по душе, к которому у вас есть особые чувства, и вы понимаете - что этот дольмен может дать вам необходимое именно для вас - вы можете с ним общаться через фото. Или мысленно, представляя сам дольмен и обращаясь к нему уважительно.

фото Волконского дольмена у меня долгое время пребывало на рабочем столе компьютера. И от настройки на духа дольмена я написала несколько стихов, можете почитать их тут, если интересно:
http://blogs.mail.ru/mail/astralwitch

Solna когда я пришла к дольмену, я сразу ощутила давление в области лба, астральным зрением ощущался белый луч, направленный от дольмена ко мне. Я понимала, что он дает мне некую информацию, очень сжатую. она позже раскрылась в виде стихов (ссылку дала выше).
что до того, как он попросил меня сфотографировать - я общалась на уровне мыслей, чувств - как обычно общаются с духами. Ну и словесно тоже он пару раз мне поведал кое-что (слышала естественно, в голове своей - но понятно было, что это его слова).
Я последовала его совету, и вот теперь стала той, кем он мне советовал - стала изучать целительство (и учителя сразу нашлись!)
Знать. Сметь. Хотеть. Молчать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 30 сен 2009, 16:20

AstralWitch есно говоря первый раз о таком слышу :wink:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:50
Репутация: 0

Сообщение AstralWitch » 30 сен 2009, 16:35

Solna
тема дольменов обширно стала обсуждаться после выхода книг В.Мегре. и я в том числе оттуда о них узнала. И очень этому рада, т.к. общение с этими мудрыми духами многое дает...
Знать. Сметь. Хотеть. Молчать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»